Драйзер (она) + Гюго (он). Что делать-то??

Дон Кихот - Бальзак, Гексли - Есенин, Наполеон - Дюма, Жуков - Габен, Штирлиц - Максим Горький, Джек Лондон - Робеспьер, Гюго - Драйзер, Гамлет - Достоевский

Драйзер (она) + Гюго (он). Что делать-то??

Сообщение b_mee » Чт окт 04, 2007 12:22 am

Здравствуйте! Вот решила спросить совета: как удерживать отношения на уровне спокойствия-понимания? Иногда добивает его эксраверсия, он практически не может быть один, всё время нужна компания. А мне так хочется с ним пообщаться, побыть вместе. Не понимает намеков, всё ему "говори прямо". Не хватает нам логики, все ссоры - чисто на эмоциях. И интуиция времени страдает: никто из нас двоих не скажет: "Да, всё БУДЕТ нормально, не переживай".
Отношения очень хорошие, доверительные, интимная жизнь радует. Хочется знать, есть ли перспективы?? Друг друга уважаем, любим.
Аватара пользователя
b_mee
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 11:59 pm

Сообщение Никка » Чт окт 04, 2007 12:40 pm

А почему нет?
У меня есть просто друг Гюго, отношения сложноватые конечно,
но взаимпонимание на очень хорошем уровне, нам всегда есть о чем говорить, схожие интересы, цели по жизни. Может это конечно и не ТИМно.
Общаясь с Гюго важно помнить, что ЧЭ базовая может периодически ограничивать БЭ базовую. На каком-то форуме увидела: "Чувства и эмоции одерживают верх, наступает момент, когда Остапа, что называется, понесло... Человек ошарашен тем количеством любви, неприязни или других эмоций, которые я ему отвешиваю... и часто это портит отношения. И я опять ругаю себя за несдержанность...

Но с другой стороны отношения, это то что может меня мобилизовать. Если сказать мне "ты должна это сделать, потому что дочь, мать и т.д.", я возьму себя в руки и сделаю, потому что это для меня очень весомый аргумент. " ВОт это противовес обычный для базового ЧЭшника и БЭшника.
Стоит помнить.
А насчёт: "никто из нас двоих не скажет: "Да, всё БУДЕТ нормально, не переживай". " - мне кажется, это оптимизм, его надо воспитывать в себе.
Никка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 2:07 pm


Вернуться в Погашение

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс