Доны и спорт!

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Доны и спорт!

Сообщение Ptica_Grach » Сб июн 27, 2015 5:42 pm

malinaaa писал(а):
Ptica_Grach писал(а):я как раз со знакомой вчера типировал одну барышню, и она мне сразу напомнила Чингисхана) Что внешне что характером) Ну, она конечно красивей, Чингиса... но ты поняла о чем я))) О характерце и поведении, мимике и реакции

О, как интересно. :) Ты был лично знаком с Чингисханом? Особенно про мимику интересно) Продолжай. :)


Нет, как и ты не была знакома с ним. Но характерец у него по рассказам был знатный.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Доны и спорт!

Сообщение malinaaa » Сб июн 27, 2015 5:45 pm

Ptica_Grach писал(а):Забацай свою систему типирования. :) Назови ее например "Чудо-мега-супер-дупер T1000" и главное проси 5 долларов за типирование. И что результат типирования точен на 99% И когда в результате прохождения теста программа будет выдавать людям результат "Вы прелестны. Вы мудры. Вы умны. Вы царь от рождения. Вы просто бог" - тогда довольные люди будут прибегать к твоей системе все чаще. И овцы целы, и волки сыты. Помоему, отличная идея. :D

Ты жутко мне напоминаешь одного Напа. Он тоже такой же как ты... в некоторых моментах. И тоже мне говорил про Эго. Я тебя не перетипирую сейчас, а то подумаешь ещё. Прост реально напоминаешь, квази всё-таки.
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Psheva82, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]