Страница 1 из 1

Зеркальщики ))

СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 1:51 am
Virgo
Мне интересны конкретно отношения Нап - Драй (т.к. я пока Нап :) ). :)

Зеркальные отношения - это каково? Действительно хорошее взаимопонимаие и общение? Или это только у этиков так? А если зеркальные отношения - в романитческих отношениях - тож так? :)

СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 12:45 pm
Никка
ФАктически, ты видишь себя в зеркале, видишь, что ы вы похожи, схожие взгляды на очень многое и схожие ценности.
Это фундамент для очень хороших отношений.
С Джеками, имхо, нет отличного взаимопонимания, там есть чёткое ощущение, что вы "смотрите в одном направлении".

В романтических отношениях - по-моему тоже всё отлично было бы.

СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 2:10 pm
Алёнка
А правда: зеркальные отношения - это каково?

Лично у меня так: с первого взгляда кажется, что вы похожи. И так похожи, что вот она - такая же, говорит то, что сказала бы я, проблемы те же, и кажется, что она и думает точно так же! И в один прекрасный момент удивляешься, что похожи вы только внешне, внешние проявления. А вкладывается смысл, казалось, вроде тот же, да потом вдруг оказывается, что не совсем. И то, что делаю я, считая это не слишком серьёзным, она делает при всей серьёзности. И наоборот. И так во многом. Глядя на одного и того же человека, мы обе можем сказать хором: "Вот балда!" При этом она будет думать: "Потому что так поступил", а я: "Потому что это пАлево". И ещё при этом я буду думать, что она тоже считает как я - "палево", а она будет думать, что я тоже считаю, как она - "поступок плохой в принципе".

СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 3:37 pm
Хелли
Моя подруга - зеркальщица! я от нее всегда в восторге! она мне кажется недосягаемым идеалом, и "что она во мне находит?" она искренне балдеет от меня. мы знакомы 10 лет. и наши дочки дружат. :)

СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 5:01 pm
irrashine
мы с мужем зеркальщики. Отношения очень интересные и постоянное восхищение друг другом не проходит уже много лет.. и как по мне, так с такими зеркальными отношениями никакой дуализации не нада.. :P

СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 6:11 pm
smart_kitten
У меня подружка - зеркальщица. Лучше, чем она, поддержать меня никто не может :) Мы с полуслова понимаем друг друга :) ИМХО, зеркало - лучший вариант для дружбы.

СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 10:57 pm
Алёнка
ИМХО, зеркало - лучший вариант для дружбы.

Ага, очень душевная дружба получается, глубокая.

Зеркальщики ))

СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 4:51 pm
ANH
интересно, а в таких отношениях зеркальщики не задевают своими ролевыми болевую другого?
А то, скажем, ролевая Штирлица мне не слишком-то нравится. У Джека [ЧЭ] находится там же, будет ли его ролевая так же задевать? Или все-таки есть разница?