пожалуйста, ответьте на вопрос:

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

пожалуйста, ответьте на вопрос:

Сообщение marfa f » Чт окт 24, 2013 12:29 pm

Как не задеть случайно болевую Гюго? Меня воспитывала мать Цезарь и представление о том, как можно и нельзя себя вести, другое, ведь для Цезаря БИ - норма, а для Гюго болевая.
marfa f
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

пожалуйста, ответьте на вопрос:

Сообщение Fiore » Вс ноя 09, 2014 2:06 am

Меня обидет, если мне сказать, что я совсем не духовный человек и ничего не смыслю в энергетике и эзотерике... Я отношу это все к болевой и изучением всего этого болевую "подкачиваю", уже много что знаю и чувствую, но рядом с интуитом, даже который не в теме, я расплываюсь и становлюсь никем со своими крупицами знаний ) и меня можно задеть, если намекнуть мне на это ... Я ведь стараюсь :I6
Аватара пользователя
Fiore
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 11:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

пожалуйста, ответьте на вопрос:

Сообщение Olliver » Пн ноя 10, 2014 12:23 am

Fiore писал(а):ничего не смыслю в энергетике и эзотерике... Я отношу это все к болевой


вообще не подумала б, что это как-то связано :add14

Fiore писал(а):изучением всего этого болевую "подкачиваю", уже много что знаю и чувствую, но рядом с интуитом, даже который не в теме, я расплываюсь и становлюсь никем со своими крупицами знаний ) и меня можно задеть, если намекнуть мне на это ... Я ведь стараюсь


Себя надо дооценивать и все получится. :D
"To improve is to change; to be perfect is to change often."

phpBB [media]
Аватара пользователя
Olliver
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 1:50 am
Откуда: Волковыск
Пол: Женский
Профессия: лингвист-метеоролог


Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]