Донка, Нап и рок-н-ролл

Дон Кихот - Наполеон, Гексли - Жуков, Бальзак - Дюма, Есенин - Габен, Джек Лондон - Гюго, Штирлиц - Гамлет, Достоевский - Максим Горький, Драйзер - Робеспьер

Сообщение incidental crime » Вс авг 26, 2007 3:48 pm

DR
Да.... Это он мне гворит - "ты ооочень хороший человек"? Может испортить ему впечатление? Хмммм.....
Значит так. Раз он сказал что мы друзья, значит, мы равноправны. (кажется одно предполагает дургое) Следовательно, я имею то же право не выполнять обещания, что и он. Таким образом, я могу преспококйно и дальше его находить и портить нервы. Раз я обещала не искать))) Мвахахаха.
Не. Определенно. Покоя ему не будет.


фууу .. понеслась :(

а что он тебе обещал? и что не выполнил? за что ему портить нервы
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама (что, не смешно?)
Аватара пользователя
incidental crime
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 3:43 pm

Сообщение DR » Вт авг 28, 2007 9:11 pm

Хех... История благополучно подошла к концу. Наверное все мои "доказать", "показать" и т.д. были всего лишь предлогами для того, чтобы
увидеться с ним еще раз. Соскучилась я, что ли? хе) В любом случае, я получила вдоволь "общения"... Меня всегда небывало радовала
сила и мягкость его эмоций. В этот раз это были сила и злость. Или огромное раздражение... Эмоции обрушились на меня, этот крик, эти
обвинения, эти глупости вроде "Как ты узнала что я здесь?!?" - словно море в шторм, ей же ей... И волны разбивались в водяную пыль... Я улыбалась ему в ответ,
сдержанно и, сдается мне, весьма ехидно).
ОЧень странно, если честно, это все. Это очень похоже на ненависть... По карйней мере лично в моей жизни было всего 2 человека, с кем я созна-
тельно оборвала все контакты, кого я презираю и видеть не хочу. Но они сделали мне действительно нехорошие вещи. Вот к ним бы я так и относилась,
вздумай они общаться со мной. А что такого я сделала этому Наполеончику? Еще запомнился общий облик и глаза. Веки, нижние и верхние, не закрывали зрачки,
так, что взгляд казался сумасшедшим. Или был. Плюс этот крик, эта немаленькая тушка, мечущиеся в свете фонарей волосы. И что-то он там кричал...
"Я не могу быть твоим парнем!"... "Не трогай моих друзей, ты их даже не знаешь!" ... "Она только вчера уехала, а тут ты пришла, а у меня на душе плохо!"
"Я к ней через месяц поеду!" ... "Да зачем ты пришла, я же ее только к Новому Году увижу!"
Затем я говорила с милым каким-то мальчиком из местных... "Замечали ли моего СЭЭ с девшуками?" - "нет, давно уже, все вечера сидит тут и пьет с пацанами пиво..."
Улыбаюсь, говорю: "ох, а он мне, кроме денег, две пары черных носков должен..." Паренек смеется, перебирает струны: "а он еще Коту ящик коньяка должен, его ж за это
и побили позавчера... И еще парню одному сумку так и не отдал... Реально, если так дальше пойдет, ему негде в городе тусоваться будет, в каждом районе он кому-то
чего-то должен!" Потом парень засобирался домой и добавил: "У него раньше ж фанатов - ого сколько было. А потом просекли что он за человек и отошли. Он же врет,
верить ему - это ж наивность небывалая.. ты-то ему чего поверила?"..
Я улыбнулась и сказала "Это было давно и быстро прошло."
Такая вот... ситуёвина. Я-то что, я не дурак, я все поняла и ухожу. Но... Откуда раздражение/ненависть? Фиг с ними с теми деньгами... Ежу понятно,
что не отдаст. Как бы не заверял. Но... Да, и нафиг мне такая радость? Но... Но. Я бы хотела сделать какие-то выводы из случившегося.
Понять, почему все так. А не получается. Ничего не понимаю...
И если б еще раз жил, стал бы тем же, кем стал.
Аватара пользователя
DR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 7:11 pm
Откуда: Симферополь

Донка, Нап и рок-н-ролл

Сообщение Голос Разума » Пн май 17, 2010 1:50 am

Какие-то Напы уж больно похожие...
У меня с Напом тоже когдато отношения не сложились... Причины тогда я не поняла, а щас мне кажется, что отвадила его моя творческая функция...
Эх... тоже сильно на него запала... только мы больше не встречались ни разу..
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Донка, Нап и рок-н-ролл

Сообщение Дон Зануда » Вс янв 12, 2014 4:08 pm

ТС ни разу не Дон, ибо сумбур в мыслях и писанине
Аватара пользователя
Дон Зануда
Активист
Активист
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 4:43 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: издеваюсь над компами

Донка, Нап и рок-н-ролл

Сообщение Hunter78 » Сб авг 27, 2016 12:28 pm

Дон Зануда писал(а):ТС ни разу не Дон, ибо сумбур в мыслях и писанине

Больше всего таких типологов избегаю, ибо они Логику видят в логичности и чёткости изложения. А Этику в доброте и сострадании. Плохо объясняешь , пишешь научные работы неумело - значит не логик. А если при этом ещё и в людях не разбираешься и отношения со всеми портишь? Хто ж это тогда такой?))))
Чётко излагают свои мысли Рационалы. И конспекты пишут аккуратненько. А иррационалы, даже логики - всегда имеют сумбур в мыслях и словах, особенно экстраверты....
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Супер-Эго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs