Что в Максимах привлекает Габенов?

Дон Кихот - Джек Лондон, Гексли - Гамлет, Бальзак - Робеспьер, Жуков - Штирлиц, Есенин - Достоевский, Наполеон - Гюго, Дюма - Драйзер, Габен - Максим Горький

Что в Максимах привлекает Габенов?

Сообщение Sparty » Вс дек 01, 2013 1:32 pm

Моя Мальвина (Максимка) просто сразила меня! от нее столько флюидов исходит, я спокойно не могу рядом стоять. волевые сенсы вобще очень сексуальны, по крайней мере те, которых знаю я. ну внешность понятно первый фактор для мужчины (особенно если он сенсорик, а тем патче Габен), а дальше Мальвина приятна в общении и у нас множество схожих интересов (главное ни о чем не спорить). захотелось чтобы эта девушка всегда была рядом. теперь она моя супруга, самая прекрасная на свете девушка, замечательная мама! Конечно у нас не простые отношения. Конечно нам трудно понимать и по достоинству оценивать друг друга. Но чувства между нами на столько сильны, закаленные не простыми, но преодаленными жизненными испытаниями, что мы боремся за нас (боремся как с собой так и друг с другом, но не с целью победить). У нас достаточно стремления поглубже изучить наши взаимоотношения с помощью соционики. Мы очень хотим сгладить углы и на сколько возможно гармонизировать наши отношения. Отношения очень интересны в плане саморазвития. Я становлюсь все более собранным, учусь жить по правилам Максима, потому что она сойдет с ума если попробует жить по моим))) В квазитождестве судьба Габена быть гибким)
Sparty
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 12:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Квазитождество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой