Идеи Дон-Кихотов.

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Как Вы относитесь к идеям Дон-Кихотов?

1. Сугубо отрицательно. Надо уголовно преследовать тех, кто распространяет идеи Дон-Кихотов.
3
4%
2. Отрицательно. Полный бред.
1
1%
3. Нейтрально. Есть идеи интересные, но все они абсолютно непрактичные, оторванные от реальности (и идеи и Дон-Кихоты).
8
10%
4. Хорошо. Есть очень талантливые идеи, просто иногда Донам нужна помощь практиков со стороны, а попросить они не всегда умеют.
43
54%
5. Отлично. Их идеи – это национальное достояние.
24
30%
 
Всего голосов : 79

Идеи Дон-Кихотов.

Сообщение Counter Strike » Вс окт 10, 2010 1:18 am

Ливень писал(а):Хорошо, сейчас есть хоть один человек, который полностью понимает работу компьютера?

Где есть? В Intel есть, я думаю... Ну это зависит от того, что Вы имеете в виду. Если о физике, стоящей за компьютером, может, и не все понимают, как хотелось бы. А так - есть и много.
Если Вы о форумчанах - я не отношусь к их числу.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Идеи Дон-Кихотов.

Сообщение raduga81 » Пн окт 11, 2010 2:17 am

Владимир Пантелеев писал(а):Психика - это к вопросу о жизни, о развитии, размножении, самоорганизации, социуме с его ячейками и т.д. Чтоб психику создать, нужно оживить. Что и делают парапсихологи с частицами, создавая магию...

Без необходимости жить - нет психики.

А в чем, по Вашему, самоорганизация Windows или Linux? Здесь-то все тупо пока, а вы о психике через ИИ...


Про психику мне не охота спорить.
Если бы я раньше задала этот вопрос о психике себе.....А вопрос только недавно встал....Даже в ваших словах - мозг ищет идеи - как создать психику....Так что спорить о том - как сделать психику, это не ко мне....Никаких идей пока нет.
чувствуйте язык символов и Вам раскроется целый мир
Аватара пользователя
raduga81
Местный
Местный
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:23 am
Откуда: из клана еретиков
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: slider

Сообщение anaschu » Вс июн 10, 2018 2:46 pm

Андриян писал(а):Четвёртая идея. «Наука наук», «Универсальная наука», «Энциклопедия», «Современная алхимия».


имхо жстл и ТРТЛ тоже энциклопедия, только гуманитарная
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Дежаву