Девушки Гюго. Это правда?

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Сообщение Elven » Пт апр 13, 2007 4:41 pm

Elektrovenik Во, наш чел, а то оригинальный экстрим это как-то не мое :oops:
Продолжаем оффтоп :) Для тех кто пропустил - это будет 4-я встреча, одна из которых была встречей НГ у меня дома втроем с ее подругой.
Внимание, вопрос! Гюгошки, может быть так, что вы не хотите отношений, не готовы к ним (если год назад расстались после совместного проживания)?
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Аватара пользователя
Elven
Активист
Активист
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 12:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение logic-neverlogic:) » Пт апр 13, 2007 4:58 pm

Внимание, вопрос! Гюгошки, может быть так, что вы не хотите отношений, не готовы к ним (если год назад расстались после совместного проживания)?

Вот, взял на ЧГКшный стимул :lol:

Да! может быть такое нежелание ("проще вообще ни к кому ничего не чувствовать, чем так мучиться от чувств"). Но опыт показывает, что НАОБОРОТ через нехочу, но невзначай, встретить новую любовь - самое действенное в таком случае.
Т.е. общаться и искать (найти и перепрятать :lol: ) Так что проявить себя как противоположность обидчика и оказаться под боком - нужно. :)
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Сообщение Elektrovenik » Пт апр 13, 2007 10:34 pm

[quote="Elven] Гюгошки, может быть так, что вы не хотите отношений, не готовы к ним (если год назад расстались после совместного проживания)?[/quote]

не знаю. я как-то не задавалась и не задаюсь вопросами о готовности или неготовности каких-либо отношений. Я их не строю. Следовательно, не ломаю. Они просто либо есть, либо их нет. Но специально их не хотеть? я не умею так. Если они появились, то я могу просто захотеть их как-то упорядочить, т.е. этот - друг, то этот - особенный друг и т.д. Я не люблю сюрпризов, поэтому стараюсь внести ясность везде, чтобы было сразу понятно. Поэтому, если ваша дама - Гюго, то думаю, она вам сразу даст понять, кто и что. Конечно, адоптироваться я адоптируюся, ежели чего (а чего нам, кабанам?)... если она говорит, что не готова, то там есть разные причины, просто вам пока могут не сказать, на это надо зафлужить доверие. :( имхо мое такое :)
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Сообщение Вжик » Пт апр 13, 2007 11:28 pm

И моё такое же. Это видать из-за БЭ 7-ой. Плохо разбираемся в отношениях. поэтому или Да или НЕТ ! И поэтому нам легче быть открытыми, честными, сразу ставящими точки над I. Тоже не люблю сюрпризов. Всё должно быть понятно, и если начинают водить за нос, сама обозначаю -что , да как. Ну не люблю я париться насчет отношений, мне не понятно, и не понятно когда говорят, подожди чуток, я пока определюсь. Какой такой чуток ))) Мне плохо от этого ! Я всегда сразу обозначаю кто есть кто.
Как сказала Электровеник - либо есть, либо нет отношений. Не будет она долго ждать и испытывать ваше терпение. Потому что у неё оно вообще никакущее )))
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Elven » Пт апр 13, 2007 11:33 pm

Лана, прорвемся! Где наша не пропадала...
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Аватара пользователя
Elven
Активист
Активист
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 12:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение logic-neverlogic:) » Сб апр 14, 2007 12:10 am

Elven
Тебе прост говорят, что... если долго нет ответа от Гюго, то это, значит, ](*,) производится
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Сообщение Elven » Сб апр 14, 2007 12:47 am

logic-neverlogic:) Возможно. Но быть может я добьюсь своего!
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Аватара пользователя
Elven
Активист
Активист
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 12:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Elektrovenik » Сб апр 14, 2007 2:16 am

Elven писал(а):logic-neverlogic:) Возможно. Но быть может я добьюсь своего!


а вот это мне нравиццо! главное что? правильно! не сдаваться! обаять ее надо! это просто! цветы дарил ей? если нет, то подари! по себе сужу (конечно, о вкусах не спорят), но мне было бы приятно не официальный букет огромных роз, а что-нить маленькое (мелочь, а приятно), типа ландышей горшочек или ромашышечек пучочек (раз ромашка, два ромашка :) ) чтобы в глаза не бросалось, но было бы что-то особенное и очень личное в этом букете! я п дажы, навена, бы листочки бы на память в книжжке бы зафуфыла :cry: (жутко сентиментальная я особа 8-) ) опять же, мне бы было очень приятно такое ненавязчивое ухаживание-внимание, типа, руку подал из транспорта, поддержал за локоть, когда прыгаем через лужу... типа, того. опять же, мелочь, а приятно! :oops: гульба по городу, посиделки на лавочке в парке, поход по пути в детский мир и примерение всяких шапок на бОшку, очкофф фсяческих... зайти в кино и посмотреть классную киношку.... ну, и фкусная плюшка с latte на углу где-нить по пути - хороший финал замечательной прогулки! :) думаю, я б после такого дня - отдалась бы сразу! :D
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Сообщение logic-neverlogic:) » Сб апр 14, 2007 2:22 am

не официальный букет огромных роз, а что-нить маленькое

:good: О! шобы необязывающее было :D
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Сообщение Elektrovenik » Сб апр 14, 2007 2:29 am

:lol: ну, и это тоже! :lol: я просто не очень люблю этот пафос - если брюллик, так с полрожи, если машина, так Хаммер, если цветы, то огроменные розы... :add28 фэ! ромашииииишки! :love3 ландышыыыы :I8 :add21
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Сообщение Elven » Сб апр 14, 2007 3:18 am

Нда, промазал я с 17 розами (ее любимое число), неплохими часами и парфюмом :) Ну внимания полно, думаю даже слишком..
после такого дня - отдалась бы сразу!

:lol:
А то что вы перечислили мне и самому больше нравится :)
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Аватара пользователя
Elven
Активист
Активист
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 12:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Elektrovenik » Сб апр 14, 2007 4:13 pm

Elven писал(а):Нда, промазал я с 17 розами (ее любимое число), неплохими часами и парфюмом :) Ну внимания полно, думаю даже слишком..
А то что вы перечислили мне и самому больше нравится :)


не промазал, если еще пока с тобой :) расскажу тебе историю поучительную. За мной как-то начал приударять пожЫлой немец. Это мне было лет 20 тогда. богатый! немец! но старый! и вот меня уговорили с ним сходить на свидание, жутко я ему понравилась. Он приперся, мы сидели в дорогуууущем ресторане (я даже боялась чего заказывать), он мне подалил "Шанель-5" и сразу дал деньги "на расходы"... и я сразу свернула вечер, отдала ему деньги и свалила с духами, которые отдала тетке. вот она радовалась! весь этот пафос... я бы, может, со временем и не заметила, что он в-двое старше меня, если уж я так ему нравилась, если бы он подошел по-человечески.

а если тебе и самому нравится то, что перечислили мы, дык, слушай свое сердце и дерзай! похерь все стереотипы, что всем нужны только розы и дорогие подарки! думаю, что это оценится больше. а то еще привыкнет! разбалуешь! :lol:
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Сообщение Elektrovenik » Сб апр 14, 2007 9:37 pm

хочется добавить. я бы посоветовала на свидание идти в чистом и помыться самому. Не знаю, как кто, но я сразу вижу, что и рубашка дня 3 ношенная и волосы немыты. кто-то, может, и не заметит, а я так сразу учую и неприятный запах и небритость и нечистоплотность. Отталкивает. я не про Робов говорю, а так, в общем. :) просто сужу по опыту встреч с разными людьми. :) хотя неопрятные Робы мне исчо не попадались. А вот Донов сразу помыть хочеццо! :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Сообщение Elven » Сб апр 14, 2007 11:48 pm

Elektrovenik
не промазал, если еще пока с тобой
Она не со мной. И, кажется, ни с кем. По крайней мере так говорит. И я верю. Ведь надо верить, прально?
похерь все стереотипы

Да ну, какой тут пафос.. Вот сестренка моя это пафос, они с БФ друг другу ноутбуки в красной коже от Ferrari дарят :o Я ж говорил, что нужны совсем НЕ ТОЛЬКО розы/подарки, но лишними не будут, даже если это не главное ;) Признаца, меня её подруга-Гексля подарками смутила, не мое это.. Ни дарить, ни получать не люблю.
я бы посоветовала на свидание идти в чистом и помыться самому
Обижаешь да 8-)
Прикольно, тему Энеми превратили в мой блог :D

Гюги, а что вам нравится окромя надежности мущщины и простоты обчения? Давайте немножко отодвинем соционику в сторону.
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Аватара пользователя
Elven
Активист
Активист
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 12:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Elektrovenik » Вс апр 15, 2007 1:07 am

Elven писал(а): Обижаешь да...


я не хотела обидеть, я просто предупредила. :) и я сказала, что РОбов неопрятными и нечесанными не видела пока. :oops:

Гюги, а что вам нравится окромя надежности мущщины и простоты обчения? Давайте немножко отодвинем соционику в сторону.


мне нравится, если мужчина вкусно пахнет. :oops: хочется сразу стоять радышком и нюхать нефзначай. :oops: еще подумаю, скажу :)
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой