Дон Кихот - Есенин

Дон Кихот - Есенин, Гексли - Бальзак, Жуков - Дюма, Наполеон - Габен, Джек Лондон - Максим Горький, Штирлиц - Робеспьер, Гамлет - Драйзер, Гюго - Достоевский

Дон Кихот - Есенин

Сообщение Oleg » Пт янв 08, 2010 6:57 pm

Дон Кихот - Есенин
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Дон Кихот - Есенин

Сообщение Ирина С. » Пт июн 18, 2010 12:09 pm

Когда мы познакомились, он мне показался таким... И хозяйственный, и ласковый, и понимающий, да и зарабатывал он тогда совсем неплохо. Мы прожили вместе уже 1,5 года. И все это время он сидит на моей шее, объедает моего ребенка. Сначала я ждала, надеялась, что он станет со временем хозяйственнее, может, просто еще не уверен в том, что эти отношения серьезны. Не тут-то было! Ему не стыдно и делать он ничего не желает! Теперь его очередной раз выгнали с работы, и он делает видимость деятельности, а на самом деле болтается по дружкам. Он стал наглым, грубым, бесцеремонным. Наши ссоры заканчиваются тем, что я его выгоняю, а потом он нагло вваливается в мою квартиру, плачет, умоляет, я его прощаю. Дальше будет еще хуже, тенденция просматривается. Теперь он уже не плачет, а просто нагло ухмыляется. Я его тихо ненавижу!! Иногда громко. Единственное, в чем он восхитителен - это секс. Вот и шел бы работником "высоконравственного" труда, хоть не одинокую бабу с ребенком обирать. Вы, я думаю, догадались, что Есенин здесь - он. Поможите люди добрые,, кто чем может!! Как его выгнать, если ему удобно, он не хочет уходить, и уже пару раз меня ударил, а теперь, в случае чего, угрожает этим. Что сделать могу именно я, чтобы он сбежал?
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мираж

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]