Референтная ЧЭ Дон Кихотов

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Референтная ЧЭ Дон Кихотов

Сообщение Istanaro » Вс окт 13, 2019 2:10 am

Скажите,станет ли дон расстраиваться, если его идеи на работе не оценены по достоинству?!

Да. И думаю, расстроиться в этом случае может любой.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Re: Референтная ЧЭ Дон Кихотов

Сообщение Ptirodactil` » Пн янв 03, 2022 10:11 pm

Почитал тут про отрицательные эмоции донов и стало очень интересно. Я уж начал думать что у меня ЧЭ болевая.

Я совсем не понимаю людей которые устраивают драмы, размазывают свои переживания, описывая их долго, в красках, как в романе. У меня от такого начинает кружиться голова, подташнивать, и я совсем не понимаю - зачем ты это делаешь?! Как раз точно так, как тут писали, типо *файл не найден* Ладно, просто плакать и расстраиваться, но устраивать театральные представления с чтением своих эмоций в метафорах, это совсем слишком. И за это меня ещё называют бесчувственным.

Меня так же очень злят всякие теоретики заговоров, если приходится с ними близко общаться. Нет, чтобы что ни будь хорошее выдумать. Обязательно будет, что жидомассонские рептилойды из США устраивают заговоры против России. И слушай как они несут эту чушь из своей пустой головы. :o Злит точно так же как от плохих шуток, когда люди выдумывают каламбуры на все что видят вокруг себя. Почему нельзя подумать, и придумать на эту тему какую нибудь интеллектуальную и необычную шутку.

А после оказывается, что я могу вообще быть достоевским. Хах.
Ptirodactil`
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 10:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Пред.

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, vetiver, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]