Дост и Макс.

Дон Кихот - Наполеон, Гексли - Жуков, Бальзак - Дюма, Есенин - Габен, Джек Лондон - Гюго, Штирлиц - Гамлет, Достоевский - Максим Горький, Драйзер - Робеспьер

Дост и Макс.

Сообщение Валерия04 » Пт апр 23, 2010 9:22 pm

Наталья Ромодина писал(а):Дост - "серьёзный", а Макс - "весёлый". Максу надо подпитку по [ЧЭ] , а Дост считает это излишним, у него [ЧЭ] ограничительная. Досту главное - работа в комфортных условиях и хорошие отношения. А Макса надо ещё и вдохновлять... :(
Макс просто живёт, а Досту кажется, что Макс на него давит. Да больно надо, давить-то!
Зато Дост сразу видит суть вещей, а Макс её не видит. Ну и виноват у Доста Макс. Когда уже поздно, Дост торжественно объявляет: "МаксЮ ты вляпался в...! Фу-у!" - "А ты бы раньше сказал!" А Досту стыдно говорить вслух на такие темы, он надеется, что Макс не вляпается, в сущности ведь Макс - хороший человек...


Большущее спасибо за информацию - четко и ясно!
Аватара пользователя
Валерия04
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 12:06 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Дост и Макс.

Сообщение Alex12k » Вс июн 20, 2010 7:19 pm

У меня были отношения с Достоевской 2,5 года(жили вместе пол года). Она отличная жена но не для вас. Все напряги описание в супер эго есть. Мой вам совет влюбленность пройдет, а общаться с человеком придется всю жизнь, его всегда будет напрягать то что вы слишком пасивно реагируете на его высказывания, Максим ждет какой-то реакции видимой, а вы спокойны. Разорвите эти отношения пока не поздно. По тому чем дальше в лес тем больше дров. Максим видит в Достоевке прекрасную жену и это его устраивает и по этому будет держаться за нее до последнего. Повторяю при длит отношениях расстаться очень тяжело.
Alex12k
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 7:13 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Холерик

Дост и Макс.

Сообщение Лёша » Вс янв 23, 2011 12:14 am

а мне как раз говорили не раз что на вина дизеля похож :)
Аватара пользователя
Лёша
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 9:54 am
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик

Дост и Макс.

Сообщение Anais » Пн янв 24, 2011 1:08 am

Лёша писал(а):а мне как раз говорили не раз что на вина дизеля похож :)

что-то есть...ага :wink:
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Супер-Эго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs