Дон Кихот и Джек Лондон.

Дон Кихот - Джек Лондон, Гексли - Гамлет, Бальзак - Робеспьер, Жуков - Штирлиц, Есенин - Достоевский, Наполеон - Гюго, Дюма - Драйзер, Габен - Максим Горький

Дон Кихот и Джек Лондон.

Сообщение SeaSoul » Вт ноя 05, 2013 12:23 pm

Artebast писал(а):По поводу "где написано" как пример: спрашиваю у Джека веб-дизайнера - ты почему в макете так расположил элементы, неудобно же смотреть? В ответ - кивок на блог Артемия Лебедева (или какой-то еще блог по дизайну, условно) - "так надо". Объяснениями, почему так лучше, Джек не заморочится - надо и все. И уж тем более смотреть, хорошо ли смотрится в итоге конкретный дизайн. Ну тут сенсорика подменяется ЧЛ, важно чтобы по технологии, а красиво-удобно - это потом.


по-моему, тут столкнулись болевая БС и суггестивная. одной проще, когда есть готовое и, желательно, экспертное решение, а другой объяснения подавай. на самом деле, будучи черным логиком с творческой БС я бы тоже скорее сослалась на Лебедева или теорию композиции, чем пустилась бы в объяснения. просто потому, что все эти БЛные штучки - ну не интересно, лень. технология правильная (я в ней уверена по БС), значит бери и пользуйся, нечего в каждом конкретном случае ковырять "а почему это красиво?". мне кажется, Джек тоже может прекрасно понимать "почему", но ему, как и мне, может быть скучно этими выкладками делиться, если есть задача, которую надо выполнить и перейти к следующей
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Дон Кихот и Джек Лондон.

Сообщение Lisabet » Вт ноя 12, 2013 10:05 pm

Artebast писал(а):А у меня всегда было наоборот, я отмалчивалась, а Джеки мне рассказывали

Когда Дон считает, что он отмалчивается и внимательно слушает, окружающие считают, что он слова никому не дал вставить :lol:

Проверено лично на записях с мероприятий - и фото, и видео. И опросе общественного мнения.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Дон Кихот и Джек Лондон.

Сообщение katz » Ср ноя 27, 2013 8:58 pm

[ЧИ] и [ЧЛ] нравится)) на работе то есть.. не нравится [БИ] , которая подразумевает, что мне хорошо бы иметь хорошую такую [ЧС] и за Джеком бегать.. опять же оба интуиты экстраверты - рассеянные, не хвататет сенсорики, конкретики, усидчивости в конце концов... оба как оказалось забывчивы :) зато все рецепты с базовой Джека сразу беру себе в арсенал... тем более когда оно по Творческой [БИ] распланировано, потому что для меня [БИ] часто слепое пятно и очень нервирует... вот тут нравится их [БИ]
Джеки, :Rose:
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дон Кихот и Джек Лондон.

Сообщение alpha » Сб апр 05, 2014 10:14 pm

С Джеком легко работать сообща, когда все обязанности делятся поровну или по реальным возможностям одного и другого при этом проявляя терпение, уважение, советуясь и учитывая мнение друг с друга.
Ничего нового.

Это тип поведения, который позволяет продуктивно работать представителям любых ТИМов.
alpha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 8:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Квазитождество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs