Вакансия психолога, удаленная работа (Москва и область)

Вакансия психолога, удаленная работа (Москва и область)

Сообщение VINTEX » Чт авг 02, 2007 10:47 pm

ВНИМАНИЕ. Конкурсный отбор. Только Москва и область.

Для постоянной удаленной работы (с периодическими выездами для проведения семинаров-тренингов) в психологическую компанию требуются молодые психологи, можно без опыта работы в психологии. Чтобы стать нашим сотрудником, надо (обязательно):

1. иметь опыт продаж в любой сфере (хоть мороженного в ларьке!)
2. высшее психологическое образование (можно незаконченное)
3. интересоваться психологией общения и обучения (диплом или опыт именно в этой сфере)
4. иметь дома хороший Интернет канал (типа Стрим или выделенка)
5. иметь хорошую скорость компьютерной печати (желательно слепой способ).

Мы ищем ПОСТОЯННЫХ сотрудников, которые готовы учиться, и для которых эта работа будет основной. Прежде всего, посмотрите один из наших сайтов: http://www.vinlogic.ru и подумайте, интересует ли Вас эта область деятельности?

Мы предлагаем не подработку и не совместительство! Мы предлагаем постоянную дистанционную работу с полной занятостью и с трудовой книжкой. Оформление и зарплата полностью официальные.
У нас есть возможность готовить специалистов для своей компании, однако готовы ли Вы учиться? Мы не хотим напрасно тратить ни Ваше, ни наше время. У нас есть определенные критерии отбора тех, у кого может хорошо получаться предлагаемая нами работа. Для прошедших 1 этап тестирования, предлагается 2 этап – БЕСПЛАТНОЕ обучение, которое занимает примерно 3 месяца. (Для особо талантливых сроки меньше!) На работу принимаются ТОЛЬКО лица, успешно окончившие наши курсы и получившие аттестацию. Все занятия проводятся дистанционно через Интернет.

Если Вы заинтересовались нашей областью деятельности и решили участвовать в конкурсе на вакансии, зайдите на сайт http://www.vintest.ru и для начала ответьте на несколько вопросов анкеты психолога. Вопросы участия в Конкурсе по телефону не обсуждаются. Администрация оставляет за собой право отвечать только на те анкеты, которые подошли нам по тем или иным признакам.

Успехов.
VINTEX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 2:22 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Алексище, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]