Припадки Есенина

Дон Кихот - Гексли, Бальзак - Есенин, Наполеон - Жуков, Дюма - Габен, Штирлиц - Джек Лондон, Драйзер - Достоевский, Гамлет - Гюго, Робеспьер - Максим Горький

Припадки Есенина

Сообщение Gwinett » Пт июл 26, 2013 3:06 am

Я не знаю сюда ли это писать, но может посоветуете что-либо.
Уже несколько лет встречаюсь с есем(сама баль), ситуации разные и бывали - и счастье и несчастье, хотя было больше сложностей, но бывали и моменты просветления. Последний год мы жили вместе, и данное явление протекало не слишком-то гладко. Поскольку достаток у него меньше моего и случились некоторые непредвиденные финансовые ситуации, экономическая сторона за съем квартиры и многое другое лягла на мои плечи. Мне это особо-то не нравилось, однако пришлось ради любви смириться. Условием было, что он тогда берет на себя ответственность за уборку и приготовление еды. Однако комплекс "шестерки" постоянно заставлял его думать, что я его эксплуатирую так еще и ущемляю - на этой почве у нас было много ссор.

Плюс у него были склонности периодически ни с того ни с сего уходить в запои - в этом вопросе я тоже была категорична, что он должен отказаться от алкоголя вообще ибо процесс выпивания он не контролирует(и себя в этом состоянии тоже) . В любом случае проступки по этим двум факторам плюс еще несколько других заставили нас говорить о том что бы пожить отдельно пока он не будет уверен, что он справится с этими моими условиями и не докажет это. Пока я нахожусь заграницей он может проживать в "нашей" квартире и искать себе место, которое ему по карману.

Сегодня по скайпу мы снова затронули тему переезда и тут его прорвало - он бросил трубку, общаться стал только по переписке сказал, что я растоптала его сердце и вообще что бы я делала, что хочу, что я предала его, унизила, что я должна извиниться, на мой искренний и полный непонимания вопрос "что именно в моих словах так расстроило тебя, что ты начал истерить как девочка?" он ответил снова про растоптанное сердце и так много раз, мои слова "возьми себя в руки и веди себя как мужчина" были полностью проигнорированы. любые мои объяснения сразу были отметены: "я не про это! извиняйся!!!" Вообщем, почему так? Кто-нибудь из есей может объяснить столь эмоциональный всплеск, так как меня такой припадок привел в полный ступор. Я уже в бешенстве была под конец, когда он демонстративно прекратил отвечать на мои сообщения вообще.
Gwinett
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 6:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Припадки Есенина

Сообщение Good_bear » Вс янв 20, 2019 8:29 pm

Тут дело не в том, что он Есенин. Дело в том, что он самовлюблённый мудак.
Good_bear
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 5:46 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Припадки Есенина

Сообщение ViperS » Сб янв 26, 2019 10:37 pm

Однажды был жил один Есь, на первой мировой ему сломало психику, и он стал самым известным мудаком в истории. Звали его Адольф Гитлер. А так бы был художником)
Rot wie die Liebe
ViperS
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 6:34 pm
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Профессия: диагност

Припадки Есенина

Сообщение Auri » Пн янв 28, 2019 9:52 am

может он хочет услышать, что вы его любите? что он вам нужен?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Припадки Есенина

Сообщение Erika A » Пн янв 28, 2019 12:35 pm

ViperS писал(а):Однажды был жил один Есь, на первой мировой ему сломало психику, и он стал самым известным мудаком в истории. Звали его Адольф Гитлер. А так бы был художником)

:D +++
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Родственные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой