Есенин и Бальзак - не пара?

Дон Кихот - Гексли, Бальзак - Есенин, Наполеон - Жуков, Дюма - Габен, Штирлиц - Джек Лондон, Драйзер - Достоевский, Гамлет - Гюго, Робеспьер - Максим Горький

Есенин и Бальзак - не пара?

Сообщение Hazel » Пн авг 15, 2011 7:56 pm

Litus писал(а)::)

Если не секрет, ты правда каждый раз в начале отношений уверена, что это до штампа, а штамп до "помним, любим, скорбим"? :) Жизнь долгая, все бывает...

У меня не совсем стандартная ситуация. Серьёзные отношения начала будучи уверенной что они, действительно серьёзные по отношению ко мне. Так что началось всё со штампа, а сейчас практически единственный человек, которого я могу называть другом, не оговариваясь. :)
Не говорю что это правильно, но я сильно привязываюсь, поэтому прежде чем привязаться мне необходимо было убедиться, что вероятности рвать, а значит мучиться потом, минимальны.
Да, жизнь она долгая, и ещё очень разная, многовариантная... Всё это не по теме, ну раз вопрос прозвучал решила ответить на него.
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Есенин и Бальзак - не пара?

Сообщение Litus » Пн авг 15, 2011 8:08 pm

Спасибо, для меня это важно.
Возвращаясь к теме -- бывает, что пара сложилась, и оба либо не хотят разрывать союз, либо не могут по каким-то причинам. Разве соционические рекомендации не могут помочь такой паре поддерживать равновесие? Некоторые соционики берутся помочь даже конфликтерам. Понятно, что всех проблем не решить, но это лучше, чем ничего.


Dimentium,
нужен совет или просто интересно разобраться?
Аватара пользователя
Litus
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 11:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Родственные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]