Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение Кинофоба » Пт май 23, 2008 12:58 pm

Ливень писал(а):
Грайне писал(а):
Бегемот писал(а):А он утверждает, что главное, это чтоб резинка на них не лопнула... А то пальцы на ногах отшибет...

А зачем свинцовым трусам резинка? :shock: Можно же на скотч!

Там скорее система пружин нужна...

Трусы на джамперах? :shock:
Мир интересного: http://www.mir5.ucoz.ru
Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Аватара пользователя
Кинофоба
Местный
Местный
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:17 am
Откуда: Москва-Питер
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: расстановщик, врач

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение Грайне » Пн май 26, 2008 10:38 pm

Не-е-е-ет, на трусах!
Аватара пользователя
Грайне
Местный
Местный
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:53 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Аналитик

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение Алиsа » Пн июл 21, 2008 6:38 pm

1. Растеряшка - ДА
Маша - растеряша))) даже не обидно. Все свои вещи оставляю там, где ими в последний раз пользовалась. Могу пойти за чем-нибудь в одну комнату, а по дороге забыть за чем иду ) Домашние уже привыкли. Зная такую свою особенность, приходится перед выходом из дома по двадцать раз проверять все ли я захватила с собой, все ли выключила и т.п. В результате см пункт 2. Крупные вещи теряла только в детстве, сейчас слежу. Мелочи теряю до сих пор.
2. Опаздашка - ДА
Опаздунья. Опаздываю везде, где только можно. Но не на ответственные мероприятия - тут приходится брать себя в руки
3. Обжорка...
Ну говорят, что да. Если уж я пришла в кафе, то хочется всего))) но вообще я могу забыть поесть. А еще меня дико раздражает, когда я занимаюсь каким-нибудь интересным делом и меня зовут есть. Это ужас. Могу поставить чайник, а потом мне станет лень заваривать чай и я перехочу))) Вобщем ем как придется.
Аватара пользователя
Алиsа
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 1:10 am

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение GoodLuck » Сб апр 18, 2009 3:04 pm

1. Растеряшка.
Нет. Всегда все лежит на своих местах, аккуратно, все разложенно по полочкам, с собой самое необходимое всегда все есть, люди которые берут мои вещи бесз спроса и невозращают их на место, нервируют!
2. Опаздывать Нет. Очень редко. Пунктуален, уважаю таких же людей. Чаще за 10-30 мин даже ранее установленного срока могу появится.
3. Обжорка. ДА!!! Так как занимаюсь Культуризмом, поесть люблю, коллеги меня поймут!
Аватара пользователя
GoodLuck
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 3:15 pm
Откуда: с неба.
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Международный экономист.

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение Кайса » Сб апр 18, 2009 10:05 pm

1. Все ли Доны теряют, забывают свои вещи, причем часто и постоянно?
Нет. Очень контролирую себя в этом вопросе: в мозгу постоянно мысль - а вдруг что забыла??? Но иногда все-таки бывает, сразу очень раздражаюсь ...

2. Постоянно опаздываете? На встречи, на работу, к друзьям и т.д
Не опаздываю никогда и терпеть не могу, когда другие опаздывают. :evil: Прихожу всегда на 10-15 минут раньше.

3. Чувствуете ли вы когда наелись?
Поесть люблю. Причем, вкусно поесть. Через час, после того как последний раз поела, опять хочу есть. :lol: Все удивляются, как в меня столько влезает... :wink:
А еще меня дико раздражает, когда я занимаюсь каким-нибудь интересным делом и меня зовут есть.

ой, ну прям точно про меня!!! Иногда думаю, зачем придумали завтракать-обедать-ужинать? вот если бы подключится к какому-нибудь специальному прибору и зарядится на неделю-другую, и не думать о еде вообще... :x
Кайса
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:32 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение Карлсон » Вт май 05, 2009 10:32 pm

Ооо!))) Теряю все что угодно, притом как-то лень искать как правило(если свое потерял), так что потом находится потерянное друзьями как правило на столе/под столом) Опаздываю тоже регулярно, доходит до проблем с инстом, ибо у нас прогулы отмечаются и потом за них конопатят мозг)(Правда сами по себе прогулы не особо мешают - вчера вот в первый раз пришел на семинар по химии (на полчаса позже начала :D ), минут пять послушал преподшу, потом стало скучно, ибо она все по сто раз повторяла, подремал, а за пятнадцать минут до конца пары она задала тест - сделал себе(притом не наугад, все с какими-либо логическими выкладками :D ) и еще пяти людям - у всех четверки-пятерки) А еда - это наше все) Ем чуть ли не все подряд (но все подряд научился после года жизни в общаге, до того порой от чего-то нос воротил), и помногу, кто б дал(когда приезжаю домой - ем по 8 раз на дню, не считая перекусов))) И притом остаюсь тощим)
Карлсон
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:05 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение yksinaisyys » Сб ноя 29, 2014 12:41 am

Я помню свою самую большую пропажу в 12 лет (до сих пор больно рассказывать, что я потеряла). Она меня так потрясла, я так долго не могла ее пережить, что придумала правила - Я СЧИТАЮ. Считаю сколько у меня с собой ценных предметов. Ключи, телефон, кошелек, документы, дорогой дивайс. 5. Как только я меняю положение в пространстве я проверяю - до сих пор ли у меня 5? Мысленно вспоминаю образ предмета, где он лежит, ощущаю ли я его присутвие в кармане, не изменился ли вес в сумке и т.д. Если есть сомнения - пересчитываю.

Есть косяк в этом методе. Число задается при выходе из дома. И если у меня была с собой 1 сумка, а по пути мне кто-то дает подержать пакет - я его забуду, потому что он не посчитан. :add14

С опозданиями ничего не могу поделать. Просто смирилась. Никогда заранее не знаешь, какое будет настроение и приключение. :add29
yksinaisyys
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 9:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение vselennaya » Сб ноя 29, 2014 12:44 am

yksinaisyys писал(а):Я помню свою самую большую пропажу в 12 лет (до сих пор больно рассказывать, что я потеряла). Она меня так потрясла, я так долго не могла ее пережить, что придумала правила - Я СЧИТАЮ. Считаю сколько у меня с собой ценных предметов. Ключи, телефон, кошелек, документы, дорогой дивайс. 5. Как только я меняю положение в пространстве я проверяю - до сих пор ли у меня 5? Мысленно вспоминаю образ предмета, где он лежит, ощущаю ли я его присутвие в кармане, не изменился ли вес в сумке и т.д. Если есть сомнения - пересчитываю.

Есть косяк в этом методе. Число задается при выходе из дома. И если у меня была с собой 1 сумка, а по пути мне кто-то дает подержать пакет - я его забуду, потому что он не посчитан. :add14

С опозданиями ничего не могу поделать. Просто смирилась. Никогда заранее не знаешь, какое будет настроение и приключение. :add29

У меня мама так делает:) Считает взятые предметы :)
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение wizardy » Сб ноя 29, 2014 12:45 am

yksinaisyys
пакет - поправка на ветер)))
wizardy
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 12:07 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение Ирина С. » Пт дек 05, 2014 6:41 pm

1. Все ли Доны теряют, забывают ссои вещи, причем часто и постоянно?
Это да, есть. Могу в магазине оставить предыдущие покупки, приходится возвращаться. Могу забыть, где лежит какая-нибудь вещь, телефон бывало, на работе забывала. Идя куда-то, вспоминаю, что забыла что-нибудь взять. Не сказать, что это большая проблема, но по сравнению с коллегой-Дюмкой заметно.
2. Постоянно опаздываете? На встречи, на работу, к друзьям и т.д
Нет. Довольно хорошо чувствую время. Опоздать на работу могу только если просплю. Также бывает, задержит кто-нибудь, но это дико выводит из себя, бывало ОЧЕНЬ редко, обычно бывший-Гам имел привычку задерживать. Также редко не успеваю что-то приготовить к приходу любимого, но это не проблема - пусть знает, что сама готовлю. и что все свеженькое))))
3. Чувствуете ли вы когда наелись?
Ем очень медленно, долго, с удовольствием, поэтому успеваю понять, что наелась. И да, не надо меня отвлекать на еду, если увлечена чем-то. Сделаю одно, начну другое :D Много пью, люблю чай, не люблю кофе, газировки
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение medeyah » Пт дек 05, 2014 7:49 pm

Неее.... У меня хорошая визуальная и кинестетическая память. Плюс предки обязали еще в детстве иметь при себе паспорт, деньги и ключи и выработали стойкую паранойю их потерять. Это когда я начала исчезать во времени время от времени и возвращаться, не понимая, в чем проблема. Ну и когда потеряла на тайной прогулке с классом немецкий свитер... Причем, когда я в бочке с мазутом испоганила венгерское желтое платье с машинками, никто ничего не сказал... До сих пор думаю о логике происходившего...
Не опаздываю временами, но время не чувствую. Для себя. Полный звездец, особенно на работе.
Ну вообще я постоянно что-нибудь жую... Трудно сказать) Но стараюсь не объедать окружающих, помню, что некоторые за свой кусок колбасы удавятся, чужой не заметят.
Последний раз редактировалось medeyah Пт дек 05, 2014 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение Ирина С. » Пт дек 05, 2014 7:56 pm

medeyah писал(а):Ну вообще я постоянно что-нибудь жую...

:add6 :add6
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение Гена » Пт дек 05, 2014 8:00 pm

Тему не читал, но название зачетное - в точку. Умеют дюмки охарактеризовать.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение Ирина мышка » Пт дек 05, 2014 8:25 pm

Вжик писал(а):Возник вопрос !
Я всё время сравниваю других с сыном Доном. Что он у меня Дон, сомнений ни у кого никогда не возникало. ТИМ сразу лег и прилепился )))

Так вот ! Вопрос !

1. Все ли Доны теряют, забывают ссои вещи, причем часто и постоянно?

2. Постоянно опаздываете? На встречи, на работу, к друзьям и т.д
Просто сын Сказал прийду в 6 вечера, приходит в 6 утра :lol: На встречи опаздывает. Хотя, если куда то точно надо попасть, переживает, если опаздывает, если время впритык, например на поезд !

3. Чувствуете ли вы когда наелись?
Про сына- Бывает забывает поесть. Но если регуляно спрашивать или подсовывать съедает. Очень редко отказывается от поесть ))
Бывает непонимает когда он уже наелся, поэтому съедает всё подчистую. Вообщем обжорка )))
А вы ?


4. ХАЛЯВЩИКИ -любят бесплатно (подумать как сделать чтоб не платить, найти способы ... и это не от жадности)
5. везде пролезашки - очереди, заборы, карьерные лестницы т д.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))

Сообщение medeyah » Пт дек 05, 2014 8:31 pm

4. Прикольно. Бывает. Сами в багах и брешах виноваты.Ирина мышка

5. Фигня. Мне постоянно дают квоты, курсы, семинары. И если мне за концепт заплатили, я спокойно промолчу, что имени в титрах нет....
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]