Штир и Гечка...как себя вести?

Дон Кихот - Гюго, Дюма - Робеспьер, Жуков - Гамлет, Есенин - Максим Горький, Бальзак - Драйзер, Наполеон - Джек Лондон, Гексли - Штирлиц, Габен - Достоевский

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение olfa » Ср фев 11, 2009 11:42 am

Всем привет!
Не знаю, была ли такая темка.... что-то я не нашла. Хотела спросит, какие есть шансы на выживание? Как себя с ним вести, как понять его проявления ко мне? Почитала тему N внешних признаков, ничего кроме проявления заботы я там не нашла. А на первой стадии знакомств тоже забота должна проявляться или что.....? :unknown: После 10-летнего общения с Габами трудно сразу перестроиться..... Всю жизнь приходилось подпинывать, подталкивать, намекать как-то, самой догадываться обо всем.....надоело, не могу больше :O: А тут все само...не успеешь подумать как вот тебе и пожалуйста... все-таки сильно подкупает в Штирах то, что они четко знают чего хотят, сказал: все завтра в 5 там-то и там-то встречаемся :) Хочу я или нет, как-то об этом не упоминается :) так произошло первое свидание после 4 месяцев уламывания меня :lol:
Это нормально, что он постянно пытается прикоснуться, потрогать меня, то шубка ему нравиться, приятно ему трогать ее, то мое шелковое платье, то просто за руку возьмет, пока едем в машине...? Я конечно в диком шоке от таких знаков внимания....и очень сильно теряюсь в догатках..... :unknown: хотя интуиция кое-что подсказывает хехе :wink:
Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
olfa
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 1:18 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Двацветок » Ср фев 11, 2009 12:35 pm

ну что я могу сказать, поздравляю. :D
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение olfa » Ср фев 11, 2009 12:44 pm

C чем? :|
Аватара пользователя
olfa
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 1:18 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Двацветок » Ср фев 11, 2009 12:47 pm

интуиция кое-что подсказывает хехе
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Skalaria » Вс фев 22, 2009 1:06 am

Как себя с ним вести, как понять его проявления ко мне?


Не смотря на то, что я не мужского пола, но могу сказать точно, что самое главное - это быть собой и не стараться угодить, иначе он подумает, что с ним лукавят.
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Uncia Uncia » Ср фев 25, 2009 9:31 pm

Активация в бальших дозах утомлЯет. Сильно. Габена надо теребить, а вот шитрлица лучче успокаивать. Чтоб не устал слишком сильно.
Последний раз редактировалось Uncia Uncia Чт фев 26, 2009 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Киса ирбис тихо вошел на мягких лапах, аккуратно уселся, обернул длиннющий пушистый хвост вокруг себя и начал внимательно слушать - о чем тут говорят...
Аватара пользователя
Uncia Uncia
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:43 am
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Холерик

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Айлин » Ср фев 25, 2009 9:49 pm

Uncia Uncia писал(а):Активация в бальших дозах утомлЯет.

ППКС
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Uncia Uncia » Чт фев 26, 2009 4:05 pm

Это нормально, что он постянно пытается прикоснуться, потрогать меня, то шубка ему нравиться, приятно ему трогать ее, то мое шелковое платье, то просто за руку возьмет, пока едем в машине...? Я конечно в диком шоке от таких знаков внимания...

Вот тут однозначно не скажешь. Если вы знакомы уже хорошо и давно это внимание БС и нормально, но вот например выражение "в диком шоке" вызывает недоумение. Мне отсюда не оценить степень тсзть близости, но если она невелика то тогда такое поведение это ЧС в чистом виде - вторжение в личное пространство. (отсюда и шок) ЛСЭ не склонен хватать и трогать мимо проходящих и вообще малознакомых личностей. Отсюда возникают вопросы...
Киса ирбис тихо вошел на мягких лапах, аккуратно уселся, обернул длиннющий пушистый хвост вокруг себя и начал внимательно слушать - о чем тут говорят...
Аватара пользователя
Uncia Uncia
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:43 am
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Холерик

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Korry » Пн мар 02, 2009 8:40 pm

Штирлиц "чужое" трогать не будет. :D
Всё что я делаю, я пытаюсь делать хорошо. Наилучшим образом. Только это имеет значение.

...А вот что чувствовала сама Мэри Поппинс - этого никто не знал, ведь Мэри Поппинс никогда никому не открывала своих секретов...
Аватара пользователя
Korry
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:14 pm
Откуда: Львов
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Профессия: Микробиолог

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Айлин » Пн мар 02, 2009 8:50 pm

Korry писал(а):Штирлиц "чужое" трогать не будет. :D

А "свое" - так очень даже. На то оно и своё.
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Antoinette » Сб сен 25, 2010 1:28 am

Не торопить его с принятием решения - самое главное, пожалуй. Мы через это расстались. Он так и не успел принять решения по поводу наших отношений, а я заявила, что неопределенность сводит меня с ума. Я все еще надеюсь, что он додумает для себя и, может, примет окончательное решение и сообщит мне об этом... хочу, чтобы он решил, что нам надо быть вместе, нашел время, нашел меня и сгреб в охапку, унося с собой на край света. Но это будет уже не Штирлиц...
ТИМы тоже люди
Аватара пользователя
Antoinette
Активист
Активист
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 12:49 am
Откуда: С неба упала
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: Транскриптор

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Oleg » Сб сен 25, 2010 9:49 am

Активация

Штирлиц / Гексли (активация)
Штирлиц / Гексли - 2 (активация), Филатова
Штирлиц / Гексли - 3 (активация), Стратиевская
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Skalaria » Сб сен 25, 2010 2:14 pm

Antoinette писал(а):Не торопить его с принятием решения - самое главное, пожалуй. Мы через это расстались. Он так и не успел принять решения по поводу наших отношений, а я заявила, что неопределенность сводит меня с ума. Я все еще надеюсь, что он додумает для себя и, может, примет окончательное решение и сообщит мне об этом... хочу, чтобы он решил, что нам надо быть вместе, нашел время, нашел меня и сгреб в охапку, унося с собой на край света. Но это будет уже не Штирлиц...


Странно, что Штир не торопился с принятием решения. Значит он чувствовал, что что-то не так. Либо обстоятельства были против Ваших отношений.
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Antoinette » Сб сен 25, 2010 3:22 pm

Skalaria писал(а):Странно, что Штир не торопился с принятием решения. Значит он чувствовал, что что-то не так. Либо обстоятельства были против Ваших отношений.


да, чувствовал, что что-то не так. и сказал мне об этом. правда, после моей настойчивой просьбы. чувствую, сказал он не все, но мне хватило. я решила не жалеть себя и самой разорвать отношения.
скорее всего, он по-прежнему решает для себя эту ситуацию, ведь ему же нужно до конца быть уверенным в правильности содеянного (пусть даже и мной). вот почему в глубине души я надеюсь, что произойдет нечто подобное, о чем я писала выше.
ТИМы тоже люди
Аватара пользователя
Antoinette
Активист
Активист
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 12:49 am
Откуда: С неба упала
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: Транскриптор

Штир и Гечка...как себя вести?

Сообщение Skalaria » Сб сен 25, 2010 4:24 pm

скорее всего, он по-прежнему решает для себя эту ситуацию, ведь ему же нужно до конца быть уверенным в правильности содеянного (пусть даже и мной). вот почему в глубине души я надеюсь, что произойдет нечто подобное, о чем я писала выше.


Такое может произойти, если он поймёт, что несмотря ни на что не может быть без Вас :)
Ему не нужно быть уверенным в правильности решения! Ему нужно понять своё отношение к Вам - хорошо ему без Вас или всё же Вы ему нужны.
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

След.

Вернуться в Активация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs