Как Донам друг с другом?

Отношения тождиков друг с другом

Как Донам друг с другом?

Сообщение Авиталь » Сб июл 16, 2011 5:32 am

По разному. Есть такие с которыми я готова говорить, спорить и слушать их долго. Потому что они не заморачиваются, совершенно игнорируют все по БЭ. И мне и им важнее всего [ЧЭ] . У всех у нас совершенно разные интересы и очень продуктивно и захватывающе получается. Но есть парочка Донов с которыми разговор всегда сопровождается скандальными вспышками. 1 Воля и 3Логика у таких обычно. В остальном наверное легче общения у меня ни с кем не бывает. Все предельно ясно. Можно расслабиться и быть собой.
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Как Донам друг с другом?

Сообщение OstapBender » Пт авг 10, 2012 2:36 am

Сколько встречал других донов - то не очень. Меня бесили их многие идеи.Так же попадались доны которые через чур летают в облаках, все таком тумане видят что руки не видно)))) очень флегматичные личности.терпеть не мог. как так я не знаю. Но попадались и те кто так сказать не "втыкают" довольно холеричные личности (1 девушка и 2 парня) с ними было хорошо. Не знаю как так и что это но так было) (то что они доны уверен , спутать никак не мог, дона легко узнать)
Аку - на - матата !
Аватара пользователя
OstapBender
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 1:38 am
Откуда: Рио де Жанейро
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Как Донам друг с другом?

Сообщение Istanaro » Пт авг 10, 2012 3:01 am

А мне с тождиками нравилось.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Как Донам друг с другом?

Сообщение Yokai » Пт авг 10, 2012 4:29 am

Единственный Дон, которого близко знаю, это мой брат. Иногда хорошо вместе поржать можем, и когда разговариваем друг с другом - никого больше не слышим, так ещё с детства повелось. Но он меня откровенно утомляет :/ Раздражает, что он требует от меня внимания тогда, когда мне это совсем неудобно или просто не хочется. Он совершенно не считается с тем, что у меня есть свои дела, что я не всегда настроена с ним общаться. Ещё он постоянно меня щипает, тычет пальцами в живот (больно) и т.д., бесит невероятно, но сколько не матерись на него - без толку. В общем по большому счёту я его терпеть не могу.
Аватара пользователя
Yokai
Активист
Активист
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 7:45 am
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: император галактики

Как Донам друг с другом?

Сообщение raduga81 » Пт авг 10, 2012 9:01 pm

Мне нравится с тождиками общаться.
чувствуйте язык символов и Вам раскроется целый мир
Аватара пользователя
raduga81
Местный
Местный
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:23 am
Откуда: из клана еретиков
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: slider

Как Донам друг с другом?

Сообщение OstapBender » Вс авг 19, 2012 4:58 am

Кейк Клубниксон писал(а):Единственный Дон, которого близко знаю, это мой брат. Иногда хорошо вместе поржать можем, и когда разговариваем друг с другом - никого больше не слышим, так ещё с детства повелось. Но он меня откровенно утомляет :/ Раздражает, что он требует от меня внимания тогда, когда мне это совсем неудобно или просто не хочется. Он совершенно не считается с тем, что у меня есть свои дела, что я не всегда настроена с ним общаться. Ещё он постоянно меня щипает, тычет пальцами в живот (больно) и т.д., бесит невероятно, но сколько не матерись на него - без толку. В общем по большому счёту я его терпеть не могу.

Что веселье - єто точно. Мы когда с другом вместе начинается "словесный понос" или с головы лезит все что в нее приходит.Такой набор интересного флуда :D
Аку - на - матата !
Аватара пользователя
OstapBender
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 1:38 am
Откуда: Рио де Жанейро
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Как Донам друг с другом?

Сообщение katz » Ср ноя 27, 2013 9:28 pm

в силу болевой :D они мне то нравятся, то дико бесят... нравятся в основном при взаимодействии на работе... или в компании, где общение на себя берет какой нибудь этик... то есть когда этику напрягать не надо, а то у меня ее ни на себя, ни на другого Дона не хватает
Больше всего кстати бесит [БИ] ... это когда Дон не понимает, что в данный момент он неудобен другим... сидишь типа тихо и тут что то такое громогласное заваливается... рр.. и ломает гармонию, отвлекает
А еще творческая бесит заместо ментальной [ЧЛ] ... когда надо что-то по работе обсудить очень хочется услышать внятную [ЧЛ] ... а то, что говорит Дон иногда реально трудно понять
и больше всего убивает, что я сама такая же :D буду воспитывать в себе терпимость
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как Донам друг с другом?

Сообщение Владос » Пн янв 06, 2014 11:37 pm

Простите, Возрожу Вам, Вы например можете быть Доном с ТРЕТЬЕЙ этикой! подтипов Донов НЕ менее 64!
Владос
Активист
Активист
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 11:09 pm

Как Донам друг с другом?

Сообщение katz » Вт янв 07, 2014 4:24 am

Владос писал(а):Простите, Возрожу Вам, Вы например можете быть Доном с ТРЕТЬЕЙ этикой! подтипов Донов НЕ менее 64!

Кому возразите? :) мине?
А что такое третья этика?
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как Донам друг с другом?

Сообщение Istanaro » Вт янв 07, 2014 5:04 am

Может, с третьей эмоцией?
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Как Донам друг с другом?

Сообщение katz » Вт янв 07, 2014 6:07 am

Istanaro писал(а):Может, с третьей эмоцией?

ну там видимо социо-пй-подтипная каша вообще :) либо альтернативчик
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как Донам друг с другом?

Сообщение noks77 » Пн июл 28, 2014 7:21 am

Тождики вызывают во мне сложную смесь понимания и раздражения. Потому что пафосны и хаотичны. Плюс - отдельно, БЭ нестабильность вдвойне усиливается при общении - я стремаюсь по [БЭ] и собеседник стремается по [БЭ] , итогом становится либо обоюдные расшаркивания (при том, что я-то вижу, обоюдно в этот момент думаем "вот дураки") либо мы обоюдно что-нибудь ляпаем, как бы всем понятно, что случайно, но не способствует налаживанию общения. [БС] нету вообще, а я, само собой, в итоге страдаю, мне нужно, чтоб меня кормили, шарфик поправляли и т.п. и т.д., а тут люди и сами не замечают где их руки-ноги и голодные ли они, не то что позаботиться о бедной мне :)
Хорошо еще если [ЧЭ] более-менее, потому что я человек довольно холодный и эмоционально сложно раскачиваюсь. В противном случае, общение будет уныло-структурным вопрос-ответ.
Что касается [ЧИ] - слишком понятная, у меня и своя такая же, и тождик не говорит ничего нового, как результат - дикая скука и "я это всё и без тебя знаю".
По [БЛ] хорошо если без конкуренции обойдётся, а то так можно и поцапаться.
Но общее понимание поведенческой линии, при всём прочем, конечно, пугает своей качественностью :)
noks77
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 4:57 am
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик

Как Донам друг с другом?

Сообщение malinaaa » Вт янв 20, 2015 10:16 pm

Мне мужчины Доны кажутся очень сексуально привлекательными. На соционическом форуме знакомств очень часто открываю их анкеты, ещё не видя типа. Что не интересный парень, то Дон!:)) И вот здесь не знаю - то ли это субъективное, то-ли на самом деле, объективно так и есть.
Тождицы моего пола странные чувства вызывают. Те, кто правильно типирован, а такое бывает очень редко..., либо очень раздражают, либо...даже не знаю как описать. Больше скорее равнодушия. Вообщем равнодушие и раздражение к женщинам, а мужчины скорее нравятся. Но близко не приходилось общаться с Донами-мужчинами, да и с женщинами в принципе тоже. Достаточно редкий тип... :D
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тождественные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]