Робка и Джек

Дон Кихот - Бальзак, Гексли - Есенин, Наполеон - Дюма, Жуков - Габен, Штирлиц - Максим Горький, Джек Лондон - Робеспьер, Гюго - Драйзер, Гамлет - Достоевский

Робка и Джек

Сообщение Кицум » Пн дек 14, 2009 8:22 pm

Я был познакомился с девушкой... она оказалась как раз робкой... мы не понимаем друг друга... точнее понимаем, но меня к ней тянет и хочется расшевелить, а её напрягает, что я бесцеремонно к ней в душу лезу=)) она бедняга, мне даже один раз призналась, что не встречала раньше никогда человека, который может за пару минут вывести из равновесия и с улыбкой исчезнуть на некоторое время... и всё время мне напоминает что ей общение со мной не нужно=)) но так как мне пока не надоело, мне хочется её расшевелить.... и вообще хочется чтобы она меня подпустила к себе поближе...=)
вопрос: стоит ли пытаться или буду биться об её черствость? Она вообще какая-то непонятная... но тянееееет=) не могу просто=)

Прошу чтобы честно ответили ЛИИ женского пола... можно ли вас добиться или это невозможно сделать если вы сами этого не захотите?=)))
Аватара пользователя
Кицум
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 10:39 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Будущий аудитор

Робка и Джек

Сообщение Larna » Вт дек 15, 2009 1:55 am

можно, но только если нет какого-то совершенно неприемлемого пункта в вашем образе как человека... или если ее сердце не отдано кому-то.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Погашение

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой