Гюго + этик-интуит

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Гюго + этик-интуит

Сообщение Kagami » Чт апр 10, 2014 2:20 pm

Добрый день!

У меня есть друг Гюго, мы знакомы около года. Ничего не предвещало беды, но недавно я начала понимать, что он мне очень нравится. Тот в свою очередь вроде бы тоже заигрывает, но никаких шагов не предпринимает, более того: я замечаю, как он виктимно начинает себя вести, как бы "привораживая" и заманивая. Но у меня нет ни малейшей уверенности, что он действительно хочет со мной отношений! Он же Гюг, он заигрывает практически со всеми.

Меня чаще всего типируют в этика, интуита, рационала. Экстра-интро плавает, но скорее ЭИЭ.

Вот почему намечается несколько вопросов:
1) Как бы мне его заинтересовать? Исключим очевидное "стать Робом". Это вообще возможно?
2) Как мне, черт подери, понять, что я его интересую, чтобы если что быть посмелее (поагрессивнее,ткскзть) или это вообще не нужно? Нужно что-нибудь ключевое навроде "долгий взгляд", "активная помощь", "забота", "напевание песенки".

Спасибо.
[ЧЭ] [ЧС]
Аватара пользователя
Kagami
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 2:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент-медик

Гюго + этик-интуит

Сообщение Kagami » Пт апр 11, 2014 6:41 pm

Народ, я понимаю, что Гюго на форуме не так уж и много! Но мне очень нужна ваша помощь, поделитесь информацией опытом, пожалуйста, очень прошу. :I6
[ЧЭ] [ЧС]
Аватара пользователя
Kagami
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 2:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент-медик

Гюго + этик-интуит

Сообщение hoa sen » Сб апр 12, 2014 9:34 am

Я не Гюго и не имела дела с Гюго, но раз никто не отозвался напишу свое мнение.
Поагрессивнее точно быть не надо. Если он дейтствительно Гюго, то его дуал - Робеспьер мало походит на агрессивного и смелого, как мне кажется. Он цепляет другим - своим неординарным умом и способностью всё непонятное для Гюго разложить ему по полочкам.
Думаю, вы итак человек умный, поэтому это будет несложно. Заботы заботливому тоже не надо - он сам хочет заботиться, поэтому можно как-то побудить его на заботу.
hoa sen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 1:45 pm
Пол: Женский

Гюго + этик-интуит

Сообщение hoa sen » Сб апр 12, 2014 9:39 am

Может он не Гюго вовсе, раз "виктимно заигрывает", а ваш тождик?
hoa sen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 1:45 pm
Пол: Женский

Гюго + этик-интуит

Сообщение Kagami » Сб апр 12, 2014 7:45 pm

Нет, он абсолютно сенсорен) и Гюго стопроцентный с больнючей БИ и фоновой ЧС) :) спасибо большое, буду надеяться, что со временем для меня ситуация станет еще понятнее.

Но я все равно еще жду ваших комментариев. Очень жду)
[ЧЭ] [ЧС]
Аватара пользователя
Kagami
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 2:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент-медик

Гюго + этик-интуит

Сообщение Fiore » Пт окт 17, 2014 10:52 am

Я очень люблю Гекслей, они суперские, общение с Гекслями приносят мне огромное удовольствие ) Они мне дают то, что не дает Роб: то внимание, которое я требую от Роба, заботу, нежность... Но, когда я это от Интуито-сенсорика получаю - мне он тут же надоедает :D
Последний раз редактировалось Fiore Сб окт 18, 2014 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fiore
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 11:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Гюго + этик-интуит

Сообщение Fiore » Пт окт 17, 2014 12:08 pm

По поводу этико-интуитов... Гамлетов я очень уважаю, я считаю их самыми собранными, думаю им очень хорошо в нашей современности, со всеми ее законами. Их поведение мне нравится и я рада общению с ними.
Досты тоже хорошие,особо ничего отметить не могу. Разве что будто мысли читают - стоит о них вспомнить, сразу звонят )) досты реагируют на меня крайне положительно и это мне импанирует :angel: :)

А Есенинов я не замечаю

Надеюсь мои ответы вам помогли
Аватара пользователя
Fiore
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 11:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Гюго + этик-интуит

Сообщение Владос » Вт янв 06, 2015 1:58 am

Fiore писал(а):Я очень люблю Гекслей, они суперские, общение с Гекслями приносят мне огромное удовольствие ) Они мне дают то, что не дает Роб: то внимание, которое я требую от Роба, заботу, нежность... Но, когда я это от Интуито-сенсорика получаю - мне он тут же надоедает :D
с Гексли, Вы чувствуйте как близких по духу, скорее всего потому, что их подтип ЧЭ по второй функции. другая модель.
Владос
Активист
Активист
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 11:09 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]