Эксперимент Робеспьеров

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Эксперимент Робеспьеров

Сообщение Kagesai » Ср июл 31, 2013 12:24 pm

Lolli писал(а):как ты тут оказался? неужели подумываешь перетипировапться в роба?


Да так, решил поэкспериментировать с экспериментами Роба и Дона :)
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Эксперимент Робеспьеров

Сообщение Тирланна » Сб мар 01, 2014 4:39 am

Решила последовать примеру Кагесая. :add14
Я, конечно, вряд ли Роб, но ради эксперимента хочу ответить на вопросы. Может, кто сможет сказать, насколько мои ответы похожи на ответы Робов или не похожи.

[БЛ]
1.1 На какую из других функций вы бы поменяли свою [БЛ] при возможности?
Например на [ЧЛ] , [ЧИ] , в крайнем случае [ЧС]

[ЧИ]
2.1 Как бы вы оценили (приблизительно) соотношение промежутков времени между 1) возникновением идеи что-то сделать, с выбором вариантов, и принятием окончательного решения, и 2) принятием решения и переходом к конкретным действиям? (например: 1:1, 2:1, 1:2)
2:1, не меньше. Идея может появиться быстро, вот с выбором вариантов и решением может быть долго. Но по сути принятие решения для меня уже почти одновременно с конкретным действем идет. Пока я не совершила действие, я могу считать свое решение не принятым окончательно.

2.2. Плюсы и минусы вашей интуиции возможностей?
Из плюсов - возможность экспериментировать, смотреть на разные вещи под разным углом, накапливать опыт в этой сфере и пользоваться им в дальнейшем. Умение разбираться в явлениях и событиях, понимать их суть. Ну и так далее.
Из минусов - иногда слишком большое кол-во вариантов не позволяет быстро принять решение, прийти к чему-то одному. К тому же есть много вещей, о которых лучше не знать и которые лучше не учитывать.

2.3 Пять самых удивительных вещей на этом свете на ваш взгляд?
Ух, их явно больше, чем 5.
- Рождение новой жизни - точно вещь удивительная.
- Величины. Возможная бесконечность вселенной. В общем-то все те микрочастицы, из которых мы состоим, которые не видно глазу, но они существуют, пространства, которые не преодолеть за целые века. Это удивительно.
- Вообще сама по себе природа. Умение приспосабливаться к окружающей среде, эволиционировать, сопротивляться болезням, выживать в стихии.

[БЭ]
3.1. Как вы можете дать понять другому человеку, что относитесь к нему с симпатией?
Стараюсь быть чуть более чуткой к нему. Уважаю и считаюсь с его интересами, чувствами. Стараюсь помочь по возможности или принять от него помощь, если предлагает он. Ну и так далее. Еще боюсь сделать что-нибудь не так, что может разрушить отношения.

3.2. А с антипатией? Когда, по-вашему, эту информацию необходимо донести до адресата, а когда лучше оставить при себе?
Я просто стараюсь не связываться с этим человеком. Но если лично ко мне будет придираться, дразнить или распускать руки - могу разозлиться и высказать, что о нем думаю (но даже тут постараюсь не в жесткой форме, чтобы потом сильного осадка не осталось).

3.3 Делите ли вы людей на своих и чужих? Как вы это делаете? Насколько жесткие у вас границы между этими категориями?
Даже не знаю, само получается. Просто чувствую, свой или не свой человек, плюс смотря как давно с ним общаюсь.

3.4 Что для Вас значит - простить? Умеете ли Вы прощать до конца, т.е. не возвращаться к неприятному моменту даже мысленно? Бывает ли "зависание" на том - можно простить человеку NN поступок, или нет?
На разные мелочи я не обижаюсь в принципе, хотя кто-то может и обидеться. Если же какая-то неприятность имела место, то не возвращаюсь к неприятному моменту в том случае, если больше ничего подобного не повторяется. Если повторяется - могу и через долгое время припомнить.
Зависаний не бывает, просто могу какое-то время даже не думать о том, чтобы простить, потому что в обиде. А потом переосмысливаю и могу простить.

3.5 Как вы относитесь к ревности (если ревнуют вас)?
Бесит.

[ЧС]
4.1Самое яркое ваше проявление по болевой (случай из жизни)?
Даже не знаю. В детстве комплексовала от того, что надо мной любили подшутить, мол, "ты некрутая" или потому что одеваюсь небогато и немодно. Кидалась часто в драки из-за того, что дразнили.

4.2 сколько вы можете обходиться без сна, еды, воды, воздуха?
Могу больше полсуток не есть, не пить. Без воздуха - ну пару минут. Нет нужды проводить себе подобные тест-драйвы, я не спортсмен и не спасатель.

4.3 Вас когда-нибудь называли хамом?
Вообще что может стать причиной агрессивного поведения?

Не помню. Особо нет, не люблю хамить без причины и тем более первой. Агрессивно повести себя могу, если кто-то попытается высмеять или унизить меня.

4.4 Метод кнута и пряника - это правильно?
Смотря по отношению к кому. И смотря какой кнут и какой пряник. Наказывать или проучивать можно не очень жестко, а так, чтобы было неповадно. Но и похвала или награда за хорошее важны - это хороший стимул к дальнейшим действиям.

[ЧЭ]
5.1 как вы относитесь к собеседнику, который хочет выговориться? как долго можете выслушивать? а если он уже подзадолбал?
Выслушаю, но впредь постараюсь увеличить дистанцию с этим человеком.

5.2 Какие смайлы вы применяете чаще всего, а какие (из всеобщепопулярных) - почти никогда? и почему
:) :D :shock: :lol: :evil: :angel: :add25 и прочие. Самый любимый - :D
Из общепринятых - даже не знаю. Стараюсь поменьше грустных смайлов или там поцелуйчиков. Подмигивания не оч часто использую. Просто не во всех смайлах вижу необходимость использования или мне их рисовка не нравится. Да разные могут быть причины.

5.3 Ваша реакция на беспочвенные вопросы: "Что ты такой грустный /хмурый/заболел/что-то случилось?" Часто ли такое слышите? Не возникает ли ощущение при этом, что [ЧЭ] у вас болевая?
Бывает и такое. Вообще не очень люблю, когда пристают ко мне по поводу моего вида или настроения. Я могу не быть грустной, а просто не слишком желаю общаться с не оч приятным мне человеком, вот и делаю морду кирпичом. Само получается.

5.4 испытали ли вы на себе состояние огюгошенности и/или оесениности? Имеется в виду суггестирование по [ЧЭ], вследствие чего вы могли бы наблюдать свое временное перевоплощение в другой тип
Я постоянно в кого-нибудь да перевоплощаюсь :D

5.5 Самые обидные слова, которые вам приходилось слышать в свой адрес (имеется в виду не оскорбление нецензурным словом, а нейтральное по форме умозаключение о вашем характере, поступках, которое вас зацепило)?
Когда обвиняют во лжи или неискренности всего лишь потому, что я не могу правильно донести мысль.
Что я истеричка.

5.6 Действительно ли вы можете себя назвать занудным человеком? Если да, то в чем ваше занудство заключается?
Я не припомню, чтобы меня хоть кто-то когда-то считал занудой, кроме мамы. Ну для мам такое вполне стандартно, они ппц как устают иногда от своих чад.

5.7 Что Вы чувствуете, если в психологически тяжелой ситуации Вас начинают жалеть, утешать этики, т.е. Вам начинают СО-чувствовать? Какая наиболее частая реакция? (любимого человека я бы из вопроса исключила, для большей объективности:)
Ну я рада, что еще не перевелись на свете сочувствующие люди. Хорошо, когда они отзываются в тяжелой ситуации, а не отстраняются. Это успокаивает, хотя мне потом даже как-то неловко.

[БС]
6.1 Какое значение вы придаете своему внешнему виду? Важно для вас хорошо выглядеть? И что значит «хорошо выглядеть» в вашем понимании?
Не особое значение. Не так уж важно для меня хорошо выглядеть, если я не собираюсь на свидание или куда-то в многолюдное место, на важное мероприятие. Хорошо выглядеть - значит, выглядеть чисто, опрятно, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры и лица.

6.2 Вопрос девушкам: замечаете ли вы особенности с достижением или качеством своего оргазма.
Че?

6.3 Ваша наиболее трепетная перверсия?
Что это? Извращение в смысле? :shock: Блин, я даже не знаю... Мысли не считаются, а в реале я ничего такого не делала вроде.

6.4 Идеал вашего сексуального партнёра?
Худой, невысокий, молодой. Лучше темноволосый и с не слишком светлым оттенком кожи. Ну что-то такое.

6.5 Как оцениваете по 10-балльной шкале свою БС в действии (секс, готовка, рукоделие, ремонт и т.д.)?
4

6.6 Что может вызвать у вас затруднение с активацией по [БС] ?
Лень, отсутствие поддержки, критика со стороны и т.п.

6.7 У И.Н.Калинаускаса." Третья функция. Принцип самооценки. Место наименьшего сопротивления. «Проблемы». Это функция, по которой человек оценивает себя. В психологии есть понятие «референтная группа» - группа значимых для человека людей (сначала родителей, потом каких-то взрослых уважаемых людей), которые его оценивают «Ты – хороший» или «Ты – плохой». Таким образом он получает энергию от социума. Постепенно происходит интериоризация, т.е. присвоение, как бы перемещение референтной группы внутрь. Психологически мы эту группу значимых для нас взрослых превращаем в один из блоков нашего оценочного мышления – блок оценки себя. Далее, когда это становится частью нашего сознания, спрятаться уже невозможно. "
ЛИИ, что Вы можете о себе сказать в этом ключе. "Я хороший, если я здоров" - это так?

Нет, не думаю.

[ЧЛ]
7.1 Ваша реакция и действия, когда вас назначают за что-то ответственным. Часто ли это бывает?
Бывает иногда. Смотря за что. Буду очень внимательной, чтобы не допускать ошибок.

[БИ]
8.1 Как бы вы проводили своё время, если бы жили вечно?
Спала в гробу и пила кровь жертв по ночам
Не знаю... Путешествовала бы. Общалась и знакомилась с разными людьми и культурами. Познавала новое. Развивалась бы, короче, и стремилась, возможно, в чем-то сделать мир лучше. :)

рациональность
9.1 В каких ситуациях уместнее применение старого проверенного метода, а в каких вы бы предпочли придумать новый?
Старый метод уместнее, если новый еще не придуман или не проверен или в чем-то проигрывает старому (по затратам, по времени, в общем и т.п.). Новый бы предпочла придумать, если бы не устраивало что-то в старом.

9.2 Отношение к риску у Робеспьера?
Иногда он стоит того, если по сути никто не пострадает. Но лучше разные мелкие риски.

интроверсия
10.1 насколько важно, чтобы замечали ваши старания, признавали заслуги?
Если я стараюсь для других, то важно. Если нет - то какая разница.

10.2 Попробуйте определить свою сущность в нескольких словах
Белая ворона

10.3 Похвала за какие ваши качества вам приятнее всего? А можете ли вы назвать у себя те качества, которые объективно положительные, но когда другие их расхваливают, это вам удовольствия не доставляет?
Когда мне говорят, что я умею вдохновить, что мудрая не по годам и т.п.
Ну если расхваливают мою внешность - я это не люблю, потому что я хоть и не считаю себя страшной, все-таки не хочется, чтобы любили или обращали внимание только на мою внешность.

10.4 Как у вас проходил процесс самоосознания, свойственно ли [было[ вам считать, что с одними людьми вы один, с другими - другой, а вашу настоящую суть познать невозможно?
Да, свойственно. Но я примерно понимаю, какая я, хотя и знаю, что бы хотела в себе изменить. Иногда даже получается.

10.5 Часто ли Вы "уходите в себя"?
Иногда это необходимо. Но без общения долго не могу.

10.6 Что более свойственно вам: мания величия, комплекс неполноценности, адекватность самооценки?
Иногда я склонна кидаться в крайности, но все же склоняюсь к тому, что вполне адекватно себя оцениваю.

10.7Лучшая и худшая черта вашего характера на ваш взгляд?
Лучшая - умение смотреть на вещи под разным углом, относиться к людям с уважением.
Худшая - импульсивность.

и, наконец, общие вопросы:

11.1 Что для вас важнее в споре – убедить оппонента или проверить обоснованность собственной точки зрения? Легко ли можете отказаться от прежней точки зрения, если в ходе дискуссии выявится слабость ваших аргументов?
Важнее убедить оппонента. Могу не столько отказаться от прежней точки зрения, сколько потом поразмышлять о противоположной, разобраться в сути.

11.2 Самое яркое проявление вашего бессознательного.
Ой. Наверное, это мои бредовые сны :D

11.3 Проявление каких из акцентуаций вы бы могли найти у себя
Гипертимность, циклоидность, немного лабильность и еще в меньшей стемени сензитивность. Но более всего, пожалуй, подходит циклоидность.

11.4 Была ли вам свойственна гиперкомпенсация личности? Если да, то основные её проявления?
Хм... а как это?

11.5 Ваша идеальная работа (профессия)?
Не знаю, честно :D Что-нибудь, где можно принести реальную пользу. Исследования, производство, помощь людям (в первую очередь психологическая). Только не торговля.

11.6 Самая большая жертва в вашей жизни ради объективности?
Даже не знаю.

11.7 Ваше самое выразительное навязчивое состояние?
Даже не знаю.

11.8 Замечали ли у себя проявления тревожности или невротизма?
Да, постоянно, когда общественная деятельность снижена.

11.9 Приходилось ли вам колебаться, что вы робеспьер? Быстро ли определяете тождиков?
Да. Определять Робов - не знаю, примерно могу представить себе, какие они.

11.10 Если бы вы могли сами выбрать себе способности и даже таланты, то талантом к чему вы хотели бы обладать?
Талантом убеждать кого угодно в чем угодно. Хотя, наверное, я и без того делаю в этом неплохие успехи.
Я бы себе охотнее пожелала больше уверенности в себе. :D

11.11 Ваше отношение к вредным привычкам: алкоголю, табаку, наркотикам и т.п.
Чур меня и моих близких. Остальные пусть как хотят.

11.12 Ваше отношение к свободе личности (и свободе слова в частности)
Поддерживаю. Но во всем есть разумные грани.

11.13 Есть ли у вас какие-нибудь ритуалы, которые вы сами придумали и стараетесь им следовать?
Иногда бывает, что заморачиваюсь таким. А потом могу и забить, когда меняются обстоятельства или обстановка.

11.14 что делать с чувством превосходства? как при этом нормально общаться с людьми?
Никак. По-моему как раз гораздо проще общаться с людьми, когда не чувствуешь себя хуже их. Просто главное не зазнаваться и общаться с адекватными людьми, а не такими, которые по любому поводу станут обвинять в зазнайстве.

11.15 В чём для Вас заключается "смысл жизни"?
Для меня смысл жизни заключается в том, чтобы найти близких по духу людей и иметь возможность познавать себя и мир, реализовываться и реализовывать задумки.

11.16 Какой политический и экономический строй вам ближе?
Я в этом мало разбираюсь. Но естественно, лучше, чтобы без жерв и крайностей.

11.17 Какая философская система вам ближе?
Чтобы ответить на этот вопрос, надо хотя бы иметь представление об этих системах. Пожалуй, у меня своя система, составленная из разных умных мыслей, собственного опыта и пр.

11.18 Как вы относитесь к "искусству ради искусства", "науке ради науки"?
Даже не знаю, как это и зачем. Как убийство ради убийства или любовь ради любви? Наверное, кому-то это нужно, раз есть такие понятия.

11.19 Ваше отношение к религии?
Никак, покуда меня не трогают и не навязывают свою точку зрения.

11.20 Приятие своей половой роли (на сколько вы себя считаете мужественным или женственной)?
Я не вполне ощущаю себя женщиной и не вполне желаю традиционной женской роли. Хотя определенные люди пробуждают во мне и такие мысли и стремления. Так что, возможно, не все потеряно :D

11.21 Ваше самое значимое воровство и обман в жизни?
Не воровала. Хотя в школе иногда брала бесхозные игрушки, например, или там карандаши. Обманывать не люблю, но если от этого зависит что-то очень важное и никто не пострадает - могу пойти на такое. Значительных обманов не помню.

11.22 Последние проявление энуреза в моей жизни приходилось на какой возраст?
Не помню. Наверное, лет до 10. Дело было, но не помню, когда.

11.23 Статистика прекращения ваших любовных отношений (больше бросали вас или вы)?
В основном я, хотя очень серьезных отношений у меня не было.

11.24 Кто вы по образованию? А кем сейчас работаете? Много ли вы получаете (хотя бы приблизительно, по сравнению с основной массой равных вам людей)? Как вы вообще оцениваете свой доход - он достоин вас или вы непременно будете стремиться получать больше?
Я переводчик. Временно не работаю. По профессии не работала. Сколько бы ни получала, буду стремиться совершенствоваться в т.ч. и ради более высоких доходов.

11.25 Что для вас важнее - семья или карьера? Или, если спросить ближе к жизни - какой уровень достижений в каждой из этих областей является для вас минимально допустимым?
Где будет лучше получаться - то и будет важнее. Сложно сказать. Но хорошо, если будет более-менее приятная работа и относительная гармония в семье.

11.26 Где вы живете (в какой стране, в каком городе)? Вам нравится это место?
Россия, Москва. Ну в целом устраивает, хотя иногда хочется и на природу, куда-нибудь в сельскую местность или ближе к теплому морю.

11.27 Вы сами делаете каждодневные покупки (продукты, бытовая химия) для своего семейного хозяйства или этим занимается кто-то другой? Если первое - то какого типа места покупки вы больше любите: маленькие "профильные" магазины, супермаркеты, рынки? Если второе - не бывает ли у вас недопонимания с этим человеком по поводу того, что именно следует выбирать?
И я могу, и мои родные могут. Покупаю и в супермаркетах типа Ашана, т.к. там есть выбор. А вообще не заморачиваюсь, могу просто пойти и в профильный, ради того, чтобы осмотреться, сделать выбор, а потом купить, где дешевле. Недопониманий по поводу выбора особо не бывает, разве что что-то некачественное, не оч свежее или бракованное подсунут - тогда могу и разгоняй получить.

11.28 Как вы относитесь к рекламе? В частности - на телевидении, на радио, на улицах (придорожные щиты)? Не пугает ли вас перспектива усложнения поведения рекламщиков (скрытая реклама, "продакт плэйсмент", создание "информационных поводов")? Если да, то как бы вы предложили с этим бороться?
К рекламе отношусь нормально, но все должно быть в разумных пределах. Не считаю, что есть нужда буквально перегораживать всю странцу сайта разными pop-up'ами или спамить на телефон, в почту. Спам бесит. Я бы предложила бороться с этим штрафами, которые будут выше возможной выгоды от такого рода рекламы. Вот тогда неповадно будет, пожалуй :D

11.29 Слышали ли вы о такой идее, что количество информации, которую узнает обычный человек (в единицу времени), непрерывно растет, причем все быстрее, и это грозит большими бедами в будущем? Как вы к ней относитесь? Какие источники информации по теме знаете (на чьи суждения опираетесь)?
Ну, бывает информация, бывает дезинформация. Можно разную информацию узнавать, но все же лучше не делать поспешных выводов по этому поводу, а стараться разобраться, возможно, обсудить, чтобы иметь собственное мнение.

11.30 Это хорошо или плохо - сбивать температуру, когда болеешь ОРВИ или гриппом? Как вы сами поступаете?
У меня редко бывает температура, тем более очень высокая.

11.31 Вообще вы часто болеете? И болели ли когда-нибудь серьезными (тяжелыми) заболеваниями? У вас крепкое или слабое здоровье?
Бывает, что побаливает то одно, то другое. То грипп или ОРВИ. Здоровье среднее. Есть проблемы с сосудами, ЛОР-проблемы (иногда воспаляется ангина, разные тонзиллиты, гаймориты и пр.). Так вроде не помираю, очень тяжелые заболевания - ни дай бог никому. Вообще не люблю тему здоровья в негативном ключе.

11.32 Как вы любите проводить свободное время (допустим, один полностью свободный день)? Где вы предпочитаете отдыхать? Что бы вы выбрали, если бы можно было выбирать только из предложенных вариантов:
- поход в кино;
- в театр;
- в кафе (ресторан);
- в музей или что-то аналогичное;
- на пикник (на природу);
- на спортивный фестиваль;
- в Интернет ?
Причем во всех случаях вы там будете с друзьями и в программе - то, что вам действительно нравится (примечание сделано для тех пунктов, для которых оно имеет смысл ).

Если бы хорошие друзья позвали на что-то интересное, я бы обязательно пошла, что бы это ни было. Если нет - то могла бы провести день и дома. С малознакомыми вряд ли бы пошла туда, куда не особо хочется. Только если бы был реально интересный повод.

11.33 Какая музыка вам нравится (стиль, субкультура, эпоха)? Есть какая-то музыка, которая вам принципиально антипатична (то есть вы не можете понять, как кто-то может быть ее поклонником)?
Поп, поп-фолк, ближе к танцевальной - всякое такое. Не люблю рэп, всякий рок/металл и пр. тоже не очнь. Дабстеп - до сих пор толком не знаю, что это.

11.34 Есть какие-то книги, прочтение которых повлияло на вас в жизни очень сильно (в узком смысле - вы узнали из них много нового)? Понимаю, что вспомнить все очень сложно, но попытайтесь вспомнить как можно больше - это очень важно. И еще - для каждой называйте возраст, в котором было оказано это влияние.
В детстве сказки народов мира любила. Не знаю уж, насколько они на меня повлияли.
Если в целом говорить о художественной литературе, то вряд ли были такие книги, которые бы очень сильно на меня повлияли.
Вообще вряд ли литература оказывает на меня очень сильное влияние, скорее, она расширяет кругозор, позволяет со временем изменить свои взгляды на разные вещи.

11.35 Вы едите 3 раза в день (утро, обед, вечер) или как-то иначе? А как бы вам хотелось (в смысле - если бы вы были круглые сутки свободны)? Некоторые предпочитают съедать только легкий завтрак (чтоб не тяжело было бегать днем, "чтоб думалось легче"), другие избегают плотного ужина ("переедать перед сном вредно"). Что вы об этом думаете?
Я ем как и когда придется, хотя не против была бы соблюдать режим. Но это легче сделать, когда жизнь хоть как-то организована, например, работой. Утром завтрак хоть какой-то, в обед в рабочей столовой можно подкрепиться, дома поужинать чем хочется. Утром у меня так себе аппетит, поэтому не загружаюсь особо. К обеду уже нормально.

11.36 Вам никогда не казалось, что вы могли бы стать проповедником, лидером нового религиозного учения? Вам не высказывали таких предположений окружающие?
Религиозного - вряд ли. Скорее просто духовного или философского. Или творческого. Вот что-то такое высказывали. :D

11.37 Вы делаете по утрам зарядку? Или какие-то физические упражнения? Занимаетесь каким-либо видом спорта?
Зарядку не делаю. Спортом не занимаюсь, хотя иногда катаюсь на велике и плавать люблю по возможности. В бассейн не хожу - нафиг.

11.38 Какие у вас увлечения? Хобби?
Живопись, компьютерные и вообще ролевые игры, в т.ч. форумные, психология, астрология, чтение иногда. Хотелось бы еще больше ходить на разные мероприятия, м.б. путешествовать.

11.39 Была такая малоизвестная типология, ей уже лет 15 и, похоже, даже сами авторы махнули на нее рукой... - но все-таки она очень интересна, и я осмелюсь попросить вас сходить по этой ссылке (http://www.igstab.ru/materials/Peresleg ... ental1.htm) и прочитать (там несколько страничек). Вопрос, собственно, такой - как бы вы сами сказали, носителем какого "менталитета" (а статья делит людей по четырем "типам менталитета") являетесь лично вы
Боже, у меня чуть глаза не выпали. :D Благо, что была ссылочка сменить цвет.
Ближе всего, пожалуй, аристократы. Может, чуть-чуть интелы (интел-пентиум, блин :D ), хотя смущает их фаталистичность. Это больше похоже на меня во время депры. А так я скорее аристократ.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Эксперимент Робеспьеров

Сообщение Rhino » Пт май 23, 2014 11:33 pm

Тирланна писал(а):9.2 Отношение к риску у Робеспьера?
Иногда он стоит того, если по сути никто не пострадает. Но лучше разные мелкие риски.


Я, конечно, извиняюсь за оффтоп, но напомнило :D
http://www.youtube.com/watch?v=2L-ZMw8akzI
Rhino
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 10:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Эксперимент Робеспьеров

Сообщение Тирланна » Сб май 24, 2014 8:19 am

Rhino
:lol: ога, я ж говорю, что едва ли я Роб.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Пред.

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой