Что в Максимах привлекает Габенов? • Психология и соционика

Что в Максимах привлекает Габенов?

Дон Кихот - Джек Лондон, Гексли - Гамлет, Бальзак - Робеспьер, Жуков - Штирлиц, Есенин - Достоевский, Наполеон - Гюго, Дюма - Драйзер, Габен - Максим Горький

Сообщение Sparty » Вс дек 01, 2013 1:32 pm

Моя Мальвина (Максимка) просто сразила меня! от нее столько флюидов исходит, я спокойно не могу рядом стоять. волевые сенсы вобще очень сексуальны, по крайней мере те, которых знаю я. ну внешность понятно первый фактор для мужчины (особенно если он сенсорик, а тем патче Габен), а дальше Мальвина приятна в общении и у нас множество схожих интересов (главное ни о чем не спорить). захотелось чтобы эта девушка всегда была рядом. теперь она моя супруга, самая прекрасная на свете девушка, замечательная мама! Конечно у нас не простые отношения. Конечно нам трудно понимать и по достоинству оценивать друг друга. Но чувства между нами на столько сильны, закаленные не простыми, но преодаленными жизненными испытаниями, что мы боремся за нас (боремся как с собой так и друг с другом, но не с целью победить). У нас достаточно стремления поглубже изучить наши взаимоотношения с помощью соционики. Мы очень хотим сгладить углы и на сколько возможно гармонизировать наши отношения. Отношения очень интересны в плане саморазвития. Я становлюсь все более собранным, учусь жить по правилам Максима, потому что она сойдет с ума если попробует жить по моим))) В квазитождестве судьба Габена быть гибким)
Sparty
Новичок
Новичок

Соционический тип: Габен

Сообщение Barsik » Вс янв 29, 2017 9:26 pm

Sparty писал(а):Моя Мальвина (Максимка) просто сразила меня! В квазитождестве судьба Габена быть гибким)

:D Как я тебя понимаю. Иногда увидев симпатичную Достоевскую сам думаю, а не стать ли мне Штиром. Да только знаю что из этого ничего не выйдет. Отношения сложные, кстати как раз тот случай когда название их хорошо характеризует. Отношу их к дискомфортным, хотя все и не так плохо как в суперэго. Взаимопонимания нет, абсолютно разные квадральные ценности. Не может быть комфортно с человеком, дуал которого твой конфликтер. Сильных конфликтов в принципе тоже нет, оба не любят ругаться. Но название отношений правильно состоит из двух частей КВАЗИ- и Тождество. Так все и есть. Видишь человека, вроде похож на тебя, издалека :) почти тождик, подходишь к габенке, даааа ))) серьезная, спокойная, уравновешенная, сосредоточенная. Вроде все хорошо :friends: Но как только этот "тождик" или ты сам открываешь рот, и начинаешь ГОВОРИТЬ...... вот тут и вылазит все квази- :shock: По большинству вопросов мнения кардинально расходятся, цели задачи и планы на жизнь абсолютно разные, методы реализации этих планов тоже. Можно конечно наступить себе на горло и совсем соглашаться если девушка нравится (был опыт с габенкой), но надолго ни тебя ни ее не хватит. Все таки человеку хочется быть самим собой. А ходить всю жизнь с закрытым ртом (потому что все что ты будешь говорить, твоего квазика будет выбешивать, не так сильно как суперэжника, но будет). Это не жизнь, это как кто-то правильно сказал об этих отношениях - СОСУЩЕСТВОВАНИЕ. Жизнь двух абсолютно разных людей под одной крышей, отдельно друг от друга, чтобы не ругаться по любому поводу.
П.С. Уважаемые модераторы. Удалите эту "ботоловку" вверху, а то читаешь тему и вдруг это г...но.
Вы не обращайте внимание что я такой. Меня просто всю жизнь били по болевой и не суггестировали ©
Barsik
Участник
Участник

Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Скучная

Пред.

Вернуться в Квазитождество