Как Донам друг с другом?

Отношения тождиков друг с другом

Как Донам друг с другом?

Сообщение ENTP » Чт авг 27, 2009 5:32 pm

Mariamna писал(а):сама тоже Донка

Ой ли? Судя по твоим претензиям к парню - не похоже. Больше Гамлета напоминаешь.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Как Донам друг с другом?

Сообщение Mariamna » Чт авг 27, 2009 5:57 pm

да с сексом то у нас все хорошо) насчет общего дела - подумаю - общих увлечений слава богу полно, и за остальные советы спасибо, но я решила, что пока точно буду бороться) а там будь что будет)
ENTP писал(а):
Mariamna писал(а):сама тоже Донка

Ой ли? Судя по твоим претензиям к парню - не похоже. Больше Гамлета напоминаешь.

да Донка), все мои претензии и ожидания от парня - это лишь следствие моих последних отношений...(они были очень долгие), меня перекрутили немного в другую сторону, и по инерции так и несет, хотя сама понимаю, что это не совсем правильно...
Аватара пользователя
Mariamna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Как Донам друг с другом?

Сообщение 0dn0lit0k » Ср сен 09, 2009 1:08 pm

у меня те же претензии к донке были - просто не любит он вас, и она меня не любила
0dn0lit0k
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 5:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик

Как Донам друг с другом?

Сообщение Mariamna » Вс сен 13, 2009 1:57 pm

но должен же быть способ их охмурить...
пропадание не помогло, скорее наоборот... надо наверное менять тактику...
есть у кого какие-то еще интересные предложения, как закадрить дона?
Аватара пользователя
Mariamna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Как Донам друг с другом?

Сообщение Staina » Вс сен 13, 2009 2:38 pm

ОБрати взор на Дюма, всякое желание Дона пропадет. Попроси спинку почесать.
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Как Донам друг с другом?

Сообщение _melt » Пн сен 14, 2009 11:51 pm

Родители-доны воспитали меня и мою сестру - двух донок =)

Хороший брак у них, мне самой тожды больше, чем дуалы нравятся)
_melt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: студентка

Как Донам друг с другом?

Сообщение Staina » Вт сен 15, 2009 12:27 am

Это круто!
Какую науку двигаем?
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Как Донам друг с другом?

Сообщение 0dn0lit0k » Пн сен 28, 2009 1:24 pm

да, дюма лучшие.
но для дона еще один дон - это ах-ах как хорошо.

способ закадрить? не парить мозги ему, не обязывать, играть с ним, беспрерывно соблазнять, много читать, смотреть фильмы, наслаждаться жизнью... и тогда он будет твой. меня, например, именно такие люди привлекают - похожие на меня)
вобщем, никакого ОБЯЗА, и побольше радости и сексуальности + никаких ухаживаний с вашей стороны: дону нравится завоевывать (по крайней мере, говорить о завоевывании)))
0dn0lit0k
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 5:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик

Как Донам друг с другом?

Сообщение Голос Разума » Пт дек 11, 2009 4:50 am

очень хорошо общаемся:) но в отношениях чувствуется "сквозняк", мы очень хорошо чувствуем свою независимость. легкость. и меня к нему абсолютно не тянет. трудно представить что мы можем "сойтись". нет почвы. я вижу его как на ладони, и понимаю хорошо (да и он меня наверно тоже). но приятно.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как Донам друг с другом?

Сообщение Голос Разума » Пт дек 11, 2009 4:59 am

0dn0lit0k писал(а):да, дюма лучшие.
но для дона еще один дон - это ах-ах как хорошо.

способ закадрить? не парить мозги ему, не обязывать, играть с ним, беспрерывно соблазнять, много читать, смотреть фильмы, наслаждаться жизнью... и тогда он будет твой. меня, например, именно такие люди привлекают - похожие на меня)
вобщем, никакого ОБЯЗА, и побольше радости и сексуальности + никаких ухаживаний с вашей стороны: дону нравится завоевывать (по крайней мере, говорить о завоевывании)))


трудно представить завоевывающего дона))) с дюмкой ему даже не пришлось прилагать усилий)))) так же быстро и разбежались. хотя возможно из-за разницы в возрасте(8-10лет)

говорят что Дюмы ленивы,.. Доны ленивей намного,.. и в отношениях тоже(не спешит делать шаги, а оно ему надо?)
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как Донам друг с другом?

Сообщение 0dn0lit0k » Пт дек 11, 2009 5:15 pm

насчет не спешат делать шаги... это, наверное, не тимное: кто не оч. нравится, к тому и не оч. спешишь:)
0dn0lit0k
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 5:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик

Как Донам друг с другом?

Сообщение Голос Разума » Вс дек 13, 2009 2:43 pm

кстати, до 20 я сама делала шаги, влюблялась, проявляла инициативу...
А ща пофиг. ни какой любви нет. может понравится. Вот Жук понравился, и то заметила его на 2й неделе знакомства(мы были в одном походе, 3 недели), причем совершенно случайно, а потом он стал мне чем то вроде опоры. он надёжный и добрый, игривый, весёлый(мне удалось его "раскачать"), а еще симпатичный(последнее выяснила через месяц-полтора, после знакомства).
ни каких шагов не делаю, разве что мелочи, иногда за руку возьму-максимум. но мне можно, мы друзья:)
Последний раз редактировалось Голос Разума Вт дек 29, 2009 2:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как Донам друг с другом?

Сообщение Lady Jane » Вт дек 29, 2009 1:27 am

Здравствуйте. У меня муж Дон. Я Донка. Пока ребенка не было - было все интересно и романтично. А теперь каждый одеяло в свою сторону тянет. Дел куча - а интереса мало. Как кошка с собакой. Теперь каждый в своем форумк торчит. ((((((
Lady Jane
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 1:17 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Как Донам друг с другом?

Сообщение ENTP » Вт дек 29, 2009 1:32 am

Когда появился ребёнок - появилось куча дел на форуме? :lol:
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Как Донам друг с другом?

Сообщение magnona_girl » Ср июн 15, 2011 11:12 pm

Донам здорово друг с другом!! :) У них не просто много общих интересов, они на мир смотрят примерно одинаково. Готовы слушать любые невероятные идеи друг-друга, так как сами безумны) Именно к тождикам я отношусь, как к себе равным. Вот почему-то только Доны способны меня чем-то заинтересовать, впечатлить! Нравится их всестороняя развитость: искусство, кино, книги...)) Отношения отличные, пока не приходиться решать кто посуду будет мыть) Или пока не начнется полемика насчет какой-то темы. Вот тогда- берегись!!) Будут до победного закидывать друг-друга фактами :D Было дело, что я всю ночь спорила с Доном) так и остались каждый при своем мнении. Очень сближает то, что они оба романтичны) Выходит прямо, как у Ромео и Джульетты. Удобно то, что оба к маленькому "хаусу" в квартире относятся совершенно спокойно, но когда этот хаус становится большим...ну вы понимаете, тут как с посудой) Проблемы возникали на почве: "недостаточно внимания". Дон Кихотам не свойственно бурно проявлять эмоции. Нет, эмоции конечно же проявляются, но не так часто, как хотелось бы....Все время нехватка внимания. Удивительно, но так думают оба и никто лишний раз первым шаг не сделает)) Может быть так было только у нас, но когда мы познакомились мы повесили друг на друга табличку: "мое". Оба были жуткими собственниками!! :) А еще одно..."перетягивание одеяла" из-за того, что в Доне есть черта управлять, то выходит, что в отношениях два начальника и чем сильнее один пытается воспитать другого, тем сильнее будет "вспышка". Хотя, у нас такого не было. Из-за разницы в возрасте, я была, как ученица, а он учитель. И все прекрасно знают, что нет учителя лучше, чем Дон :add20
Да и в работе здорово все. Когда два Дона загораются одной идеей- поберегитесь!!)) Правда, желание скинуть рутинную работу на компаньена приводит к сорам.
Аватара пользователя
magnona_girl
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:07 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тождественные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]