Три вопроса к Гекам про Геков про отношения с Геками!

Отношения тождиков друг с другом

Три вопроса к Гекам про Геков про отношения с Геками!

Сообщение Nokia » Вт июн 24, 2008 12:40 pm

1. Насколько быстро и внятно Гек понимает, что рядом с ним Гек. Т.е. Насколько быстро Геклси может понять после знакомства, что его новый знакомый именно Гек? И как тут работает интуиция?
2. Как мжучины Геки выражают свои симпатию? Замыкаются ли? Или сразу раскрепощаются?
3. Бывют ли вечны союз таких отношений ГЕк+Гек?
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Аватара пользователя
Nokia
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:21 am
Откуда: Украина, Харьков
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Флегматик

Три вопроса к Гекам про Геков про отношения с Геками!

Сообщение Двацветок » Чт июн 26, 2008 4:02 pm

стыдно признаться, но я как-то даже не встречал.. нет, видел конечно боковым зрением и предполагал, но так чтобы отношения..
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Три вопроса к Гекам про Геков про отношения с Геками!

Сообщение Tom_Soer » Чт июл 03, 2008 8:57 pm

ИМХО, конечно, как "официальный генерал на параде" :D

1. Насколько быстро и внятно Гек понимает, что рядом с ним Гек. Т.е. Насколько быстро Геклси может понять после знакомства, что его новый знакомый именно Гек? И как тут работает интуиция?


Не очень быстро, разглядеть тождика очень тажело, как то все в тумане, и то до конца не уверен, легче другие тимы.

2. Как мжучины Геки выражают свои симпатию? Замыкаются ли? Или сразу раскрепощаются?


Ну опять таки за себя. Просто начинаю дружить, беспокоится и помогать. Ходить в одни компании, появляется желание что то делать вместе.
Замыкаются ещё как, потому что перейти к какимто словам очень тяжело. А вдруг испугаются ещё от такой откровенности. Иной раз легче тупо переспать, чем носить цветы, слать СМСки любовного содержания и носить цветы :)

3. Бывют ли вечны союз таких отношений ГЕк+Гек?


В жизни не встречал, союзы бывают, но что б вечные-нет. Дружить с каким нибудь дедушкой геком - нормально, с хлопцем времья от времени погнать тоже можно, с девушкой гечкой все заканчивается быстро. Были исключения, если было взаимное уважее и не кто не нарушал чужую территорию) Короче чем спокойней и самодостаточней гечка, тем больше будет дружбы на уважении, мы же любим уважать самодостаточных людей :oops: . У которых своих валом дел и у них нет времени лесть в чужую жизнь и в чужие отношения :)
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Жизнь-это игра. Задумана хреново, но графика обалденная)

Брендирование автотранспорта. Внешний тюнинг
Аватара пользователя
Tom_Soer
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 5:09 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: габеноведенье

Три вопроса к Гекам про Геков про отношения с Геками!

Сообщение irrashine » Чт июл 03, 2008 9:00 pm

Nokia писал(а):1. Насколько быстро и внятно Гек понимает, что рядом с ним Гек. Т.е. Насколько быстро Геклси может понять после знакомства, что его новый знакомый именно Гек? И как тут работает интуиция?
2. Как мжучины Геки выражают свои симпатию? Замыкаются ли? Или сразу раскрепощаются?
3. Бывют ли вечны союз таких отношений ГЕк+Гек?


по отношению к женщинам - очень быстро. :wink: из мужчин геков видела только одного-двух, и уже знала, что это геки, поэтому ничего сказать не могу.
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Три вопроса к Гекам про Геков про отношения с Геками!

Сообщение Illiriy » Пт июл 04, 2008 11:01 am

Геков вижу сразу, как собратьев по общему мышлению и мировосприятию. Лучшая подруга Гек, ни с кем не было так хорошо и комфортно, как с ней, понимаем друг друга без слов. Я думаю тут еще играет роль то что у нас разница 10 лет и она теримнальный, а я инициальный тип. В ровестниках Геках вижу все свои недостатки, и поэтому избегаю общения с ними. С мужчинами Геками стараюсь не завязывать близких отношений, раздражает то, что они при обольщении пользуются теми же методами, что и я :D , хотя в компании с ними очень комфортно и здорово, своя квадра как никак. От общения с тождиками никогда не откажусь, это общение помогает лучше понять себя и смотреть на себя со стороны.
Аватара пользователя
Illiriy
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:58 pm
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Три вопроса к Гекам про Геков про отношения с Геками!

Сообщение elf-1 » Пт июл 04, 2008 6:30 pm

Лучше всего я вижу имено тождиков. Просто сразу и это касается и мужчин и женщин. За последний год научилась их "чуять" уже по стилю в инете. С другими ТИМами бывает, что не знаю какого ТИМа человек и не парюсь особо. но что бы проглядела Гека, такого вроде не было. Тождики тоже обычно неплохо меня видят, кто с соционикой незнаком, те просто говорят что-то вроде "одного склада".

С мужчинами быстро устанавливается взаимопонимание, часто взаимная симпатия, доверие, взаимная поддержка. Всегда есть о чём поговорить. Насчёт раскрепощения, ну не знаю, мне часто говорили, что рядом со мной они чувствуют себя как-то свободнее, что ли, эмоционально безопасно. Тождики это чувствуют раньше других, или говорят об этом раньше других :D .

Про долговременные семейные отношения я ничего не знаю, примеров таких не видела. А вот дружбы - сколько угодно!
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Три вопроса к Гекам про Геков про отношения с Геками!

Сообщение Nii-chan » Сб июл 05, 2008 12:48 pm

Я наверное тоже вижу. Но буду судить об этом лет через 10, когда опыта наберусь :).

В принципе, для меня легче, если мне скажут - эт вот гексли. :).
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Три вопроса к Гекам про Геков про отношения с Геками!

Сообщение missliss » Сб авг 09, 2008 7:40 pm

Nokia писал(а):1. Насколько быстро и внятно Гек понимает, что рядом с ним Гек. Т.е. Насколько быстро Геклси может понять после знакомства, что его новый знакомый именно Гек? И как тут работает интуиция?
2. Как мжучины Геки выражают свои симпатию? Замыкаются ли? Или сразу раскрепощаются?
3. Бывют ли вечны союз таких отношений ГЕк+Гек?


Я, конечно, явно не крутой соционик. Да и вообще не соционик. Т_Т. Так что моё мнение прошу считать субъективным и вообще.

1. У меня на Геков нюх. На этических. Их проще вычислить. Если этический Гек не в депрессии - то он в хорошем настроении, улыбчив, готов к охоте на девушек, а у меня вызывает умиление. Хочется подойти, похлопать его по плечу и сказать "Так держать, братан!". Гексли каждой и каждому найдёт комплимент по душе, улыбнётся, расскажет туеву хучу историй про своих друзей и родтвенников, а потом смоется (оставив всех девчонок с носом).

У многих моих подруг такая...любовь к противоположенному полу вызывает злость. (А всё равно появления этого "бабника" ждут с нетерпением все) У меня же, как Гексли к Гексли, - умиление и гордость за свою квадру.

2. Мои знакомые Гексли сразу подключают своё ненавязчивое обаяние. Оно, обаяние, хоть и шумное, хоть и незатыкающееся порою, но всё таки ненавязчивое. Гек не станет три часа уговаривать девушку дать свой номер телефона. Нет, так нет. Попробуем в следующий раз. А может и не попробуем. А может сама позвонит как нибудь.

Всё зависит от Гека, от его настроения, опять же.

3. Насчёт вечных союзов между людьми любого ТИМА я вообще не уверена =( Но по моему опыту, Геки противоположенного пола друг другу симпатизируют. А вот насчёт более близкитх, чем дружба, отношений... сложно. Кто - то из пары вынужден будет подавлять себя, стараться переделать. А для Гека это всегдла большое мучение...
Аватара пользователя
missliss
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 4:02 pm
Откуда: Альметьевск
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Три вопроса к Гекам про Геков про отношения с Геками!

Сообщение chipetto » Пн авг 18, 2008 10:14 pm

Геков сразу вижу.

И мне они не нравятся, ни мужчины, ни женщины.
Общаюсь с ними изредка... и то, скорее посмеяться, нежели действительно поговорить.
___________________________
День моего рождения есть день моей смерти.
День моей смерти и есть день моего рождения...

(с) Хоригути Даигаку
Аватара пользователя
chipetto
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:05 pm
Откуда: Ростов-на-Дону - Астрахань
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тождественные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]