Джек-Гюго

Дон Кихот - Наполеон, Гексли - Жуков, Бальзак - Дюма, Есенин - Габен, Джек Лондон - Гюго, Штирлиц - Гамлет, Достоевский - Максим Горький, Драйзер - Робеспьер

Джек-Гюго

Сообщение Elektrovenik » Вт янв 05, 2010 12:07 am

Джеки... Джеки... Джеки... какие вы противоречивые! Ну, что за народ такой, а? я, наверное, никогда вас не пойму до конца... Обиделся на меня за то, что я пригласила подругу с детьми к нам на ужин (они мимо ехали, хотели попроведовать, ну, я их и пригласила по пути :oops: ). "вот! я бы никогда бы во время ужина бы в гости бы не ехал! это неприлично, это ж деньги стоит". Блин, как будто его объели. вот честное слово, мне даже стыдно за него за такие мысли! :( Еды ж вон сколько осталось... "вот, мне надо работать после ужина!" да никто и не собирается посягать на твою работу и просить тебя о чем-то! "да, я - козел!" ну, что за виктимная манипуляция? я не понимаю, ЧТО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ в такой ситуации? ну, просто приходится ОРАТЬ в пустоту, в небытие от того, что я НЕ понимаю - а что мне надо было бы сделать? спрашиваю: "ты хочешь, чтобы я ей позвонила и отменила ее приезд?" "Ты, что, в своем уме?" ыыы просто. :I7 а что мне надо было сказать? может, мы просто долго были в отпуске на праздниках... 8-) я не понимаю, что я сделала не так. бесит!
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Джек-Гюго

Сообщение LightFire » Вт янв 05, 2010 2:21 am

Не придупредила мужа, что он будет ужынать не только с Вами ) Может он хотел отдохнуть, а тут еще гости :add29 посуда + шум вдома. А иногда хочеться просто отдохнуть или поработать и поспать) Конечно все гуд, если приглашать друзей домой, но не гуд ето не согласовать, а вдруг у мужа другие планы были на вечер :add14
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек-Гюго

Сообщение Elektrovenik » Вт янв 05, 2010 2:29 am

LightFire

в том-то и дело, что планов не было, у меня, а он просто хотел работать (а кто ему не дает - закройся наверху и никто не мешает). А если и были, то мне об этих планах никто ничего не говорил ни разу заранее. В общем, я не понимаю, толи там проблема в том, что его "объели", толи в том, что он просто уперся, что его не спросили. ага, а мне что надо было сказать подруге, когда она спросила: "что делаешь?" - "ничего!" - "а мы тут мимо едим, хотели вас проведать заехать". и тут бы я начала говорить, что у меня, оказывается, планы? :unknown:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Джек-Гюго

Сообщение LightFire » Вт янв 05, 2010 2:45 am

он просто уперся, что его не спросили.

В точку! Обьели ето сарказм :D
"что делаешь?" - "ничего!" - "а мы тут мимо едим, хотели вас проведать заехать".

Ну не нагло так навязываться, а? :) Ну варианта 2)
1. Подзвонить мужу и поставить перед фактом. Но преедупредить
2. Подзвонить мужу и сказать, ты не против если на часик заедет подружка, с детьми)
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек-Гюго

Сообщение Elektrovenik » Вт янв 05, 2010 2:54 am

Ну не нагло так навязываться, а? :)


что-то типа этого он и сказал. :unknown: я не считаю, что это навязывание. при чем, мне было ее приятно видеть. И я обожаю, когда люди ко мне приходят! и я обожаю их кормить :oops:

Ну варианта 2)
1. Подзвонить мужу и поставить перед фактом. Но преедупредить
2. Подзвонить мужу и сказать, ты не против если на часик заедет подружка, с детьми)


я позвонила и поставила перед фактом. с этого все и началось :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Джек-Гюго

Сообщение LightFire » Вт янв 05, 2010 3:13 am

Все понятно. Каприз в сторону, что решение принято без него. Возможно он бы разрешил, а то так поставили перед фактом)
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек-Гюго

Сообщение ENTP » Вт янв 05, 2010 3:19 am

Может всё-таки нарушение личного пространства? Хотел побыть один(ну, с женой - одно и то же), а тут праздник внеплановый...
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Джек-Гюго

Сообщение Elektrovenik » Вт янв 05, 2010 3:51 am

ENTP

может быть. Но мне утром было сказано, что он будет весь день работать, поэтому "побыть с женой" отпадает, т.к. подруга пришла ко мне, и мы очень тихо все внизу сидели - дети играли в игру внизу, мы с ней пили чай. :add14 ладно, думаю, что просто я его не спросила. :unknown: ну, ладно, думаю, что сегодня отойдет его "настроение" :I3
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Джек-Гюго

Сообщение LightFire » Вт янв 05, 2010 3:52 am

Может всё-таки нарушение личного пространства? Хотел побыть один(ну, с женой - одно и то же), а тут праздник внеплановый...

Ну это я и имею в виду. + Прийнятия решение за него.

Если физика в первых местах, то вообще понятно. Хотя у меня например физика последняя :D
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек-Гюго

Сообщение Elektrovenik » Вт янв 05, 2010 6:37 am

вот я подозреваю у него 1физику и 2 волю :)
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Джек-Гюго

Сообщение Neo » Вс май 16, 2010 10:43 am

Elektrovenik писал(а): Обиделся на меня за то, что я пригласила подругу с детьми к нам на ужин (они мимо ехали, хотели попроведовать, ну, я их и пригласила по пути :oops: ). я не понимаю, что я сделала не так. бесит!

Думаю, основная причина обиды - лежит на поверхности. Приняли решение (пусть даже незначительное), затрагивающее обоих, без его участия, и даже не посоветовавшись с ним. А просто поставили перед фактом. Не знаю уж, ТИМное это или нет :) , но я, например, подобные вещи воспринимаю просто как личное оскорбление. Но с другой стороны (сужу по себе), признаваться в том, что обиделся именно из-за этого - скорее всего не стану. Поэтому - буду искать способы как-то дискредитировать само по себе это решение, доказать, что оно неправильное.
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых ...
Аватара пользователя
Neo
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 1:54 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Java developer

Джек-Гюго

Сообщение Tigrino » Вс апр 10, 2011 11:35 pm

Neo писал(а):
Elektrovenik писал(а): Обиделся на меня за то, что я пригласила подругу с детьми к нам на ужин (они мимо ехали, хотели попроведовать, ну, я их и пригласила по пути :oops: ). я не понимаю, что я сделала не так. бесит!

Думаю, основная причина обиды - лежит на поверхности. Приняли решение (пусть даже незначительное), затрагивающее обоих, без его участия, и даже не посоветовавшись с ним. А просто поставили перед фактом. Не знаю уж, ТИМное это или нет :) , но я, например, подобные вещи воспринимаю просто как личное оскорбление. Но с другой стороны (сужу по себе), признаваться в том, что обиделся именно из-за этого - скорее всего не стану. Поэтому - буду искать способы как-то дискредитировать само по себе это решение, доказать, что оно неправильное.

Перечитывал тут трэд. Решил просто добавить для статистики, что и я совершенно согласен. Именно так: я обижусь на то, что меня не спросили/не посоветовались, но признаваться в этом не стану и буду пороть всякую чушь как в примере выше :)
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Супер-Эго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]