Страница 1 из 1

Как Джечки относятся к Бальзакам?

СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 12:02 am
Oleg
Как Джечки относятся к Бальзакам?

Как Джечки относятся к Бальзакам?

СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 2:40 am
IreneDi
очень хорошо=)

Как Джечки относятся к Бальзакам?

СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 10:51 pm
Ziu
У меня подруга БЫЛА балька, а была потому 4то выдерживать ее еще хоть какое-то время сил моих не хватило. Знакома с ней вот уже 4-й год. Сна4ала была взаимная любовь, комфорт, общие интересы и все такое. Но потом, по мере сближение, балька на4ала наглеть, показывать свой о4ень сложный характер, обижать меня. О4ень долго это терпела. Видимо, зеркальный мазохизм какой-то)) :shock: с моей стороны. Но терпела долго, ибо любила о4ень и жалела, ведь агрессия и плохое настроение не от хорошей жизни возникают. 4асто ссорились. друзья и знакомые всегда прикаловались над этим, говорили, 4то мы, как дети в детском садике. Но конфликты слу4ались серьезные. Потом мирились. Но все повторялась снова. В конце концов, я решила сбере4ь остатки нервной системы и для своего же блага разорвать отношения.

Минусы в поведении баля:
1. о4ень больно ранит
2. не ценит
3. непробивной, как столб
4. не поддерживает, если находимся с 4ужими людьми, когда как раз нуждаюсь в поддержке родного 4еловека (драйзеры поймут), вместо этого на4инает со мной спорить при всех, 4ем ставить под сомнение мой авторитет, даже если сам не прав.
5. нет поддержки

Как Джечки относятся к Бальзакам?

СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 1:21 pm
Kroшka
Ziu
дада, Бальзаки ужастны! Я вас так понимаю.

Одного понять не могу только... Зачем копировать сообщения? Нечего сказать? Или очень хочется в гуры?

Как Джечки относятся к Бальзакам?

СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 10:44 pm
Asqard
Руки прочь от Балей!!! Мне с ними легко и просто. Словно встретил родную душу. Не смотрит на тебя как на чудака, не пытается оценивать, критиковать. Бали жадные? Что за ерунда!!! Добрые ,умные, трудолюбивые, стойкие и мужественные.. Часто высказывают " опасения" - так и у меня их не меньше.. ( скажу по секрету, я их просто не озвучиваю).. Результаты труда - всегда восхищают.. Бали - пусть Вас буде больше !!! Дышите!!! И не верьте безграмотным , ограниченным и тупым комментам-- банальная зависть быдла из кукуева..

Как Джечки относятся к Бальзакам?

СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 2:38 am
Asqard
А эта фраза специально для Балей: " В его меланхолическом покое нет ни скуки ,ни горечи, а есть энергия и элегантность ! ".

Как Джечки относятся к Бальзакам?

СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 1:46 pm
jules
Asqard писал(а):И не верьте безграмотным , ограниченным и тупым комментам-- банальная зависть быдла из кукуева..

Оепт, я прослезилась даже. Это вы сейчас всех балей опустили ниже плинтуса. И где вы там обнаружили безграмотность, ограниченность и тупость? Или это из разряда у кого что болит?..
Подруга Джечка живёт с Балем. Всё у них хорошо, не считая периодических бурных ссор. Джечке всё время приходится прикладывать неслабые дипломатические способности, чтоб уравновесить его жёсткий характер. Мирит его с со свекровью, сыном, и даже собакой. В целом если смотреть, отношения благополоучные. Но зеркало лично я не считаю лёгкими отношениями.

Как Джечки относятся к Бальзакам?

СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 6:03 pm
Asqard
Вы о чем? В Балях ограниченности и тупости никогда не замечала.Напротив.Тонкость и глубина, работоспособность и изящество исполнения.
Не вижу в зеркальных трудностей. Свои задачи надо учиться решать самостоятельно.