статистика: в сторону кого смотрят молодые Гюго? :)

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

статистика: в сторону кого смотрят молодые Гюго? :)

Сообщение Сахарочек » Пт янв 12, 2018 4:56 pm

Сколько себя помню - велась на один и тот же типаж, даже пока про соционику не имела и малейшего понятия.
Когда меня сюда втянули, долго считала себя Донкой, поняла, что с ума схожу по Робам - зеркалам, подумала - дурь какая-то, потом объяснила для себя тем, что у родителей зеркальные и я ищу такие же отношения.
А недавно, случай подвернулся, занялась матчастью и поняла, что Гюго.
(Не зря же есть мем, что Гама можно протипировать в кого угодно и кого угодно - в Дона :D )

Вот так мой пунктик указал мне на настоящий тим. Так что я вообще не представляю, чтобы я влюбилась в кого-то, кроме Робеспьера :P :lol:
Сахарочек
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 4:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

статистика: в сторону кого смотрят молодые Гюго? :)

Сообщение flysubmarina » Пт янв 12, 2018 5:39 pm

Сахарочек писал(а):Сколько себя помню - велась на один и тот же типаж, даже пока про соционику не имела и малейшего понятия.
Когда меня сюда втянули, долго считала себя Донкой, поняла, что с ума схожу по Робам - зеркалам, подумала - дурь какая-то, потом объяснила для себя тем, что у родителей зеркальные и я ищу такие же отношения.
А недавно, случай подвернулся, занялась матчастью и поняла, что Гюго.
(Не зря же есть мем, что Гама можно протипировать в кого угодно и кого угодно - в Дона :D )

Вот так мой пунктик указал мне на настоящий тим. Так что я вообще не представляю, чтобы я влюбилась в кого-то, кроме Робеспьера :P :lol:
Я думаю Донам Гюгошки тоже подходят :) Это активация.
flysubmarina
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 10:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: JS Coder, Vue js

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Дежаву