Как Джечки относятся к Бальзакам?

Дон Кихот - Робеспьер, Дюма - Гюго, Жуков - Максим Горький, Есенин - Гамлет, Наполеон - Драйзер, Бальзак - Джек Лондон, Габен - Штирлиц, Гексли - Достоевский

Как Джечки относятся к Бальзакам?

Сообщение Oleg » Вс янв 13, 2008 12:02 am

Как Джечки относятся к Бальзакам?
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Как Джечки относятся к Бальзакам?

Сообщение IreneDi » Пн сен 28, 2009 2:40 am

очень хорошо=)
Never invest yourself in anything so deeply that its failure could cost you your happiness.
_____
Good fences still make good neighboors.

(c)Ian Caldwell & Dustin Thomason
Аватара пользователя
IreneDi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 4:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Как Джечки относятся к Бальзакам?

Сообщение Ziu » Ср сен 07, 2011 10:51 pm

У меня подруга БЫЛА балька, а была потому 4то выдерживать ее еще хоть какое-то время сил моих не хватило. Знакома с ней вот уже 4-й год. Сна4ала была взаимная любовь, комфорт, общие интересы и все такое. Но потом, по мере сближение, балька на4ала наглеть, показывать свой о4ень сложный характер, обижать меня. О4ень долго это терпела. Видимо, зеркальный мазохизм какой-то)) :shock: с моей стороны. Но терпела долго, ибо любила о4ень и жалела, ведь агрессия и плохое настроение не от хорошей жизни возникают. 4асто ссорились. друзья и знакомые всегда прикаловались над этим, говорили, 4то мы, как дети в детском садике. Но конфликты слу4ались серьезные. Потом мирились. Но все повторялась снова. В конце концов, я решила сбере4ь остатки нервной системы и для своего же блага разорвать отношения.

Минусы в поведении баля:
1. о4ень больно ранит
2. не ценит
3. непробивной, как столб
4. не поддерживает, если находимся с 4ужими людьми, когда как раз нуждаюсь в поддержке родного 4еловека (драйзеры поймут), вместо этого на4инает со мной спорить при всех, 4ем ставить под сомнение мой авторитет, даже если сам не прав.
5. нет поддержки
Ziu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Как Джечки относятся к Бальзакам?

Сообщение Kroшka » Чт сен 08, 2011 1:21 pm

Ziu
дада, Бальзаки ужастны! Я вас так понимаю.

Одного понять не могу только... Зачем копировать сообщения? Нечего сказать? Или очень хочется в гуры?
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Как Джечки относятся к Бальзакам?

Сообщение Asqard » Сб окт 15, 2011 10:44 pm

Руки прочь от Балей!!! Мне с ними легко и просто. Словно встретил родную душу. Не смотрит на тебя как на чудака, не пытается оценивать, критиковать. Бали жадные? Что за ерунда!!! Добрые ,умные, трудолюбивые, стойкие и мужественные.. Часто высказывают " опасения" - так и у меня их не меньше.. ( скажу по секрету, я их просто не озвучиваю).. Результаты труда - всегда восхищают.. Бали - пусть Вас буде больше !!! Дышите!!! И не верьте безграмотным , ограниченным и тупым комментам-- банальная зависть быдла из кукуева..
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Как Джечки относятся к Бальзакам?

Сообщение Asqard » Пт янв 06, 2012 2:38 am

А эта фраза специально для Балей: " В его меланхолическом покое нет ни скуки ,ни горечи, а есть энергия и элегантность ! ".
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Как Джечки относятся к Бальзакам?

Сообщение jules » Пт янв 06, 2012 1:46 pm

Asqard писал(а):И не верьте безграмотным , ограниченным и тупым комментам-- банальная зависть быдла из кукуева..

Оепт, я прослезилась даже. Это вы сейчас всех балей опустили ниже плинтуса. И где вы там обнаружили безграмотность, ограниченность и тупость? Или это из разряда у кого что болит?..
Подруга Джечка живёт с Балем. Всё у них хорошо, не считая периодических бурных ссор. Джечке всё время приходится прикладывать неслабые дипломатические способности, чтоб уравновесить его жёсткий характер. Мирит его с со свекровью, сыном, и даже собакой. В целом если смотреть, отношения благополоучные. Но зеркало лично я не считаю лёгкими отношениями.
BiJou, я что назвал тебя сукой? (с) Кум. Старый добрый социофорум.
Аватара пользователя
jules
Активист
Активист
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 1:18 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: пожилой индиго

Как Джечки относятся к Бальзакам?

Сообщение Asqard » Сб янв 07, 2012 6:03 pm

Вы о чем? В Балях ограниченности и тупости никогда не замечала.Напротив.Тонкость и глубина, работоспособность и изящество исполнения.
Не вижу в зеркальных трудностей. Свои задачи надо учиться решать самостоятельно.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зеркальные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой