Дельта и Гюго :)

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Сообщение Вжик » Вт май 08, 2007 1:07 pm

Тут в Калининграде есть одна Женщина, которая говорит, что она Гюго. Решила я с ней встретится.

Внутри себя ухохоталась на встрече )))
Играла она Гюго старательно ))Обнималась, смеялась, ласковые слова говорила ))
А потом я увидела. !!
Она взяла с собой дочку. Послала дочку покупать салаты. Именно послала ))) Съела половину салата сама, а потом даже не поварачиваясь к дочке. Резким движением толкает тарелку к ней и приказным тоном "Ешь !" :o
Я бы в жизни так не сделала. Хоть кому, хоть родным , хоть нет. Грубо очень ((((((((

Я потом ей все эти детали отметила.
Правда у меня остались сомнения Наполеон или Жуков.
ЧС -это страшная сила !! :D Я от неё теряюсь например ! Ну её !! )))

Если только защищая кого-то могу выдать долю ЧС, но всё это затмит моя ЧЭ, ЧС и не понадобится ))))
Не люблю я ЧС ! :(
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Пятачёк » Ср май 09, 2007 1:14 pm

Ой, :( Вжика :( .....Может, скажу банальщину....Но, всё что не делается - всё к лучшему.
А ещё, ты же знаешь....теряешь в одном, получаешь*приобретаешь* в другом! Так что здесь потеряла, там нашла! Просто эмоции, чувства...
Они тяжелы..пережить вот всё это...мысли...ладно...прости, если я влезла в душу.
Сейчас весна...а весна хошь не хошь оптимизмом и силой наполняет. Я от всего сердца тебе желаю - давай, становись вот той Вжикой, как на на фотках, глаза светятся.. улыбка, счастье....ну ты поняла...
А ещё. Ты сильная!.
Аватара пользователя
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:32 pm
Откуда: Моск. обл.
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D модельер

Сообщение Айлин » Сб май 12, 2007 12:17 pm

Младший брат моего Доста - Гюг (кто типировал, не знаю, но не я))))
Классный парень, заводной и веселый..... Только вот старшего брата в плане количества любовниц "сделал" давно и уверенно......
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Сообщение Вжик » Пн май 14, 2007 2:12 pm

Айлин писал(а):Младший брат моего Доста - Гюг (кто типировал, не знаю, но не я))))
Классный парень, заводной и веселый..... Только вот старшего брата в плане количества любовниц "сделал" давно и уверенно......



:lol: :lol: :lol: Это не ТИМно :)

У нас тут охранник Гюг. Рано женился и любит свою жену до сих пор. А с девченками только дружит, хихикает.

Хотя не сомневаюсь, что есть и такие , как ты описала и мужчины и женщины Гюго. А разве среди других ТИМов такого не может быть? :)
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Дочь Мюмлы » Чт май 24, 2007 9:50 am

...у меня мама Гюг...бывает так трудно, что караул полный...
и поэтому к этому тиму у меня осторожное отношение очень...
побаиваюсь прямо...
...мыть посуду - это просто болтать тарелкой в ручье...
Аватара пользователя
Дочь Мюмлы
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 7:14 am

Re:

Сообщение Ливень » Пн авг 25, 2008 5:44 pm

Вжик писал(а):Я недавно так Жуковку снесла одним предложением !! )) ( ей никто слова не говорит против, задавит сразу !)

Расскажи, чо им надо говорить? (Надо :oops: )
— Это патология, свидетельствующая о наличии у вас действующего головного мозга. Немедленно обратитесь к врачу! © slesar_kb
Моё: vovanium.ru
Аватара пользователя
Ливень
Местный
Местный
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:22 pm
Откуда: авксоМ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженегр:)

Дельта и Гюго :)

Сообщение atipichny_tim » Ср апр 29, 2009 2:24 pm

Подруга Гюго. Очень люблю и уважаю её, но бывает, что не хватает сил терпеть.

Она постоянно болтает! Постоянно хочет моих комментариев, немедленной реакции на её слова. Думает, что если я молчу, то мне не интересно и скучно, тут же заваливает кучей бесполезный вопросов: "Чего молчишь? О чём задумалась? Что скажешь? Ну скажи что-нибудь! Ау! Ку-ку!". Обижается даже. Так и хочется крикнуть: "Да погоди ты!". Просто мне нужно время для "переваривания" информации и формулировки своего отношения к обсуждаемой ситуации.

Если ей покажется, что кто-то грустит или скучает, то вообще трындец! Начнет развлекать и не отстанет, пока кричать не начнешь!

На мой взгляд, она больше любит обсуждать, чем рассуждать. Постоянно обсуждает все телевизионные сплетни, фабрику звёзд, дом-2, сериалы, советы в женских журналах. Невыносимо постоянно слушать, какой Билан "лапуся", Савичева умничка, Тимати "клё-овый" :o .

Раздражает постоянное добавление к словам уменьшительно-ласкательных суффиксов, сюсюканье и использование "новомодных" слов типа чайлдфри, сэйл, шоппинг, паркинк. Очень удивляется тому, что я почти не смотрю телевизор и не в курсе интимных подробностей жизни звёзд. Бесит, когда она говорит: "Ой, ну ты даёшь? Ты что, не знаешь N? Её клипы так часто по эмтиви показывают! У неё еще муж футболист. Такой симпотный!". Всё это с таким искренним удивлением, будто литератору о Пушкине пытается рассказать.

Внешнему виду придает слишком большое значение, на мой взгляд. Я прекрасно понимаю, что человек ухаживает за собой, использует множество кремов, масок, шампуней, разбирается в процедурах. Восхищаюсь, как на всё это у неё хватает времени и терпения! Если нужен совет по уходу за собой, то лучше неё не найти! Всегда советуюсь с ней! Но, блин, тратить 40 минут на макияж только ради 5-ти минутного похода в магазин, который находится на 1-ом этаже того же дома.. Не понимаю.

И коротко о самом хорошем :) Коротко, потому что эти качества итак всем заметны и не надо разъяснять.
Сентиментальная, весёлая, добрая, заботливая, внимательная. Прекрасная хозяйка, всегда приятно ходить к ней в гости. Любит создавать вокруг себя красивый интерьер, любит готовить и хлопотать по дому. Муж её обожает, на работе ценят.
atipichny_tim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 6:13 pm

Дельта и Гюго :)

Сообщение Кыш » Ср апр 29, 2009 2:59 pm

atipichny_tim писал(а):Подруга Гюго. Очень люблю и уважаю её, но бывает, что не хватает сил терпеть.

На мой взгляд, она больше любит обсуждать, чем рассуждать. Постоянно обсуждает все телевизионные сплетни, фабрику звёзд, дом-2, сериалы, советы в женских журналах. Невыносимо постоянно слушать, какой Билан "лапуся", Савичева умничка, Тимати "клё-овый" :o . Раздражает постоянное добавление к словам уменьшительно-ласкательных суффиксов, сюсюканье и использование "новомодных" слов типа чайлдфри, сэйл, шоппинг, паркинк. Очень удивляется тому, что я почти не смотрю телевизор и не в курсе интимных подробностей жизни звёзд. Бесит, когда она говорит: "Ой, ну ты даёшь? Ты что, не знаешь N? Её клипы так часто по эмтиви показывают! У неё еще муж футболист. Такой симпотный!". Всё это с таким искренним удивлением, будто литератору о Пушкине пытается рассказать. Внешнему виду придает слишком большое значение, на мой взгляд. Я прекрасно понимаю, что человек ухаживает за собой, использует множество кремов, масок, шампуней, разбирается в процедурах. Восхищаюсь, как на всё это у неё хватает времени и терпения! Если нужен совет по уходу за собой, то лучше неё не найти! Всегда советуюсь с ней! Но, блин, тратить 40 минут на макияж только ради 5-ти минутного похода в магазин, который находится на 1-ом этаже того же дома.. Не понимаю.


Мама... неужели, анекдоты про "тупых блондиног" - это про нас? :shock: не хочууу!!! :o я тоже не перевариваю сюсюканье, Билана, Дом 2, 40 минут на макияж, а словами "гламурненько" или "суперски" меня вообще до белого каления можно довести! Может, все-таки не ТИМно, все-таки воспитание, а?
"А мы живем от надежды до надежды, как солдаты от привала до креста".
Аватара пользователя
Кыш
Активист
Активист
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 9:01 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Дельта и Гюго :)

Сообщение logic-neverlogic:) » Ср апр 29, 2009 4:11 pm

Кыш писал(а):Мама... неужели, анекдоты про "тупых блондиног" - это про нас? :shock:

Кгм-гм... не "про нас", а "про них" - некоторых представителей нашего соционического типа :wink: :D

В рамках типа и не такое можно найти. :) Тип - это всего лишь способ информационно-энергетического взаимодействия с миром, а уж к чему этот способ взаимодействия будет приложен - есть огромное множество вариантов.
:)
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Дельта и Гюго :)

Сообщение Айлин » Ср апр 29, 2009 7:51 pm

atipichny_tim
А девушка не Напка часом?
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Дельта и Гюго :)

Сообщение logic-neverlogic:) » Ср апр 29, 2009 10:43 pm

Айлин писал(а):atipichny_tim
А девушка не Напка часом?

вариант, кстати. :)
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Дельта и Гюго :)

Сообщение Ливень » Чт апр 30, 2009 12:32 am

atipichny_tim писал(а):На мой взгляд, она больше любит обсуждать, чем рассуждать. Постоянно обсуждает все телевизионные сплетни, фабрику звёзд, дом-2, сериалы, советы в женских журналах. Невыносимо постоянно слушать, какой Билан "лапуся", Савичева умничка, Тимати "клё-овый" :o .
Телезомбанутость — это не тимно. :-)
atipichny_tim писал(а):Раздражает постоянное добавление к словам уменьшительно-ласкательных суффиксов, сюсюканье и использование "новомодных" слов типа чайлдфри, сэйл, шоппинг, паркинк.
Какого-нибудь правильного базового БЛ-ка не пробовала заводить? А то в отсутствии хорошей, качественной БЛ можно и не такое жрать.
atipichny_tim писал(а):Но, блин, тратить 40 минут на макияж только ради 5-ти минутного похода в магазин, который находится на 1-ом этаже того же дома.. Не понимаю.
Сенсорный экстраверт, он же «король». Не ронять планку — это нормально. (И Напу не противоречит, что интересно).
— Это патология, свидетельствующая о наличии у вас действующего головного мозга. Немедленно обратитесь к врачу! © slesar_kb
Моё: vovanium.ru
Аватара пользователя
Ливень
Местный
Местный
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:22 pm
Откуда: авксоМ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженегр:)

Дельта и Гюго :)

Сообщение Ливень » Чт апр 30, 2009 12:35 am

logic-neverlogic:) писал(а):
Кыш писал(а):Мама... неужели, анекдоты про "тупых блондиног" - это про нас? :shock:

Кгм-гм... не "про нас", а "про них" - некоторых представителей нашего соционического типа :wink: :D

В рамках типа и не такое можно найти. :) Тип - это всего лишь способ информационно-энергетического взаимодействия с миром, а уж к чему этот способ взаимодействия будет приложен - есть огромное множество вариантов.
:)

Информационный метаболизм — информационный. А за энергетический отвечает обычный метаболизм: калорийность там, АТФ и углекислый газ. :-)
— Это патология, свидетельствующая о наличии у вас действующего головного мозга. Немедленно обратитесь к врачу! © slesar_kb
Моё: vovanium.ru
Аватара пользователя
Ливень
Местный
Местный
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:22 pm
Откуда: авксоМ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженегр:)

Дельта и Гюго :)

Сообщение Кыш » Чт апр 30, 2009 5:03 am

Ливень писал(а):Информационный метаболизм — информационный. А за энергетический отвечает обычный метаболизм: калорийность там, АТФ и углекислый газ. :-)


Я бы все-таки уровень интеллекта и воспитания не сбрасывала со счетов. Если у человека нет других интересов, кроме MTV и шоппинга - не ТИМ в этом виноват, имхо.
"А мы живем от надежды до надежды, как солдаты от привала до креста".
Аватара пользователя
Кыш
Активист
Активист
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 9:01 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Дельта и Гюго :)

Сообщение atipichny_tim » Чт май 07, 2009 10:06 pm

Стоп, стоп, стоп! Ну блондинка она, да :D но вовсе не тупая. Телевизор просто много смотрит :)
Дома у неё очень уютно и красиво, готовит превосходно, умеет играть на нескольких музыкальных инструментах! Очень позитивная, весёлая и милая девушка. Вообще она молодец! Я же написала в основном о том, что меня раздражает.

Кыш писал(а): Я бы все-таки уровень интеллекта и воспитания не сбрасывала со счетов. Если у человека нет других интересов, кроме MTV и шоппинга - не ТИМ в этом виноват, имхо.


Ну кто вам сказал, что у человека нет других интересов? Они есть. Просто они меня не раздражают :) Повторяю, что девушка очень милая и положительных качеств у неё много! Давайте относить то, о чём я написала к вредным привычкам, от которых можно избавиться.

Для напки она слишком мягкохарактерная. Помните фильм "Блондинка в законе"? Вот это ближе к ней, только рисковать не любит. Она не "рокавая женщина". Упрямая.
atipichny_tim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 6:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой