Робеспьеры и разрыв отношений

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение fe_ » Пн июн 18, 2012 12:40 pm

Есть такие девицы, которым нужно, чтобы их "кругом обложили" - тогда они тебе поверят, что ты не просто так мимо проходил и на юбку повелся, а действительно заинтересовался именно ей.

А есть такие, которые наоборот. При этом вести себя фактически будут ровно так же, как первые.

Как сходу отличать первых от вторых - увы, моя этика не знает.
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Venom » Пн июн 18, 2012 1:12 pm

Барменталь писал(а):Вот такая вот тягомотина. Масла в огонь подлил мой приятель Достоевски, со всей своей непосредственностью заявив что «А она просто не хотела чтобы ты к ней в магазин приехал» и «И наверняка, он всё так же ещё работает».

Кстати, очень даже вполне возможно. :add29
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Аватара пользователя
Venom
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 12:16 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Барменталь » Пн июн 18, 2012 1:27 pm

Или проверить - действительно ли твой интерес к ней настолько силен, что ты при отсутствии ответов придешь ее разыскивать в закрывающийся магазин?

fe_, благодарю за подробный разбор моего топика и советы. А вот это я и не подумал. Женщины, конечно, склонны устраивать всякого рода проверки. Хотя в моём случае, безопасней было просто встретится. Допустим, я подорвался и предчувствуя утрату побежав в этот магазин. И о чудеса, он никуда не собирается закрываться. Следовательно, замысел Робки становится раскрыт. А с ихней [ЧИ] это будет скорее явный прокол. Ведь как известно, имея определённые симпатии Робы наоборот тихорятся по полной. Да, случай не простой и от того он интересней. Чувствую, есть работёнка для Барменталя, придётся подымать в ружьё армию. :add206
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Kitana » Пн июн 18, 2012 2:01 pm

Барменталь писал(а):Получаю ответ неитрального характера. Моё корнкретное предложение проигнорировано. Уточняю о приемлимости моего предложения, на что получаю ответ о временных трудностях в жизни и совершенном отсутствии времени на общение....Написала сама, что не против пообщаться тут. Через два дня снова сославшись на занятость и проблемы предложила преостановить переписку до лучших времён. Логин поменялся на «Однолюбка».

мой вариант событий - девушка была к тебе равнодушна, ты кинул удочку - она видимо во власти каких-то других более сильных отношений, поэтому сначала обрубила. Скорее всего её отношения развиваются не так, как ей хотелось бы - поэтому немного подумав, не исключено что при помощи подруги(сестры, мамы и т.д.), решает дать шанс - ну а вдруг? :wink: :)
Кроме того, я не вижу основания врать девушке про закрытие магазина - это же легко поверить можно, ну очень легко! лично мне сложно поверить в такую глупую ложь. Вполне реально что магазин и правда закрыли -и когда она говорила о временных трудностях, то может быть кроме душевных терзаний у неё с закрытием магазина, о котором её наверняка известили заранее, теперь прибавились проблемы материального плана, поиск работы и т.д.
и вполне вероятно что она сейчас загнала себя в депрессняк, как умеют делать только Робы, и закрылась от всех, и удаление аккаунта вполне логично.

А твой Дост циник, людям нужно верить, тем более что врать тебе не вижу основания. :add29

И если девушка нравится, подумай, чем бы ты мог её помочь - может недалеко есть вакансия продавца в похожем магазине.
(только не слишком долго думай, часика два, до вечера чтобы успеть :wink: :)
а потом руки в ноги и в магазин - проверить что да как уже на месте. :add421
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Барменталь » Пн июн 18, 2012 2:13 pm

И если девушка нравится, подумай, чем бы ты мог её помочь - может недалеко есть вакансия продавца в похожем магазине.

Девушка нравится, помочь готов если во благо. Но удаление 4-х летнего аккаунта с 160 друзьями под эмоциями временной неудачи с работой? Странно всё это. Заеду к ней в магазик на выходных. Надо узнать может действительно случилось что. :) ... Хотя если верить Venom и экспертному мнению Достоевских, то мне там появляться совершенно нельзя. Но лучше сделать и пожалеть, как говориться. :add30
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Venom » Пн июн 18, 2012 2:38 pm

Барменталь писал(а): Хотя если верить Venom и экспертному мнению Достоевских, то мне там появляться совершенно нельзя.

Я этого не говорил.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Аватара пользователя
Venom
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 12:16 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Kitana » Пн июн 18, 2012 2:51 pm

Барменталь писал(а):Девушка нравится, помочь готов если во благо. Но удаление 4-х летнего аккаунта с 160 друзьями под эмоциями временной неудачи с работой?

а может не только с работой? я же говорю - неизвестно что там у неё навалилось.
Удаление аккаунта, наиболее вероятно, связано не с тобой, а с её какими-то личными терзаниями. Ты прости за прямоту, но твое значение в её жизни на данный момент очень мало, чтобы делать какие-то резкие движения. Я правда думаю, что просто какая-то полоса у неё черная и захватила может много, от личных отношений до работы, вот и имеешь такой результат. А ты под руку попался просто. Тем более о её честности говорит то, что она сразу тебе дала понять что тебе только как друга рассматривает, с чего бы её врать потом?

Заеду к ней в магазик на выходных. Надо узнать может действительно случилось что. :) ...

на выходныыыхххх?????? :shock: :shock: :shock:
ого!!!! :o :o :o от же ж!!!! :evil: интуиты!!!!! :D

Хотя если верить Venom и экспертному мнению Достоевских, то мне там появляться совершенно нельзя.

ну да, и сидеть гадать тут на ромашках, что там произошло на само деле, вместо того чтобы узнать наверняка :"":
в любом случае ты только приобретешь - либо уверенность что все так как сказала девушка, либо уверенность что тебе с ней не по пути, раз она врет тебе в таких простых вещах :)
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Барменталь » Пн июн 18, 2012 3:36 pm

ок, понятно. Но раньше всё равно не поеду, есть дела и поважнее. Расскажу потом по результатам. :)
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Kitana » Пн июн 18, 2012 4:13 pm

Барменталь писал(а): Расскажу потом по результатам. :)

было бы здОрово, потому что мне теперь тоже интересно, чем все закончится. :add14 :add14
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Dith » Пн июн 18, 2012 6:35 pm

Эльвирка писал(а):А вот ещё вопрос: А если Роб начинает приучать к диссциплине,"воспитывать", "строить"(ну с Жуком и Напом не сравнить, конечно), мнение свое ни на грамм не изменит, до победного стоять на своем!!! даже в мелочах. Как будто помня прежний, неудачный опыт отношений пытается сразу,"на берегу", объяснить, что ОН - ГЛАВНЫЙ!!! Это о чем может говорить??? Может ли это означать, что он рассматривает меня, как свою половинку, и сразу все неровности устраняет????? Под себя подстраивает!?

Сходу - Макс, как уже и говорилось :add405 , а подумав - а что за вопросы вы пытались прояснять "в мелочах"? Может, это просто чрезмерное давление в единицу времени с вашей стороны? Роб очень может уйти в глухую оборону, если не чувствует подвижек со стороны партнёра. :wink:
Главный ( :lol: ) это не к Робу, это к ... :I6 доктору...
Депрессия половым путём не передаётся, зато лечится :)
Аватара пользователя
Dith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:00 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Dith » Пн июн 18, 2012 6:36 pm

Барменталь
Удачи!
Депрессия половым путём не передаётся, зато лечится :)
Аватара пользователя
Dith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:00 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Барменталь » Пн июн 18, 2012 7:55 pm

Kitana писал(а):
Барменталь писал(а): Расскажу потом по результатам. :)

было бы здОрово, потому что мне теперь тоже интересно, чем все закончится. :add14 :add14

А позвонил ка я сегодня в торговый центр, где был расположен этот магазин. Так сказать для сужения поля исследования. Да, действительно, в данный момент он уже не работает. Так что описанные мной выше мероприятия по разрыву отношений Робами, прошу читать с поправкой.

А о делах сердечных, имеем покинутого Роба не знающего даже фамилии и телефона объекта вожделения. Ровно как и любых координат его нахождения. Так что шансов практически никаких. И она это понимала, когда удалялась. А если и было какое притяжение, возможно напишет через время, когда пелена трудностей отпустит. Впрочем, я в это не особо верю. :add14
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Dith » Пн июн 18, 2012 8:00 pm

Барменталь писал(а):А о делах сердечных, имеем покинутого Роба не знающего даже фамилии и телефона объекта вожделения. Ровно как и любых координат его нахождения. Так что шансов практически никаких. И она это понимала, когда удалялась. А если и было какое притяжение, возможно напишет через время, когда пелена трудностей отпустит. Впрочем, я в это не особо верю. :add14

Вам в помощь ЕГРЮЛ, телефоны работодателей (если в РФ), ну и так далее...
(при желании, конечно)
Депрессия половым путём не передаётся, зато лечится :)
Аватара пользователя
Dith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:00 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Барменталь » Пн июн 18, 2012 8:10 pm

Вам в помощь ЕГРЮЛ, телефоны работодателей (если в РФ), ну и так далее...

Ага, это я и называл "поднять в ружьё армию". На днях засяду за бумагами. Тут уж Робеспьеру нат равных. :D
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение fe_ » Пн июн 18, 2012 8:12 pm

Барменталь
Кхе-кхе, и это тоже вписывается в мою теорию! :add421
Белый этик необязательно может лучше предугадать мотивы и подноготную другого человека, чем логик, - он просто умеет лучше контачить здесь и сейчас. Так я и предполагала.

Прямо фильм "Девушка без адреса" :D
1) Ты знаешь ее первоначальный ник в соцсети. Забиваешь в поисковиках его - и ищешь в других соцсетях нечто похожее по нику-возрасту-общему образу. А еще есть специальные сервисы, которые заточены на такую инфу - показывают аккаунты с тем же ником в разных соцсетях.
2) Ты знаешь, как назывался ее магазин в ТЦ. Узнаешь в администрации ТЦ контакты владельцев или администраторов этого магазинчика, и далее вниз по пищевой цепочке выходишь на фамилию продавца с такими-то внешними данными.
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

Пред.След.

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Victori01, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]