Робы ин лав

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Робы ин лав

Сообщение Dalek » Чт май 07, 2015 10:20 am

Вот она любовь
Изображение
Изображение
Dalek
Активист
Активист
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 3:21 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: сотрудник РТРС

Робы ин лав

Сообщение Мио-тян » Чт май 21, 2015 5:23 pm

Dalek писал(а):Вот она любовь

Это настоящая любовь!
Мио-тян
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 4:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Робы ин лав

Сообщение Мио-тян » Чт май 21, 2015 5:32 pm

Про тайминг в отношениях: искусственных границ нет, ориентируюсь на внутренние ощущения. При этом если ходить на свидания каждый день и прошла неделя, хотя свиданий было 7, я не созрею. Мне нужно побыть с собой и все осознать и проанализировать. От двух недель до месяца минимум, чтобы понять, нужен ли тебе этот человек или нет.

Еще я люблю предварительно пообщаться с человеком в общей компании. Мне нужно видеть, как он относится к другим людям, не только ко мне, как он с ними общается и как ведет себя в расслабленном состоянии. Свидания один на один с самого начала для меня не очень информативны и не очень комфортны, т.к. очень часто люди стремятся выпендриться друг перед другом. Если мы общались в одной компании, я быстрее пойду на сближение.

Про то, как проявляется влюбленность Роба: заметила за собой такую особенность тщательно изучать страницу объекта в соц.сетях, изучать его интересы. Если я не в теме и чего-то не знаю, я буду читать про это (смотреть фильмы и т.д.), чтобы у нас стопроцентно была хорошая, позитивная общая тема для разговора и в диалоге постараюсь съехать на его любимую тему. (Конечно, это в случае, если меня эта тема не отталкивает совсем)

И "случайно подстроенные" встречи были. Всякая случайность - следствие заранее обдуманного плана действий :)

Так как Роб не любит спонтанности, он постарается все заранее обдумать и предусмотреть, чтобы если что не ударить в грязь лицом )))
Мио-тян
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 4:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Робы ин лав

Сообщение mila102 » Вт сен 01, 2015 3:05 pm

Познакомилась с Робом. Не в моём вкусе мужчина, но как собеседник очень привлёк. Через месяц просто взял меня в оборот. Я чувствовала. что очень ускоряет события - постоянные встречи, походы в кино, боулинг, поездки за город. Инициатива постоянно с его стороны - я только успевала кивать головой. Общение комфортное и лёгкое. В общем - затянуло-о-о-о-о.
Что заметила от общения: не любит лицемерия, очень консервативен, любит получать чёткие ответы, хотя очень домашний человек, но лёгок на подъём, спортивен, порядочный и скромный (на людях даже обнять стесняется.) На близкой дистанции заботливый,чувственный, но не романтик:I9
Женщина с изюминкой... без косточек
Аватара пользователя
mila102
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 3:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дизайнер

Робы ин лав

Сообщение Dusia » Вт сен 01, 2015 9:36 pm

Классно! Даже завидую вам...всего через месяц и такие события, счастья вам! :)
Я заметила, что тот Роб, о котором я писала, регулярно получал от меня по болевой - я часто попадалась ему на глаза, постоянно шла на контакт первая, подстраивала случайные встречи... Но как же иначе привлечь внимание? Мне и с моей аналогичной болевой..Очень трудно было, но не жалею. Надумала изменить тактику в сторону вежливого игнора... Хотя когда его вижу, то вся соционика уходит в сад...эти глаза это что-то :angel:
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Робы ин лав

Сообщение APL » Вт сен 01, 2015 9:37 pm

Dusia писал(а):Роб, о котором я писала, регулярно получал от меня по болевой - я часто попадалась ему на глаза, постоянно шла на контакт первая, подстраивала случайные встречи...


По болевой - это конфликты, скандалы ... А случайные встречи - это по творческой, наверное :add14
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Робы ин лав

Сообщение Dusia » Сб сен 05, 2015 6:50 pm

Хмм, а почему он тогда уходил от контакта, если я не давила напрямую..? :)
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Робы ин лав

Сообщение APL » Сб сен 05, 2015 6:52 pm

А вы спросите напрямую - почему. Возможно, занят, а может что-то ещё. Не спросишь - не узнаешь. :)
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой