Жуков + Гамлет = ?

Дон Кихот - Гюго, Дюма - Робеспьер, Жуков - Гамлет, Есенин - Максим Горький, Бальзак - Драйзер, Наполеон - Джек Лондон, Гексли - Штирлиц, Габен - Достоевский

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Auri » Ср авг 19, 2009 6:49 am

koWka писал(а):а тебя просто берут, через плечо перекидывают и несут куда-то! :evil: :evil: :evil:

очень ржачно :D со стороны
на твоем месте бы тоже возмущалась :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Auri » Ср авг 19, 2009 6:52 am

Sty писал(а):
koWka писал(а):Но вот эти вечные подколы .. А когда физически ничего делать не можешь! Стоишь, возмущаешься, а тебя просто берут, через плечо перекидывают и несут куда-то!

Хыыы... узнаю своего Макса))) :D
Видимо да, в этом они с Жуком похожи).

разница в том, что Жуку пофиг на твое возмущение, а Макс все же прислушается :) и бесцеремонностью доводить не станет.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Freya_ » Вс авг 23, 2009 3:14 pm

А меня волнуют очень негативные моменты активации с одной Жуковкой (с другими Жуками общаюсь хорошо, но одна очень непростая Жуковка попалась).
Уже более чем пол-года не могу разорвать порочный круг этой негативной активации и мечтаю избавиться от бесконечного дышания этой жуковки мне в спину. Нет, нету такого, что меня бесят ее проявления ЧС, ни разу. Мне просто надоели ее козни, мстительность в сочетании с завистью и то, что она постоянно за любые деньги ломает мои аккаунты и это ей безнаказно проходит. Просто надоел этот геморрой из-за ее обиженного ЧСВ.
Вот скажите, народ, как остановить такого Жука, для которого даже БИ не писано?
Кто ты, Фрейя, Гамлет или Дон? А может быть, ГамДон?
Делайте ваши ставки, господа http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27233&start=0
Аватара пользователя
Freya_
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 1:53 pm
Пол: Женский
Профессия: Йожин з бажин

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Tank » Чт ноя 05, 2009 4:04 pm

У меня знакомые год прожили вместе, потом разошлись. Очень тяжелое непонимание и неуступчивось в решении проблем. Жуков считает по своему и не считается с мнением гамлета. Гамлета это перестает устраивать и они расстаются.
"No Fate" (с)
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 7:24 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Tax » Чт ноя 05, 2009 9:37 pm

Tank писал(а):У меня знакомые год прожили вместе, потом разошлись. Очень тяжелое непонимание и неуступчивось в решении проблем. Жуков считает по своему и не считается с мнением гамлета. Гамлета это перестает устраивать и они расстаются.

год - это слишком долго. гамлет может надеяться на то, что отсутствие компромиссов временно месяц, два - но не больше полгода.

т.е. лично меня это задалбывает гораздо быстрее, ввиду наличия достаточного опыта. если две недели ни туда и не сюда - дальше толку будет не больше.
Тот, кто скажет — тот сеет, кто слушает — тот собирает,
Сильный гнев мудреца, и война храбреца испытают,
Доброта — одеянье святых, и оно не ветшает,
Все приходит для тех, кто с терпеньем судьбы ожидает...
Аватара пользователя
Tax
Активист
Активист
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 3:39 am
Откуда: от россии
Пол: Мужской

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Tank » Пт ноя 06, 2009 8:58 am

По началу проблем не было, или они были небольшие. Но потом со временем проблемы в нейступчивости и непонимании друг друга вылились в очень большие ссоры.
"No Fate" (с)
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 7:24 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Mumla » Вт дек 15, 2009 10:34 pm

в отношениях активации присутствует взаимная симпатия, но отсутствует глубокое понимание.

Гам не в состоянии прикрыть Жуковскую БЭ, Жук - Гамовскую БС. это проявляется в мелочах и тонкостях. грубо говоря, в ситуации, когда Макса, не задумываясь, на автомате перемыла бы всю посуду утром после вечеринки в доме Гама (фоновая БС - что им бы было воспринято на ура), Жучка с большей вероятностью будет сидеть ногами кверху где-нибудь в уголке и переваривать полученный на этой самой вечеринке поток ЧЭ, ожидая мягкой Есевской лучезарной улыбки (фоновая БЭ) на лице хозяина, в подтверждение того, что праздник удался на "ура" и вообще, все путём :) ... но вместо этого увидит немного трагически-печальное выражение лица Гама ... таким образом и у Гама, и у Жучки останется легкое чувство неудовлетворения от общения друг с другом ... вот. и так во всем.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Tax » Сб дек 26, 2009 9:24 pm

Mumla писал(а):ожидая мягкой Есевской лучезарной улыбки (фоновая БЭ) на лице хозяина, в подтверждение того, что праздник удался на "ура" и вообще, все путём :) ... но вместо этого

получит мягкую просьбу идти на кухню и вымыть немножко посуды, прямо сейчас, чтобы я мог не беспокоиться за ее, посуды, судьбу.
Mumla писал(а):увидит немного трагически-печальное выражение лица Гама ... таким образом и у Гама, и у Жучки останется легкое чувство неудовлетворения от общения друг с другом ... вот. и так во всем.

Хз, нормально обычно. Неудовлетворенность случается с гекслями
Тот, кто скажет — тот сеет, кто слушает — тот собирает,
Сильный гнев мудреца, и война храбреца испытают,
Доброта — одеянье святых, и оно не ветшает,
Все приходит для тех, кто с терпеньем судьбы ожидает...
Аватара пользователя
Tax
Активист
Активист
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 3:39 am
Откуда: от россии
Пол: Мужской

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Jared » Сб дек 26, 2009 9:43 pm

Tax писал(а):
Mumla писал(а):увидит немного трагически-печальное выражение лица Гама ... таким образом и у Гама, и у Жучки останется легкое чувство неудовлетворения от общения друг с другом ... вот. и так во всем.

Хз, нормально обычно. Неудовлетворенность случается с гекслями

Если смешивал по ходу или градус понижал, вполне может быть трагически-печальное выражение лица. А если продукт пошел не впрок, так и легкое чувство неудовлетворенности.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Mumla » Сб дек 26, 2009 10:49 pm

Tax
Graham


Спасибо, мальчики, я старалась. :))))
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Tax » Сб дек 26, 2009 11:26 pm

Graham писал(а):
Tax писал(а):
Mumla писал(а):увидит немного трагически-печальное выражение лица Гама ... таким образом и у Гама, и у Жучки останется легкое чувство неудовлетворения от общения друг с другом ... вот. и так во всем.

Хз, нормально обычно. Неудовлетворенность случается с гекслями

Если смешивал по ходу или градус понижал, вполне может быть трагически-печальное выражение лица. А если продукт пошел не впрок, так и легкое чувство неудовлетворенности.

Я так не синячу. "не очень в этих темах" ©. если все же перебор — наутро бывает не трагическая печаль.
конечно, дельта (и гексли в т.ч.) не всегда так плоха, как я обычно говорю о них. Если учитывать, что это дельта.
Тот, кто скажет — тот сеет, кто слушает — тот собирает,
Сильный гнев мудреца, и война храбреца испытают,
Доброта — одеянье святых, и оно не ветшает,
Все приходит для тех, кто с терпеньем судьбы ожидает...
Аватара пользователя
Tax
Активист
Активист
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 3:39 am
Откуда: от россии
Пол: Мужской

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Tax » Вс дек 27, 2009 2:05 am

Graham писал(а):Если смешивал по ходу или градус понижал, вполне может быть трагически-печальное выражение лица. А если продукт пошел не впрок, так и легкое чувство неудовлетворенности.

а вообще, гр-н Graham, вы являетесь иррационалом Дельты или намекаете на мою сопричастность оным?
чесслово, я не. я-нынешний так себе вписываюсь в соционику, но от рождения я эиэ
ps: или альфы. если альфы - да я рассмеялся бы вам в лицо, если бы нашел
pps: а если касательно общего культур-мультур - то уже смеюсь
Тот, кто скажет — тот сеет, кто слушает — тот собирает,
Сильный гнев мудреца, и война храбреца испытают,
Доброта — одеянье святых, и оно не ветшает,
Все приходит для тех, кто с терпеньем судьбы ожидает...
Аватара пользователя
Tax
Активист
Активист
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 3:39 am
Откуда: от россии
Пол: Мужской

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Allemanita » Пт янв 29, 2010 5:56 pm

Пока почитала все тутошнее, вспомнила все, что люблю и что не люблю в Жуковых.

Люблю:
1) С ними легко и приятно, весело, и чувствуешь себя сама сильнее, но до поры-до времени
2) Они внимательны и заботливы по-своему, отзывчивы

Не люблю (по мере возрастания нелюбви):
1) первое - это руки, которые лезут везде, где ни попадя (в плане мест общественных, например), и поднять как мешок кортошки могут, это любимое, и трогать начать ни с того ни с сего... Вот, не знаю, Есям, может, и по кайфу, мне нет.
2) второе - это их "колбасный" юмор, но он, слава Богу, не у всех,от воспитания зависит.
3) третье - это в какой-то момент, когда ты уже расслабился, и думаешь, как хорошо с Жуковым, ты понимаешь, что он пытается управлять всей твоей жизнью, что отстранить его от этого управления и уговорить на что-то не представлется возможным. С трудом можно убедить Жукова сделать то, чего он не хочет и отказаться от того, чего он хочет.
4) вследствие действия его ЧС, ты начинаешь чувствовать себя абсолютно раздавленно-подавленной, а от этого еще и начинаются истерики... Честно, после расставания с Жуковым у меня не было больше истерик вообще... Он же меня доводил чуть ли не каждую неделю.

Вот, как-то так. Все это в итоге, написано по прошествии года после расставания с Жуковым, с которым я была вместе 4 года по большой любви. Проблемы начались уже через полгода. Взаимные мучения, слезы, его агрессии - все это в прошлом... Теперь мы хорошие-добрые друзья, готовые помочь друг другу и поддержать в трудную минуту.
Аватара пользователя
Allemanita
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:28 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Jared » Пт янв 29, 2010 8:20 pm

Tax писал(а):
Graham писал(а):Если смешивал по ходу или градус понижал, вполне может быть трагически-печальное выражение лица. А если продукт пошел не впрок, так и легкое чувство неудовлетворенности.

а вообще, гр-н Graham, вы являетесь иррационалом Дельты или намекаете на мою сопричастность оным?
чесслово, я не. я-нынешний так себе вписываюсь в соционику, но от рождения я эиэ
ps: или альфы. если альфы - да я рассмеялся бы вам в лицо, если бы нашел
pps: а если касательно общего культур-мультур - то уже смеюсь

Отсыпь, а? )))))
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Жуков + Гамлет = ?

Сообщение Tax » Сб янв 30, 2010 2:04 am

Graham писал(а):
Tax писал(а):
Graham писал(а):Если смешивал по ходу или градус понижал, вполне может быть трагически-печальное выражение лица. А если продукт пошел не впрок, так и легкое чувство неудовлетворенности.

а вообще, гр-н Graham, вы являетесь иррационалом Дельты или намекаете на мою сопричастность оным?
чесслово, я не. я-нынешний так себе вписываюсь в соционику, но от рождения я эиэ
ps: или альфы. если альфы - да я рассмеялся бы вам в лицо, если бы нашел
pps: а если касательно общего культур-мультур - то уже смеюсь

Отсыпь, а? )))))

ммм... чего конкретно? снега? книг? :wink:
Тот, кто скажет — тот сеет, кто слушает — тот собирает,
Сильный гнев мудреца, и война храбреца испытают,
Доброта — одеянье святых, и оно не ветшает,
Все приходит для тех, кто с терпеньем судьбы ожидает...
Аватара пользователя
Tax
Активист
Активист
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 3:39 am
Откуда: от россии
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Активация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс