Из чего произрастает любовь?

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Из чего произрастает любовь?

Сообщение Эльвира* » Пт ноя 02, 2018 9:31 pm

Гримми

Думаю, что Робы и Максимы как базовые БЛ (Максимы ещё и болевые ЧИ) любят чистоту и ясность.
И не любят мутных=ненадёжных.
Если показать, что пользуешься успехом, с тобой все общаются, но нет никакого криминала ЛИИ не подумает ничего дурного и ревновать не будет.
А если будешь заигрывать с другим прям на его глазах. Обидится и уйдёт, если девушка ему, разумеется нравиться не как друг.

А автор топика ещё ему и не девушка. Другу можно общаться как хочет. Но вот если она на самом деле в глубине не просто друг, то скорее всего станет ему неприятно.
И потом он допустим будет молчать и не общаться. Дуться.
И что?
Как потом объяснить что там вообще было? Явно он подумает, что уж к нему нет интереса.

С ЛИИ надо флиртовать и показывать свой интерес, а не наоборот, с кем-то там. Так он что поймёт? Что вы кем-то увлеклись? Что даст?
Что им то точно не увлечены.
ЛИИ не любят завоёвывать и отнимать у другого. Они вообще в эти игры не играют.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Из чего произрастает любовь?

Сообщение Albina=+= » Пт ноя 02, 2018 9:58 pm

Я имела ввиду, что робы не влюбляются в людей, для которых они центр вселенной, и то ли не против когда объект их симпатии ведет себя фривольно, то ли не воспринимают это так остро, но суть не меняется - надо расширять кругозор и обращать положительное внимание на кого-то другого.
Эльвира*
Не важно что он поймет, важно что ему это понравится и он в нее влюбится, что и является целью. Может он подумает, что она стала какой-то более веселой и привлекательной, ведь то что я называю "провокация ревности" не обязательно будет так же восприниматься другим человеком, у каждого свои пороги восприятия.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Из чего произрастает любовь?

Сообщение Eva_forever » Пт ноя 02, 2018 10:01 pm

Гримми писал(а):Я имела ввиду, что робы не влюбляются в людей, для которых они центр вселенной, и то ли не против когда объект их симпатии ведет себя фривольно, то ли не воспринимают это так остро, но суть не меняется - надо расширять кругозор и обращать положительное внимание на кого-то другого.
Эльвира*
Не важно что он поймет, важно что ему это понравится и он в нее влюбится, что и является целью. Может он подумает, что она стала какой-то более веселой и привлекательной, ведь то что я называю "провокация ревности" не обязательно будет так же восприниматься другим человеком, у каждого свои пороги восприятия.

Инна, а что насчет Есей, как они влюбляются?
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Из чего произрастает любовь?

Сообщение Albina=+= » Пт ноя 02, 2018 10:02 pm

Не знаю, у меня мало опыта общения с ними. В теории - остаются с тобой пока ты сильный, независимый, агрессивный и не промахиваешься.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Из чего произрастает любовь?

Сообщение Eva_forever » Пт ноя 02, 2018 10:04 pm

Гримми писал(а):Не знаю, у меня мало опыта общения с ними. В теории - остаются с тобой пока ты сильный, независимый, агрессивный и не промахиваешься.

Спасибо.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Из чего произрастает любовь?

Сообщение Persephone » Пт ноя 02, 2018 11:01 pm

The Moon-2

Наверное, внешне ему не нравитесь, не его типаж.
Для дружбы это не критично, а для влюбленности - крайне важно. И это даже не ТИМное.
Аватара пользователя
Persephone
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 1:15 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Океан

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs