Болевая БИ у Гюго

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Болевая БИ у Гюго

Сообщение Oleg » Ср апр 09, 2008 1:11 am

Болевая [БИ] у Гюго

В чем проявляется?
Как Гюго воспринимают время?
Насколько хорошо предвидят будущее и по каким вопросам это предвидение срабатывает, а по каким нет?
Часто ли опаздывают?
Как относятся к опозданиям других?

Работа функций у Гюго

1. ЧЭ - этика эмоций (базовая)
2. БС - сенсорика ощущений (творческая)
3. ЧЛ - деловая логика (ролевая)
4. БИ - интуиция времени (болевая)
5. БЛ - структурная логика (суггестивная)
6. ЧИ - интуиция возможностей (референтная)
7. БЭ - этика отношений (ограничительная)
8. ЧС - силовая сенсорика (фоновая)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Болевая БИ у Гюго

Сообщение Вжик » Ср апр 09, 2008 12:33 pm

ИНТУИЦИЯ ВРЕМЕНИ

Если авральная работа, даже если не ставят временных рамок, стараюсь изо всех сил доделать быстрее.
Если ставят временные рамки, то очень переживаю. Ажиотаж полный, переживаю «Хоть бы успеть !»

Всегда ЧУВСТВО, что не успею, не успеваю, поэтому всё время себя подгоняю.
У меня даже походка очень быстрая, как будто лечу. Я даже гуляю быстро. Вроде ж никуда не спешим, гуляем, а я всё равно куда то несусь.

Планы все выполняю. Могу несколько дел сразу делать, чтоб побыстрее.
Планировать сама могу. Но очень не люблю, когда мне пытаются изменить план.
План действия намечу, а потом бегаю, как угорелая, боюсь не успеть сделать другой пункт плана.

Если есть возможность, то стараюсь всегда сделать что-то заранее. Лучше с вечера собраться, чтобы потом не бегать, не искать, и боятся опоздать.

Очень не люблю неопределенность. Мне надо чтобы вот уже сейчас было или решение или делать, и чтобы понятно когда это всё закончится.
Мне нужен быстрый выбор. Мне плохо от ожидания.
Пусть хоть что, но делать шаги к решению. Ну не просто шаги , а продуманные шаги , хотя бы, "сделаем так - не повредит, посмотрим что из этого выйдет, и уже от этого будем плясать" !! Эти шаги я тоже выверяю, проговариваю со всеми, советуюсь. Мне так легче !

Мне плохо ожидать, мне лучше что-то делать. В процессе делания по этому вопросу появляется новый опыт, появляются новые факты, и уже легче лавировать !!!

Очень нервничаю, когда надо ждать какого то события, особенно переживаю когда есть неопределнность т.е будет или не будет.
Не сплю ночами, внутреннее перевозбуждение и ажиотаж. Мысленно прошу - Хоть бы побыстрее, ну хоть бы побыстрее что то решилось.

Я понимаю какие проблемы решаться быстро, а какие просто понятно, что затянуться, просто четко видно по какой то полученной информации. Но на сколько быстро, и на сколько затянется я не знаю. А хочется то уже сейчас, чтобы побыстрее.

Даже вот ремонт надоделать в квартире, пока не сделаю, буду бегать и мельтешиться и подгонять себя и других. И буду нервничать. Скорей надо сделать ! Сейчас все сделать !! И все !! И фух !! :) Сделал дело- гуляй смело :)

В таком случае как раз и лучше разбить на этапы решение. Но всё равно действовать, не затягивать !
Большая благодарность, когда кто-то говорит «Не беспокойся. Туда ехать 5 минут. Успеваем !»
Очень не люблю очереди. Мне так жалко время. Ну не люблю я ждать ! Я даже куплю подороже, но чтоб очереди небыло.
Не люблю пробки из машин. Хочется дать пинка машине предыдушей. «Ну едь уже ! Ну что ж ты так едешь, как черепаха» Очень переживаю, если куда то опаздываю. Если вижу, что пробка надолго, а я никуда не спешу, например, еду домой, а там ещё никто не приехал, и еда уже сготовлена, то не переживаю, еду музыку себе слушаю, думаю о чем-нибудь, размышляю.
Люблю ездить на автомобиле, люблю скорость. Люблю когда выехал и быстро-быстро все дела сделал. Как то попробовала на автобусе проехаться, вся извелась, хотелось выбежать и подталкивать автобус самой. И конечно опоздала на работу.
Не люблю опаздывать ! Я даже на свидания прихожу пораньше, лучше подожду. Жду, нервничаю, названию на телефон. Но лучше так, чем человек бы стоял и тебя ждал. Я б больше извелась.
Не люблю когда опаздывают. Очень не люблю. Я же раньше прихожу, чтобы гне опоздать, и поэтому приходится ждать дольше.
Не люблю необязательных людей, если уж сказал время, его и держись. Или не определяй временные рамки т.к буду равняться на них. Сказал , буду в 12-00, думаю успею. Должен быть в 12-00 )) До 12-00 все ок, просто бегаю и на часы смотрю, а после 12-00 неотрывно смотрю на часы и переживать.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Болевая БИ у Гюго

Сообщение logic-neverlogic:) » Ср апр 09, 2008 2:24 pm

Заметила одну вещь.
Слабость БИ проявляется в том, что связанность прошлого с будущим, стрела времени, единство событийности видятся плохо, напоминание о них вызывает тревогу.
Например, когда мне говорят: "Вот площадка, развивай вот этот сайт, через 4 года ты получишь с него доход " :shock: Непонятно почему, но меня это напрягает. Комфортнее всего - жить моментом, хоть и планировать. Но представлять, что вот, через десять лет как всё будет - напрягает жутко, просто тревожит. :(
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Болевая БИ у Гюго

Сообщение Elektrovenik » Ср апр 09, 2008 6:18 pm

в принципе, все уже сказали. у меня постоянная тревога, что я не успею. :( а особенный ужас наступает, когда заработаешься и совершенно потеряешься во времени! то есть совершенно потеряешься и ничего не контролируешь... вот это потом ужас первые секунд 30! :o вот это суета начинается! :shock: начинаешь судорожно вспоминать, что было запланировано на те часы, которые вдруг "потерялись", бежишь как угорелая с ног, всех сбиваешь с пути... :shock: у меня в эти моменты рассудок туманится и выброс адреналина происходит капитальный! :| очень ценилось бы, если в такой момент был бы человек, который скажет, что я ничего не пропустила, никуда не опоздала и что это было полезно для меня "забыться и потерять наконец-то контроль". :oops: но такого вообще нигда не случалось :(
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Болевая БИ у Гюго

Сообщение logic-neverlogic:) » Ср апр 09, 2008 6:35 pm

Elektrovenik писал(а):очень ценилось бы, если в такой момент был бы человек, который скажет, что я ничего не пропустила, никуда не опоздала и что это было полезно для меня "забыться и потерять наконец-то контроль". но такого вообще нигда не случалось

:(
я стараюсь сокращать количество дел и по возможности не иметь долгосрочных напрягов.
Идеальное ощущение - когда все долги раскиданы, "ничего не должен", никакое дело не висит в форме "надо было сделать вчера". Очень давно не ощущала этого чувства.
Из-за вечного напряга многое кажется непозволительным: тратить время на чтение художки и т.п. - на это вообще стоит внутренний запрет, хотя по сути времни впустую уходит больше (на тот же форум... все равно хочется переключения, смены деятельности и это любым способом находится, как-то даже бессознательно... :().

О том, как БИ проявляется еще: планируется больше, чем успевается :) не знаю, у всех ли так, но у меня так. Напланирую, потом увлекусь и начинаю тщательно делать что-то одно... потом замечаю, что остальное уже не влазит в день! = чувство неудовлетворения. Т.е. контроль за временем теряется очень легко.

Символически-мистическая составляющая БИ как-то легче переносится по всем фронтам.
Ну, искусство авангардное не понимаю порой :) Вместо символики видится дисгармония на картине, например. И на том и всё, пожалуй. Дискомфортов нет от этого аспекта БИ.
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Болевая БИ у Гюго

Сообщение Elektrovenik » Ср апр 09, 2008 6:50 pm

я стараюсь сокращать количество дел и по возможности не иметь долгосрочных напрягов. Идеальное ощущение - когда все долги раскиданы, "ничего не должен", никакое дело не висит в форме "надо было сделать вчера".


вот я поэтому никогда не беру ничего в долг и очень не люблю давать в долг... по той же самой причине! веду календарь событий, планов и обязательств, чтобы не забыть, что дочери мне надо сделать костюм на выступление, что собаке надо дать еще одну таблетку через 2 недели, что мужу надо пойти к зубному... и дома висит огромный настенный календарь и на работе электронный :oops:

Очень давно не ощущала этого чувства.


угу :(

Из-за вечного напряга многое кажется непозволительным: тратить время на чтение художки и т.п. - на это вообще стоит внутренний запрет, хотя по сути времни впустую уходит больше (на тот же форум... все равно хочется переключения, смены деятельности и это любым способом находится...


во-во! :roll:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Болевая БИ у Гюго

Сообщение Elektrovenik » Ср апр 09, 2008 6:54 pm

планируется больше, чем успевается


у меня так тоже частееееенько бывает 8-) обычно стараюсь все успеть! бегаю как угорелая
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Болевая БИ у Гюго

Сообщение logic-neverlogic:) » Ср апр 09, 2008 7:02 pm

Oleg писал(а):Часто ли опаздывают?
Как относятся к опозданиям других?


Стандартное опоздание - где-то минут 15. Раньше очень грузилась этим, сейчас смотрю на это спокойно уже почти. Не опаздываю только если очень важное что-то - поезд, или человек замерзнет, меня ожидая, или еще какой дискомфорт... (как удается - не знаю, ответственность, наверное, возрастает сильно как-то)
Если какое-то мероприятие стартует без меня - еще и гружусь и переживаю, но все равно в итоге опаздываю. И при каждом опоздании бегу - не хожу, а бегаю почти... и все равно опаздываю.
К студентам на 15 минут опаздывать нельзя по понятной причине (стандартное время, после которого можно сваливать :)), но вот минут пять - даже хорошо, поскольку все собираются как раз...

В принципе, какой-то регулировке опоздания поддаются, т.е.чувство времени есть - вернее сказать, - есть чувство, что опаздываю :lol: Но как именно их регулировать...

К опозданиям других - терпимо абсолютно, поскольку много тоже Гюго вокруг, опаздывают многие, ругаться за опоздания вообще взаимно неприлично считается. :)
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Болевая БИ у Гюго

Сообщение logic-neverlogic:) » Ср апр 09, 2008 7:04 pm

Elektrovenik
:) :) :)
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Болевая БИ у Гюго

Сообщение Вжик » Пт апр 11, 2008 10:26 am

Я вот поэтому и отказалась от ведения сайта Гюго.

Я уже все сделала, сайт практически готов был, а у других ещё только все начиналось. Я уже столько насобирала инфы, что ужас ))) И это форум подняла на уши, кучу тем сделала и других людей с другого форума. Присылали мне свои тексты различные. Уже разложила все по пунктикам на сайте самом
, который дома делала.

Я уже сделала сейчас !!! И я не могла дальше сидеть и смотреть и ждать, когда ж все запуститься. Для меня вот эта растяжка во времени- кошмар !!
Поэтому быстренько с себя сбросила хомут, не выдержала бы. Итак ночами не спала, болела за все.

Любую проблему болею, не сплю, пеореживаю, подгоняю себя и других. Должно быть прямо сейчас. Я не умею растягивать во времени. Для меня это тяжко.

Вот и сейчас, подала запрос на выдачу кредита, и квартиру одну забили, деньги уже отдала. И как на иголках. Девченки мне вон стнатворное поприносили. Не сплю практически воообще, голова и мысли не дают спать. И крутиться в голове- Скорей бы ! Скорей бы все решилось и уже начать делать ремонт.

А потом скорей бы доделать ремонт )))) Итак всю жизнь ))) Торопыжка- Хочу все прям сейчас !!! :)
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Болевая БИ у Гюго

Сообщение Many » Пт май 09, 2008 12:08 am

Вжик писал(а):Я вот поэтому и отказалась от ведения сайта Гюго.

Я уже все сделала, сайт практически готов был, а у других ещё только все начиналось. Я уже столько насобирала инфы, что ужас ))) И это форум подняла на уши, кучу тем сделала и других людей с другого форума. Присылали мне свои тексты различные. Уже разложила все по пунктикам на сайте самом
, который дома делала.

Я уже сделала сейчас !!! И я не могла дальше сидеть и смотреть и ждать, когда ж все запуститься. Для меня вот эта растяжка во времени- кошмар !!
Поэтому быстренько с себя сбросила хомут, не выдержала бы. Итак ночами не спала, болела за все.

Любую проблему болею, не сплю, пеореживаю, подгоняю себя и других. Должно быть прямо сейчас. Я не умею растягивать во времени. Для меня это тяжко.

Вот и сейчас, подала запрос на выдачу кредита, и квартиру одну забили, деньги уже отдала. И как на иголках. Девченки мне вон стнатворное поприносили. Не сплю практически воообще, голова и мысли не дают спать. И крутиться в голове- Скорей бы ! Скорей бы все решилось и уже начать делать ремонт.

А потом скорей бы доделать ремонт )))) Итак всю жизнь ))) Торопыжка- Хочу все прям сейчас !!! :)



Как же мне всё это знакомо! Мне уже на День Рожденья пожелали "Не нервничать!" =)) А я и не то чтобы нервничаю, я просту завожусь при появлении какого-то дела и очень огорчаюсь если кроме меня оказывается это в итоге никому не надо!
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Болевая БИ у Гюго

Сообщение Many » Пт май 09, 2008 12:16 am

Очень близкими показались описания Вжик, оба поста - просто как я писала. Даже переживать начала и пожалеть захотелось-потому что настолько это родное, настолько внутренне близкое ощущение!!!

Я только недавно начала типироваться, поэтому приглашаю помочь мне :) Может, что-то прояснится мне с вашей помощью.
Вот анкетка: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=16429 Там правда [БЭ] ещё нет, я её потеряла и ещё не успела заполнить заново.
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Болевая БИ у Гюго

Сообщение Mr.Black » Чт май 15, 2008 12:08 am

ох еее, опаздания это вообще больное место....уже все кто меня хорошо знает относятся как к должному, я не я если не опаздаю...причем как бы не торопился всеравно опаздываю...мне кстати всегда стыдно за то что заставляю ждать свою персону....но оправдываю сеяб обычно выражением "Если ты важен, люди подождут"

постоянно куда то тороплюсь из за нехватики времени, постоянно превышаю скорость за рулем чтобы быстрее добратся до места....если опаздываю начинаю волноватся в итоге получается еще хуже....стараюсь себя успокаивать....

чтобы хоть как то упорядочивать и регулировать свою деятельность начал писать списки дел, но не всегда помогает, порядок может легко менятся, а то и пополнятся неожиданно и спонтанно новыми, или что-то выбрасывается, заменяется или переносится....

из за работы и вечных дел часто забываю про друзей, про девушек, и те и другие обижаются....по этой причине начал записывать в списки дел и людей....ну кого мне нужно сегодня увидеть...

выхожу из дома долго, постоянно находится что то что нужно сделать в итоге опять опыздываю...стараюсь собиратся с вечера, помогает и спасает но не всегда...

конечно если для меня какое то событие жизненно важно то буду вовремя, еще даже и раньше ну и на свидания не опаздываю никогда :oops:

если жду какого то события тоже ночью не сплю, весь на иголках...
если предстоит растянутое во времени дело, и если перспективы весьма сомнительны то вообще стараюсь не братся... :o

в общем нужно учится управлять своим временем и отделять главное от второстепенного, скачал книги по тайм-менеджменту, читаю... :roll:
не верь тому что кажется
Аватара пользователя
Mr.Black
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:28 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик
Профессия: IT-спец

Болевая БИ у Гюго

Сообщение Elektrovenik » Чт май 15, 2008 12:23 am

не знаю, ребят. может, потому, что у меня мама=Дост, а папа-Макс, но я вот не опаздываю, у меня другая проблема - я заранее прихожу! :D

и правила я стараюсь не нарушать за рулем, хотя, когда тороплюсь (а это обычное явление), я просто еду на 5 миль выше указанного лимита :oops: тут за это не останавливают :oops: зато бесюсь, если кто-то едит меньше указанного лимита :evil: сил нет просто! :)

А вот Джек мой может опоздать и будет спокойным... и ехать может со скоростью света в "школьной зоне". и ничего не будет, как будто знает, что там никто не прячется в кустах. и ведь правда - там никого нет! :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Болевая БИ у Гюго

Сообщение Elektrovenik » Чт май 15, 2008 12:29 am

я тут в личке как раз Шахразаде писала про свою БИ:

ох... У меня иногда возникает (толи ЧЭ надуло, то ли че), что у меня куча дел и вдруг понимаешь, что их я не планировала! :shock: возникает какая-то паника и суета сует! Или может быть такое, что если я увлекусь чем, то я совершнно могу потеряться во времени (знаешь, оно как будто остановилось)! а потом каааааааак посмотрю на часы да каааааааааак вспомню, что у меня и мясо на плите сгорело, и что мне надо было позвонить куда-то там и т.д. и опять паника! Мне иногда кажется, что я могу сделать больше на самом деле и берусь за большее, а физические возможности человека не безграничны, силы/время не расчитаны поэтому я не успеваю ВСЕ сделать, перегружаюсь, перенапрягаюсь, нервничаю... Я стараюсь планировать свой день... обычно я его перепланирую и перегружаю :oops: и получается так, что я не предвидела расхода времени, следовательно у меня дела начинают сдвигаться и передвигаться и это неимоверно раздражает! :evil: Очень не люблю, когда мои планы насильно меняют! например, я запланировала поход в парк или поездку в какой-то определенный город, я расписала, куда и чего я пойду, а тут вдруг мой муж-Джек может мне сказать: "а я вот хочу поехать в другой город" за 2 минуты до поездки. Мне, конечно, и туда тоже будет инетересно поехать, но я буду нервничать, что это как обухом по башке, и тоже раздражает неимоверно! :evil: я также не люблю незванных гостей, как это делает моя знакомая Еська... в трусах ли ты, в интиме ли, дома ли ты, на унитазе, причесана ли ты или нет, ее не волнует, она, видитили, мимо ехала! :evil: раздражают нежданные звонки, какие-то левые люди, которые отнимают твое время... НЕНАВИЖУ очереди, ждать автобус, пробки на дорогах меня просто выводят из себя, или особенно тот, кто едит в скоростной (левой) линии ниже скорости тарфика... я понимаю, что ему некуда спешить, но это такое неуважение к моему личному времени! :evil: у меня времени НЕТ! :evil: я даже хожу в припрыжку :D я всегда тороплюсь и боюсь опоздать! если я иду на встречу, то прихожу всегда заранее! Я НЕ ОПАЗДЫВАЮ! вообще! я очень нетерпилива в этом плане.. и если я кого-то жду, а тот человек опаздывает, то это не прощается, ну, или с трудом и то, близким людям. очень часто бывает, что я куда-то тороплюсь, а мне надо зайти в гости к подруге... сказать как-то ей прямо об этом - не скажешь сразу, поэтому начинаю все быстро у всех расспрашивать, усиленно общаться, чтобы они быстрее от меня переобщались и отпустили и вытолкали сами за дверь! :D терпеть не могу медленных людей. такое чувство, что у них вместо мозгов - желе, и их медленную реакцию это желе тоже обжелевает :D бесят неповоротливые люди тоже :evil: тупые разговоры раздражают, когда одно по одному и по 1000 разу! а вот начну читать книгу, и такое чувство, что я чего-то забываю, что что-то важнее есть сделать... просто так посидеть на диване - не могу! не позволяет как будто что-то... такое чувство вины гложет что ли... а если я хочу посидеть и посмотреть телевизор, то я сделаю так, чтобы вина не вякала, поставлю чего вариться, стираться и т.д. :D

а хочется спокойствия, дальновидности, чтобы была экономия времени, чтобы избавиться от суеты :) Где-то так.
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс