Что раздражает Гюго?

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Что раздражает Гюго?

Сообщение master_alex » Вт июл 03, 2012 7:01 pm

5 июля я собираюсь на бесплатный интернет-семинар
«Тип как он есть - Гюго»:
http://www.socioboom.ru/training/type/ese
master_alex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 6:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Что раздражает Гюго?

Сообщение ГЮГОШКА » Чт июл 05, 2012 3:19 pm

Мастер_Алексей, потом раскажите о семинаре и нам ГЮГАМ, а то я не в Питере живу :add14 хотя интересно о себе послушать что и как, читать это одно, а вот слушать....
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Что раздражает Гюго?

Сообщение Kitana » Чт июл 05, 2012 11:31 pm

ГЮГОШКА писал(а):Мастер_Алексей, потом раскажите о семинаре и нам ГЮГАМ, а то я не в Питере живу :add14 хотя интересно о себе послушать что и как, читать это одно, а вот слушать....

надо было пройти по ссылке и поучаствовать))) это же он-лайн была конференция)) без разницы где живешь))
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Что раздражает Гюго?

Сообщение ГЮГОШКА » Пт июл 06, 2012 10:27 am

Китан, объясню последний раз, я ваааааабче не дружок с техникой это первое, второе у меня сейчас ноут сгорел, и все он-лайн конференции я хрен посмотрю, а тот с которого сейчас работаю, он супер-доисторический :add14
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Что раздражает Гюго?

Сообщение Kitana » Пт июл 06, 2012 1:04 pm

ГЮГОШКА писал(а):объясню последний раз

первый :D
я ваааааабче не дружок с техникой это первое, второе у меня сейчас ноут сгорел, и все он-лайн конференции я хрен посмотрю, а тот с которого сейчас работаю, он супер-доисторический :add14

предыдущая фраза "расскажите о семинаре, а то я не в Питере живу " как-то даже не намекает что у тебя проблемы с ноутом :D :D
а вообще - сочувствую, конечно, и желаю чтоб тебе побыстрее его починили :)
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Что раздражает Гюго?

Сообщение ГЮГОШКА » Пт июл 06, 2012 1:38 pm

Китан, прасти грешницу :D я думала что уже все знают что я "не дружу с компами" у меня всегда техника ломается в руках :add14 иногда даже телефон сотовый вспыхнул в руке, ужас какой-то был, я испугалась сильно :oops: Так что не обижайся, что я так среагироваль :add14 надо вообще-то уже и новенький ноут купиииииииить :oops: покрасивее, помощьнее, пофункциональнее :add14
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Что раздражает Гюго?

Сообщение Tenar » Ср июл 11, 2012 4:56 pm

ANH писал(а):Общаться приходиться много, ТИМ для общения с Гюгами у меня не самый благоприятный :D
Чем Гюги раздражают Бальзаков, эт я знаю, а вот что насчет наоборот?
Что может раздражать Гюго?

Пойди найди нинзя и попроси сверить часы... ))) Я те обещаю, это бомба и она обязательно рванёт. Можешь засекать время на реальных часах. Потом можешь никому не рассказывать, НАСКОЛЬКО у нинзя долгий интернет.
Как будто ждут чего-то: слова, жеста, знака - в общем, чего-то ключевого!
Аватара пользователя
Tenar
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:29 pm
Откуда: Волгоград
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: журналист-блогер

Что раздражает Гюго?

Сообщение Tenar » Ср июл 11, 2012 4:58 pm

К слову, у меня интернет нормальный. Просто я избаловала СВОЕГО кота, и он валяется на модеме.
Как будто ждут чего-то: слова, жеста, знака - в общем, чего-то ключевого!
Аватара пользователя
Tenar
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:29 pm
Откуда: Волгоград
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: журналист-блогер

Что раздражает Гюго?

Сообщение July07 » Пт ноя 09, 2012 7:16 pm

Опыт общения с Гюго есть,ещё какой(конечно,ведь у меня и мама,и лучшая подруга - Гюго :P )

Читала,что у Гюго болевая - интуиция времени.Но как так?Протипировала я их точно - они и тест проходили,я и сама наблюдала за ними.И они ненавидят,когда кто-нибудь опаздывает к ним на встречу,да и сами при том,выходят всегда заранее.Вот.

Могу уверенно сказать,что их может взбесить бестактность - начиная с хамски положенной сдачи кассиршей и заканчивая недовольным выражением лица соседки :lol:

Думала,думала...Да их вообще легко взбесить так-то. 8-)
Аватара пользователя
July07
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 6:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Что раздражает Гюго?

Сообщение Мариника » Вт апр 09, 2013 1:31 am

Если вдруг кто-то без звонка приходит, без предупреждения. И ВСЁ, что не по-моему делается, я знаю, как правильно, а человек по-другому делает. Я понимаю, что это ему повредит, но ничего не могу поделать, вот и раздражаюсь. Потом себя успокаиваю, это его проблемы, что я так парюсь?
Аватара пользователя
Мариника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 12:59 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник

Что раздражает Гюго?

Сообщение Sevilia » Ср апр 10, 2013 2:37 pm

Может раздражать, когда человек медлит, слишком сильно опаздывает; нелогичность, глупость, хамство.
Аватара пользователя
Sevilia
Участник
Участник
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 2:21 pm
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Что раздражает Гюго?

Сообщение nereja » Вт май 20, 2014 1:21 am

Что меня, Гюгошку, раздражает в Бальзаках? Ничё не раздражает. Полная любОФФ. :I8 :I8 :I8 Честно. Выросла со старшим братом - Наполеоном, к 3 квадре притерпемшись. Теоретически что может раздражать:
1. Гюгошки - чистой воды визуалы, при этом рационалы. А Бальзаки (как и вся 3 квадра - аудиалы). Вокруг ВИКов в любом случае не будет беспорядка. А Бальзаки любят устраивать, пардон, бардак и ералаш. И их это не раздражает, а Гюгошку может довести до рвоты.
2. Безвольное смирение. Там, где ВИК сядет на телефон, всё сорганизует и навешает пиндюлей (во благо), Бальзак будет тихо ныть и брюзжать, пока Вик с 3 этажа не завернёт.
3. Гюгошки заботятся о здоровье (своём и близких) и не любят болеть. Бальзак могут довести себя до ручки и потом со смаком ныть. Можно озвереть.
4. Крохоборы.

А вообще мне Бальзаки очень по жизни помогли. И их триндёж меня хорошо отрезвляет.
nereja
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 11:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Что раздражает Гюго?

Сообщение Sleeping_imp » Пн июн 09, 2014 3:27 pm

Доброго времени суток! Уважаемые Гюги, ответьте, пожалуйста, раздражает ли Вас вопросы относительно Вашего здоровья? И как Вы относитесь к проявлению заботы о Вашем здоровье со стороны членов семьи?

К сожалению, не нашла темы про "Гюго и здоровье", а вопрос для меня очень важный! Буду благодарна за ответы. Очень хочу понять, что я делаю не так. У меня мама Гюгошка очень раздражается, когда поднимаются вопросы относительно ее здоровья. К слову о здоровье, оно у нее ухудшилось судя по анализам и нужно принимать меры, чтобы ситуацию поправить. Мало того, что мама проблемы со здоровьем всячески скрывает, старается не замечать, переводит тему и храбрится, мол, подумаешь велика беда, а когда доходит до каких-либо действий с моей стороны (что лично я считаю проявлением заботы), раздражается еще больше. Подскажите, пожалуйста, как можно на Вас повлиять (в хорошем смысле), чтобы Гюго прислушалась и начала принимать меры? Я вижу ситуацию, как пренебрежительное отношение к своему здоровью и нежелание это самое здоровье поправить. Переживаю (мама ведь у меня одна!), пробую уговорить, приходится даже заставлять ее выпить лекарства. А она в ответ обижается, говорит, что я ее расстраиваю и порчу настроение. Не могу же я молча смотреть как родной человек игнорит собственное здоровье, лишь бы ее не расстраивать?!
Аватара пользователя
Sleeping_imp
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 2:27 pm
Откуда: Казань
Пол: Женский
Профессия: Дизайнер

Что раздражает Гюго?

Сообщение nereja » Пн июн 09, 2014 4:27 pm

Признаюсь, как на духу: Гюгошек раздражают придурки.
nereja
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 11:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Что раздражает Гюго?

Сообщение Morpex1 » Пн июн 09, 2014 8:46 pm

nereja... ну так для кого-то некоторые Гюго могут казатся и быть придурками. Логично же. Каждому человеку - свои тараканы.
Morpex1
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 2:01 pm

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]