И что такое?

Дон Кихот - Наполеон, Гексли - Жуков, Бальзак - Дюма, Есенин - Габен, Джек Лондон - Гюго, Штирлиц - Гамлет, Достоевский - Максим Горький, Драйзер - Робеспьер

И что такое?

Сообщение Saidi » Чт дек 18, 2008 5:05 pm

Mist,а не легче просто сказать было бы,что не стоит ехать?
Saidi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

И что такое?

Сообщение Mist » Чт дек 18, 2008 5:15 pm

В том-то и засада, что обижать не хочется. :o Отказом. Это ж этика, взаимоотношения... и т.п. " Шурик, это же не наш метод!" (С) Это сейчас я представляю состояние визави. То, чего и сами Габы боятся - неопределенности и отсутствия информации. Но, тем не менее так поступают. :o
Еще вопрос, а он, вообще-то, был женат? Если окажется, что нет, то это клиника! :lol:
Лечится насильственным соблазнением. :lol: :lol: :lol:
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

И что такое?

Сообщение Saidi » Чт дек 18, 2008 5:44 pm

Mist,неа,не был:)а что в вашем понимании есть насильственое соблазнения?а то раньше как то не приходилось к таким методам прибегать:)может мы по разному понимаем,что это. Делов наделаю,так он от меня вообще забежит куда подальше:)
Saidi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

И что такое?

Сообщение Mist » Чт дек 18, 2008 6:01 pm

Насильственное соблазнение? Ну... это когда у Габа есть две альтернативы: или в койку, или на выход. Но выход закрыт на ключ, и, для верности, заколочен гвоздями. :D
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

И что такое?

Сообщение Saidi » Чт дек 18, 2008 6:21 pm

Mist,мдя...тяжёлый случай:)спасибо за внимание,было приятно(и полезно!)услышать мнение габена:)
Saidi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

И что такое?

Сообщение Mist » Чт дек 18, 2008 7:32 pm

Saidi писал(а):Mist,мдя...тяжёлый случай:)спасибо за внимание,было приятно(и полезно!)услышать мнение габена:)

Да не за что.
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

И что такое?

Сообщение Шахразада » Чт дек 18, 2008 9:18 pm

Mist писал(а):
Saidi писал(а):Mist,инициативой это назвать трудно:)он мне на почту написал,где адрес взял,понятия не имею,там данных не было. Фотографиями обменялись через время,до этого 'вслепую'общались. А на счёт жены,говорит что не женат

Угу, понятно.
Что сказать? В таких делах советовать... все равно, что рекомендовать банк, куда положить деньги. :D В любом случае крайним окажется советчик. :D
Если это для Вас важно, и возможно, и не накладно, можно и поехать. Все станет на свои места. Независимо от результата. А вдруг там клад?
Типа меня. :lol: Я тоже прятался. :oops: Ссылался на 8 работ, на занятость и проч. :oops: Поймался на помощи. Газовый котел ремонтировал, хотя в этом ничего не соображал. :lol: Как бросить девушку одну, зимой, в холодном доме? :shock:
А если малой кровью... попробуйте сообщить о приезде. Просто сообщить. :)

:shock: :shock: :shock:
:o
Газовые котлы - фирменная габенская метка, что ли?
:twisted:
Зато теперь я.. :roll: проектирую газоснабжение, и соображаю в котлоагрегатах.. :roll:
С кем поведешься. от того и наберешься!
Мист, а Еси точно такие же непредсказуемые, как и Габы. Тоже пропадают и появляются без предупреждения. Но Еси хотя бы выдумывают для этого причину.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

И что такое?

Сообщение Elektrovenik » Чт дек 18, 2008 10:23 pm

ооо! был у меня Габ до моего замужества. тоже пЫсьма писал, в гости звал, весь такой класснючий прикласснючий был. тоже далеко жил. потом пару раз пропал. :) *я теперь, конечно, понимаю, от чего* а когда я за мужа своего замуж вышла, почему-то обиделсо :shock: :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

И что такое?

Сообщение Melani » Чт ноя 04, 2010 4:39 pm

обиделся??? прикол :) неужто на что-то рассчитывал?
Аватара пользователя
Melani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 10:09 pm
Откуда: Тирасполь
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: программист

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Супер-Эго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой