Болевая БЭ у Донов

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Болевая БЭ у Донов

Сообщение katz » Чт июн 02, 2016 12:14 am

SaZa писал(а):
katz писал(а):
SaZa писал(а):Любопытно..правда?

не всегда, но иногда :)
не у всех, но у кого-то

Просто я подозреваю в себе ИЛЭ, но с логикой беда. Как ее проверить эту БЛ точнее,не знаете?
И я ЭВЛФ, как раз)

SaZa, не знаю :( я плохо что то в терминах объясняю... я бы искала в себе болевую БЭ и референтную ЧЭ, если я бы подозревала в себе Дона :) но когда я себя типила, я на полном серьезе находила в себе и болевую БС, и болевую БЛ... :add30 так что даже и не знаю, какие рекомендации давать
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Болевая БЭ у Донов

Сообщение Голос Разума » Вт сен 06, 2016 9:28 am

Как вы строите отношения с другими людьми?
никак. обычно со мной их строят. а я либо поддерживаю общение, либо нет.
Какие люди вас притягивают, а какие отталкивают?
Тёплые, душевные, эмоциональные - притягивают. Холодные, слишком правильные, рассудительные - отталкивают.
Божечки, недавно с таким Драем познакомилась, очень тёплый, душевный, стихи очень мне понравились... Но сбежала... По эмоциям как-то настолько тихо, невыразительно.. что аж стрёмно.. Хотя он ко мне вроде оч хорошо был расположен...
Как вы понимаете, что испытываете симпатию к кому-то?
Мне сегодня как что тяжелое на голову упало. Я осознала, что я нихрена не понимаю ни в отношениях, ни в эмоциях, по крайней мере в своих точно. Я точно понимаю только свои эмоции момента, то есть здесь и сейчас. Но они хлипки, и нуждаются в том чтобы их подпитывали извне, поддерживая правильный градус. Сама же я не способна к такой работе. Хотя могу анализировать эмоции и отношения других людей, давать достаточно правильные оценки.
Если с человеком комфортно в общении, весело и легко - симпатия и интерес однозначно будут. Вот любовь - это когда не смотря на наличие других источников [ЧЭ] и [БС] (на другое я не "клюю") все эмоции и мысли вращаются вокруг определенного человека (по крайней мере, мой Дюма воспитал у меня к себе именно такое отношение, что со всеми своими эмоциональными переживаниями я иду именно к нему, и поплакать, если подавлена и растроена, и поржать, когда есть с чего)
Легко ли вам видеть разные оттенки отношений?
не уверенна. для меня это просто не настолько важная тема. мне достаточно видеть через эмоции на каком градусе отношения. У окружающих - могу видеть. А в отношении себя - окружающих, тяжело. Но много этой инфы я просто пропускаю, не воспринимаю вообще. Только явное подмечаю.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Болевая БЭ у Донов

Сообщение Голос Разума » Вс янв 22, 2017 10:46 pm

katz писал(а):
SaZa писал(а):
katz писал(а):
SaZa писал(а):Любопытно..правда?

не всегда, но иногда :)
не у всех, но у кого-то

Просто я подозреваю в себе ИЛЭ, но с логикой беда. Как ее проверить эту БЛ точнее,не знаете?
И я ЭВЛФ, как раз)

SaZa, не знаю :( я плохо что то в терминах объясняю... я бы искала в себе болевую БЭ и референтную ЧЭ, если я бы подозревала в себе Дона :) но когда я себя типила, я на полном серьезе находила в себе и болевую БС, и болевую БЛ... :add30 так что даже и не знаю, какие рекомендации давать


смотреть сильные надо. так как любой аспект из супер-эго, супер-ид легко можно за болевую принять, в определенных ситуациях. а Эго и ИД - тащеры, тут и вариативность, и уверенность, и семантика.

katz, ваши попытки определить ваш ТИМ и пй-тип явно не завершены. Хоть убейте, не вижу в вас полного тождика. Еще и в меланхолика себя записали. Смешно.
Вложения
5JqR96twrP4.jpg
5JqR96twrP4.jpg (4.54 КБ) Просмотров: 1732
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Болевая БЭ у Донов

Сообщение katz » Пн янв 23, 2017 3:16 pm

Еdge писал(а):katz, ваши попытки определить ваш ТИМ и пй-тип явно не завершены. Хоть убейте, не вижу в вас полного тождика. Еще и в меланхолика себя записали. Смешно.

соционическая полиция? 8-) :)
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Болевая БЭ у Донов

Сообщение Плюшевая Сова » Вт янв 24, 2017 11:07 am

Еdge
katz
:friends:
вы чего))
Аватара пользователя
Плюшевая Сова
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 3:29 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Болевая БЭ у Донов

Сообщение Голос Разума » Ср янв 25, 2017 4:01 am

katz писал(а):
Еdge писал(а):katz, ваши попытки определить ваш ТИМ и пй-тип явно не завершены. Хоть убейте, не вижу в вас полного тождика. Еще и в меланхолика себя записали. Смешно.

соционическая полиция? 8-) :)

если вам нравится самообманываться - дело ваше, но ненадо вводить в заблуждение других.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Болевая БЭ у Донов

Сообщение katz » Ср янв 25, 2017 11:10 am

Еdge писал(а):если вам нравится самообманываться - дело ваше, но ненадо вводить в заблуждение других.

Еdge, я думаю, "другие" сами составят мнение о моем тиме, если им, конечно, есть до этого какое-то дело :wink:
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Болевая БЭ у Донов

Сообщение Голос Разума » Ср янв 25, 2017 11:20 am

katz писал(а):
Еdge писал(а):если вам нравится самообманываться - дело ваше, но ненадо вводить в заблуждение других.

Еdge, я думаю, "другие" сами составят мнение о моем тиме, если им, конечно, есть до этого какое-то дело :wink:

я вам говорю рыть глубже. а не косить под то, что вам нравится. и везде орать о своей якобы принадлежности.
не удивлюсь если вы не ошиблись найдя в себе болевую БЛ, и Логика у вас явно не первая. Зачем вы создаете ложный образ? По вашему Доны с 1Л никак не отличаются от Донов с 4Л? По вашему, творческая БЛ вообще никак не резонирует с 1Л? Где ваши якобы творческая [БЛ] и 1Л? Я вот сколько читаю ваши посты(а у вас, как у истинного меланхолика, их туева куча), ну вот нигде не вижу подтверждения заявленых вами ТИМа и пй-типа. Кого вы пытаетесь обмануть?
По вашему, быть в каждой бочке затычкой - это истинный признак того что вы ИЛЭ? Укажите источники, на какие вы ориентировались, когда пришли к своей "ТИМности".
Вложения
5JqR96twrP4.jpg
5JqR96twrP4.jpg (4.54 КБ) Просмотров: 1656
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Болевая БЭ у Донов

Сообщение katz » Ср янв 25, 2017 11:53 am

Еdge писал(а):
katz писал(а):
Еdge писал(а):если вам нравится самообманываться - дело ваше, но ненадо вводить в заблуждение других.

Еdge, я думаю, "другие" сами составят мнение о моем тиме, если им, конечно, есть до этого какое-то дело :wink:

я вам говорю рыть глубже. а не косить под то, что вам нравится. и везде орать о своей якобы принадлежности.
не удивлюсь если вы не ошиблись найдя в себе болевую БЛ, и Логика у вас явно не первая. Зачем вы создаете ложный образ? По вашему Доны с 1Л никак не отличаются от Донов с 4Л? По вашему, творческая БЛ вообще никак не резонирует с 1Л? Где ваши якобы творческая [БЛ] и 1Л? Я вот сколько читаю ваши посты(а у вас, как у истинного меланхолика, их туева куча), ну вот нигде не вижу подтверждения заявленых вами ТИМа и пй-типа. Кого вы пытаетесь обмануть?
По вашему, быть в каждой бочке затычкой - это истинный признак того что вы ИЛЭ? Укажите источники, на какие вы ориентировались, когда пришли к своей "ТИМности".

"орать", "быть в каждой бочке затычкой" ...
Еdge, если вы думаете, что хамство, это истинный признак ИЛЭ, то я с вами предпочту больше не разговаривать, извините
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Болевая БЭ у Донов

Сообщение Голос Разума » Ср янв 25, 2017 7:30 pm

katz писал(а):
Еdge писал(а):
katz писал(а):
Еdge писал(а):если вам нравится самообманываться - дело ваше, но ненадо вводить в заблуждение других.

Еdge, я думаю, "другие" сами составят мнение о моем тиме, если им, конечно, есть до этого какое-то дело :wink:

я вам говорю рыть глубже. а не косить под то, что вам нравится. и везде орать о своей якобы принадлежности.
не удивлюсь если вы не ошиблись найдя в себе болевую БЛ, и Логика у вас явно не первая. Зачем вы создаете ложный образ? По вашему Доны с 1Л никак не отличаются от Донов с 4Л? По вашему, творческая БЛ вообще никак не резонирует с 1Л? Где ваши якобы творческая [БЛ] и 1Л? Я вот сколько читаю ваши посты(а у вас, как у истинного меланхолика, их туева куча), ну вот нигде не вижу подтверждения заявленых вами ТИМа и пй-типа. Кого вы пытаетесь обмануть?
По вашему, быть в каждой бочке затычкой - это истинный признак того что вы ИЛЭ? Укажите источники, на какие вы ориентировались, когда пришли к своей "ТИМности".

"орать", "быть в каждой бочке затычкой" ...
Еdge, если вы думаете, что хамство, это истинный признак ИЛЭ, то я с вами предпочту больше не разговаривать, извините

я с вами не о хамстве говорю. А о том, что вы не та, за кого себя пытаетесь выдать. Свои этические доводы и переходы - оставьте при себе. Я у вас не о нормах морали и красивого поведения спрашиваю.

Сложно поверить, что обладатель якобы 3В + 1Л, причем якобы ИЛЭ - не найдет что сказать по существу.
Краткие ответы ни о чем - это все на что вы способны?.....Прям истинная многомерность [БЛ] и высочайшая Логика, а 3В вообще )))) ИСТИННАЯ 3В :lol:
Дон от Бога! Даже матчасть ненадо читать)))
katz, дайте угадаю, как вы определяли свой ТИМ и тип... Записки с названиями ТИМов и пй-типов в шляпе? :add30 Закрытые глаза и пальцем в монитор? ))))
очень ЧИшные методы(явно тянет же на базовую [ЧИ] :add20 ) + все по творческой БЛ (видение взаимосвязи ТИМов с шляпой, это ж явное структурирование, желание навести порядки, так сказать) = вытянутый из шляпы ТИМ подтверждён.

И да, katz ,вам полезно будет, наконец-то, хоть что-то узнать про психософию!
Вложения
5JqR96twrP4.jpg
5JqR96twrP4.jpg (4.54 КБ) Просмотров: 1625
Последний раз редактировалось Голос Разума Пт мар 10, 2017 3:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Болевая БЭ у Донов

Сообщение Lisabet » Вт янв 31, 2017 3:10 am

Брэк :)

Стоит на минуту год отвлечься, а тут такое :)
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Болевая БЭ у Донов

Сообщение GetInfo » Чт янв 03, 2019 9:45 pm

51 страница и нет конкретики :o


Может ли болевая быть зациклена на себе? То есть, бояться что отношения с тобой испортятся, делать всё чтобы не испортились. - Я думаю нет. Любой тип вообще не хочет думать о БЭ, он хочет вести себя как ему нравится, обходя стороной болевую.

Нет ли у болевых БЭ, если у них появляется нужда следить за БЭ компонентом, навязчивое желание, чтобы появилась та штука с лампочкой из людей в черном, которая бы постоянно стирала косяки по БЭ. И если в коллективе у тебя не сложилось, ты бы смог всем стереть память и войти в него как новый, никому неизвестный человек? И что когда тебя постоянно заставляют следить за БЭ, то резко портится настроение и можно даже посчитать что ты негативист?
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Болевая БЭ у Донов

Сообщение Плюшевая Сова » Чт янв 03, 2019 10:31 pm

GetInfo, да ладно, почему "любой тип не хочет думать о БЭ", я вот вполне спокойно думаю :P
А так, конечно, заботиться о болевой при помощи болевой - нонсенс. Так ты её гарантированно потратишь, нагрузишь, и вообще никакого толка.

А зачем постоянно следить за БЭ? кто заставляет? зачем продолжать общаться с людьми, которые заставляют?
Аватара пользователя
Плюшевая Сова
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 3:29 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Болевая БЭ у Донов

Сообщение GetInfo » Чт янв 03, 2019 10:37 pm

Плюшевая Сова писал(а):А зачем постоянно следить за БЭ? кто заставляет? зачем продолжать общаться с людьми, которые заставляют?

У тебя фоновая, иное восприятие.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Болевая БЭ у Донов

Сообщение Плюшевая Сова » Чт янв 03, 2019 10:44 pm

Да другое, конечно. Но я не утверждаю, что "не нужно за БЭ следить", я пытаюсь понять - зачем, ради чего? Настолько ценны все эти люди, которые заставляют? А заставляют ли они, как это проявляется?
Просто, блин, это же нагрузка.
Аватара пользователя
Плюшевая Сова
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 3:29 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]