Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение Elektrovenik » Вт авг 11, 2009 6:23 pm

Iceman

а потому что Гюгей надо хапать пока еще "тепленькие". :D вот такое "ждание" ветра у моря сильно раздражает и усмиряет ВСЕ чувства. ну, а когда крыша стоит на своем месте, где ей и положено, то включается рационализм (что мы и видем в ее поведении - замкнулась от всех, чтобы обдумать все) и сомнений больше появляется в правильности решений всяких. ну, а создание семьи - это тебе не с бабкой в лянгу играть, это уже все сурьезно очень :)
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LightFire » Чт авг 13, 2009 5:13 pm

Она мне соврала. Она поехала в другой город к другому и вырубила телефон. А говорила мне параллельно что любит, и сказала что к бабушке едет потому что надо "подумать", вот так. Это проверено уже.

Вот Вам и Гюгошки, не разорвав прежние отношения начала новые.

Спасибо всем за ответы :)
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение Iceman » Чт авг 13, 2009 5:43 pm

LightFire
Что ж, бывает и такое.
ШГС -- как линукс. Интуитивно понятная и очень дружелюбная система... но не ко всем.[/i]
Аватара пользователя
Iceman
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:08 am
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Бармалей

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение Elektrovenik » Чт авг 13, 2009 6:09 pm

:shock:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение logic-neverlogic:) » Ср авг 19, 2009 10:23 am

Думаю, всё описывается глубиной чувства. Если чувства нет особого, то и серьезного отношения нет.
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение Elektrovenik » Ср авг 19, 2009 3:29 pm

logic-neverlogic:) писал(а):Думаю, всё описывается глубиной чувства. Если чувства нет особого, то и серьезного отношения нет.


либо перегорела
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение logic-neverlogic:) » Ср авг 19, 2009 4:22 pm

Elektrovenik писал(а):либо перегорела

Угу.
Щас нас начнут спрашивать, а в каком случае случается "перегорание" :D

От разочарований никто не застрахован, в том числе...
Если люди равны по социальным показателям - разочарований меньше :)
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение El Sueno » Ср авг 19, 2009 7:56 pm

Elektrovenik писал(а):
logic-neverlogic:) писал(а):Думаю, всё описывается глубиной чувства. Если чувства нет особого, то и серьезного отношения нет.


либо перегорела

Запросто! :D От сильных чувств такое тож бывает,как ни странно! :D :oops:
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LDmusic » Чт окт 15, 2009 5:33 pm

LightFire писал(а):
Elektrovenik писал(а):
Я встречаюсь с Гюго уже продолжительное время. Серозные отношении. Оч. люблю ее)


если уже продолжительное время встречаетесь, то не тяни. женись на ней, если считаешь, что это твой человек. Гюго надо быть уверенным в будущем. наша [БЭ] никудышная! "фих поймешь, чего он тянет!" (с) приходит момент, когда начинаешь задаваться: "а что, если все это время было потрачено в-пустую? а что дальше? а какие гарантии?" чем Роб хорошо, так тем, что он кота за хвост не тянет, а сразу тянет в ЗАГС. :D все предельно ясно и понятно и шугаться [БИ] -мыслей не нужно. Стабильность. меня потеряли 2, которые тянули с определенностью. И муж-Джек чуть не потерял :oops: я ему в ресторане целую спич приготовила, мол, типа, все, дорогой, не понятно, чего и как, мне надо как-то определяться, поэтому раз ни шудьба, значит, не шудьба. он до вечера попросил тайм-аут :D а вечером позвал замуж по-быстрому. :D еще бы день, и я бы просто ушла :shock:

ПыСя: может, она поэтому и молчит? :twisted: :D :P


Возможно. Долго ето 1.5 года :) Вообщем жениться пока не выйдет ближайших 1.5 года, пока она учиться. Мне учиться еще полгода. Ми с разных городов. Встречаемся 1 раз на месяц, бывало каждую неделю. Жыли вместе, но большой период времени. Башню сносило в нас от любви :)
Но я как то не могу так сразу жениться.. Может [ЧЛ] мешает? Думаю надо поработать год, подождать до окончания Вуза, потому что учимся в разных городах, пожить вместе, а потом замуж.

Может поделиться планами с ней или лучше не надо?

Elektrovenik как ты все точно сказала, один в один как есть.
Вспомнила сейчас ситуацию со своим, но мне повезло больше он оказался Робом. Встречались мы тогда уже наверное месяца 4(начала нервничать), я то вижу что он серьезно ко мне относится, но мне-то нужно знать, а что дальше, какие планы...думать и быть уверенной это разные вещи. Так вот как-то, мой Роб в ресторан пригласил, и тут я ему зарядила, что меня неопределенность не устраивает, мне нужно знать, что чего и как, и не хочет ли он поделится своими планами на будущее со мной? Видимо я "Попередь Батька лезла" :oops: а он мне и говорит, я вот тебе и хотел предложить, типо давно уже вместе (тогда было полгода) нам пора думать о будущем, о семье о детях, сам сказал что нужно узаконить брак, но свадьбу решили сделать на следующий год, хочется же свадьбу красивую, а на это деньги нужны. А сейчас уже полгода живем вместе (в общей сложности вместе год)
Так вот LightFire я к чему это, и всем остальным кто любит Гюг, и кто хочет их удержать, принимайте серьезные решения быстрей, Гюгам нужна стабильность и уверенность в "завтрашнем" дне. Они терпеть не могут неопределенность.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение magellan » Чт окт 15, 2009 5:49 pm

Lyudasik писал(а):Гюгам нужна стабильность и уверенность в "завтрашнем" дне. Они терпеть не могут неопределенность.


Это применимо ко всем девушкам. Независимо от ТИМа
magellan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:05 pm
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: физик-ядерщик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LDmusic » Чт окт 15, 2009 6:01 pm

Почитала весь форум, к сожалению увидела его только сейчас, хоть тема уже можно сказать и закрыта, но не удержалась от своих коментов, может кому-то еще это пригодится.
LightFire
"Сказал я о своих планах. Она мне дала ответ что пол года назад она была готова ответить да, а теперь не знает :) Хочет приглянуться. Когда будет готова скажет. Я ей сказал что до конца лета мне это нужно будет знать. Но я не буду напоминать ей об этом, пускай сама скажет, когда решиться. "

Вот что значит тянуть кота за хвост, пока вы решались, она ждала и переживала, а вот он сам предложит, а вот он скажет...но этого не произошло, и она как обычно всем Гюго тяжело разрывать отношения, решила пока оставить все как есть. Время шло, а вы еще и на расстоянии встречались, это очень сложные отношения, в тот момент кто-то попался поближе, чем вы, она умалчивала, боялась вам признаться в том, что чувства остыли.

Отдохнули хорошо. Отношения востановились. Только ответ мне не оч. понравился, ну зато знаю точно что это правда :) Говорит что любит, хоть это приятно. Холодность почти пропала.

Сказала, чтобы не обидеть, тогда может и сама не знала, что как обернется.

Думаю успокоиться, перестать звонить и писать так как раньше писал, чаще заниматься своим отдыхом. А время покажет :)
Договорились чаще видится - хоть это хорошо.

Этого мало, нужны действия и причем конкретные, вам нужно было брать инициативу в свои руки.
Чувствую себя спокойно. Вижу как моя привязанность к ее вниманию падает (результат в ее ответе? даже не знаю), что дает мне окно возможностей наслаждаться реальным временем без столь интенсивных мыслей о ней. Кстати, она чаще начала звонить ко мне и писать :)

А все потому-что вы на расстоянии, и наверное вам тяжело было совмещать свою свою [ЧЛ] с ее [ЧЭ] а еще ваша [БЭ] и [БИ] тоже давала о себе знать.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LDmusic » Чт окт 15, 2009 6:05 pm

magellan писал(а):
Lyudasik писал(а):Гюгам нужна стабильность и уверенность в "завтрашнем" дне. Они терпеть не могут неопределенность.


Это применимо ко всем девушкам. Независимо от ТИМа

magellan :D а вот и нет, у меня уйма подруг которые не заморачтваются по этому поводу, живут сейчас и одним днем, к Гюго это не относится. А вот Гюги не умеют долго чего-то ждать, итог из этого получается печальный, как например в этой ситуации рассказчика. :( Девушки-Гюго подождут какое-то время, а потом от неопределенности действий партнера уйдут, либо начнут искать себе другую половинку, где будет все более ясно, или скажут в лучшем случае, а давай останемся хорошими друзьями.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение magellan » Чт окт 15, 2009 6:25 pm

Lyudasik писал(а): у меня уйма подруг которые не заморачтваются по этому поводу, живут сейчас и одним днем, к Гюго это не относится.


Все заморачиваются этим вопросом :) НЕ ВЕРЮ. Да и сами Гюги, видимо, лет до... эдак 25 этим вопросом не заморачиваются...
magellan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:05 pm
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: физик-ядерщик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LDmusic » Чт окт 15, 2009 6:37 pm

magellan писал(а):
Lyudasik писал(а): у меня уйма подруг которые не заморачтваются по этому поводу, живут сейчас и одним днем, к Гюго это не относится.


Все заморачиваются этим вопросом :) НЕ ВЕРЮ. Да и сами Гюги, видимо, лет до... эдак 25 этим вопросом не заморачиваются...

magellan вы так думаете? :lol: :lol: :lol: Признаюсь честно не знаю как другие Гюги, с 19 лет мечтала найти свою половинку и сразу за муж и деток нарожать (пишу по секрету) Но жизнь моя сложилась иначе, пришлось уехать на заработки далеко за границу, а здесь в Украине все никак не попадались мужчины, которые мной заинтересовались бы серьезно и предложили "руку и сердце" поэтому отношений было не мало, но все они длились не так уж долго, больше года не было :oops: понимала что время зря тратить не хочу, поэтому инициатором разрыва обычно была я, так как тех половинок все устраивало, но не меня. Что самое интересное со всеми своими бывшими и сейчас в отличных отношениях, дружим, общаемся.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение magellan » Пт окт 16, 2009 10:00 am

Lyudasik
По наблюдениям молоденькие Гюгошки - существа веселые, энергичные... дискотеки, флирт и прочее... не вяжется с образом примерной девочки, мечтающей о семье... это скорее образ другого ТИМа квадры :add14 .

P.S. Это с робской точки зрения конечно же
magellan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:05 pm
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: физик-ядерщик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой