Дон Кихот\Наполеон - спасите!

Дон Кихот - Наполеон, Гексли - Жуков, Бальзак - Дюма, Есенин - Габен, Джек Лондон - Гюго, Штирлиц - Гамлет, Достоевский - Максим Горький, Драйзер - Робеспьер

Дон Кихот\Наполеон - спасите!

Сообщение crisania » Пн сен 29, 2014 4:08 am

Я - Дон и влюбилась в Напа - этим все сказано. Начнем с того, что сначала общение вообще никак не касалось характеров, привычек и было в основном в онлайн-режиме. А потом пошло-поехало, дальше, дальше и к моменту, когда я осознала, что втюрилась - примерно тогда и дошло, что Нап. Дошло по типично Напским фразочкам и замаскированной самокритикой самовлюбленности.
Спросила. "Я," - говорит, - "не знаю, но друзья говорят, что 100% Нап..."
На волне творческой упоротости в связи с шикарным проектом, которым сейчас занимаюсь и поддержкой от Наполеона в этом деле, призналась ему в любви. Специфически. "Кажется, я в тебя чуть-чуть влюбилась." На что услышала: "Взаимно!". Продолжил Нап флиртовать безбожно, как и до этого. Вариант "сгрузить" ответственность не прокатил. Начинаю чувствовать, как почва уплывает из-под ног. От последних отношений с трудом оправилась...
Я объясню. Со всеми предыдущими знакомыми Напами у меня были жуткие конфликты, которые кончались цельным куском боли - для меня. Какая там любовь... Шипела, что Напы - чудища, которые проедутся ласковым танком по мозгам.
А ещё я - Дон, которого дуалы утешают, который помогает дуалам и искренне любит их, но только как друзей. С дуалами я будто умираю в творческом плане. Мне хочется только есть и кормить их сказками в ответ. Зато прожила год с Бальзаком. Хорошо было... Если бы не Напка, которая его у меня быстро увела.

Все это к чему: что делать-то? Бежать? Но мне так комфортно сейчас... Сижу, готовлюсь к тому моменту, когда мы начнем ссориться или он, как все Напы, куда-то переключится и тут уже во мне взыграет ревность...
Оно как вообще? Реально ль построить что-то серьезное? Напрочь очарована, напрочь! :I10
crisania
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 3:57 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик

Дон Кихот\Наполеон - спасите!

Сообщение Ирина С. » Чт ноя 20, 2014 9:07 pm

А у меня с Напами всегда любовь. Обожаю их. Меня их самовлюбленность не пугает и не раздражает. Мы вместе любим его, а в ответ он понимает, что я та редкая умная женщина, которая способна оценить его по достоинству. У меня еще такая привычка, я люблю восхищаться громко предметом симпатии, и не скромничаю в эпитетах. Они принимают благосклонно. Но у каждого все по-разному. Несмотря на один ТИМ, все ДК, да и Напы тоже, не похожи друг на друга. Я считаю, что всегда лучше попробовать. То, что нас не убивает, делает сильнее. Так что в любом случае, будете в выигрыше :D
Кстати, уже больше месяца прошло. Уже неактуально? Как прошло-то? :)
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Супер-Эго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой