Вопрос Драйзера к Гамлетам

Дон Кихот - Есенин, Гексли - Бальзак, Жуков - Дюма, Наполеон - Габен, Джек Лондон - Максим Горький, Штирлиц - Робеспьер, Гамлет - Драйзер, Гюго - Достоевский

Вопрос Драйзера к Гамлетам

Сообщение Freya_ » Вт авг 25, 2009 11:03 pm

К какому возрасту вы определяеетесь с жизненными ценностями, выбром професси и т.п.?

к 11-12. Если появятся всякие нехорошие волевики и "собъют с пути истинного" своей матрицей, то к 19.

Как вас можно мативировать? В какой форме?

Никак. Абсолютно. Уж ежели я чего решил... (с)
Как часто вас тянуло в детстве менять род занятий?

вообще не тянуло.

И как вы воспринимаете Драйзеров?

Ну Драйзер - это человек, которому нужно, чтоб ты вкалывал во имя его идеи))) как-то так)
У меня мать Драй, по ней сужу.
Кто ты, Фрейя, Гамлет или Дон? А может быть, ГамДон?
Делайте ваши ставки, господа http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27233&start=0
Аватара пользователя
Freya_
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 1:53 pm
Пол: Женский
Профессия: Йожин з бажин

Вопрос Драйзера к Гамлетам

Сообщение Кссенька » Пт авг 28, 2009 5:25 pm

Freya_ писал(а):Ну Драйзер - это человек, которому нужно, чтоб ты вкалывал во имя его идеи)))

Очень точное определение, сама себя на этом часто ловлю, оправдываю себя тем, что это ради мира во всем мире :lol:
В маме терплю это качество с трудом...
Кссенька
Участник
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 7:16 pm
Откуда: Киев-Севастополь
Соционический тип: Драйзер

Вопрос Драйзера к Гамлетам

Сообщение La Diosa Del Amor » Пт авг 28, 2009 5:40 pm

а разве это не прекрасно? мне нра, это так этиииично :oops:
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Вопрос Драйзера к Гамлетам

Сообщение una » Вт сен 15, 2009 2:07 pm

1. Опредяешься рано, а дальше уже как жизнь повернется. Хотя, по выбранной в детстве журналистике я тоже поработала. Профессию меняла 4 раза, подумываю не сменить ли еще раз. :)
2. Мотивировали один раз, папа-Жуков. Мотивировал выбор профессии востребованностью, хорошими зарплатами, возможностью если что уехать отсюда. Короче задавил своей логикой. [ЧС] он в этом возрасте старался ко мне не применять во избежание...В результате образование совершенно не соответствует внутренним склонностям, но я выкрутилась:) Практиком мне никогда не быть - неинтересно мне это, зато преподавать ведь можно что угодно. :)
3. Вот как раз в детсве я точно знала чего хочу. Хотела быть журналистом класса с 6. Какие я писала сочинения...
4. Я близко была знакома только с одной Драйзершей, по работе. Тяжко нам вместе было. Я-то ее воспринимаю (и даже где-то понимаю мотивы поведения), но вот принять это... (хотя может это не ТИМное, а социальное, кто там разберет) Больше явных Драйзеров не знаю, может мы инстинктивно держимся друг от друга подальше. :)
Думаю, самое лучшее, это оставить маленького Гамлета в покое, он сам знает, что ему нужно.
Не все Гамлеты мечтают о сцене, но сцену вполне заменяет, например, преподавательская кафедра :) Ведь главное - зрители.
una
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 7:32 pm
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик
Профессия: наставник :)

Вопрос Драйзера к Гамлетам

Сообщение мари_ » Вс авг 07, 2011 1:16 am

насчет сцены.
в детстве я очень много всего хотела. петь, играть на пианино, печатать свои стихи. но гамлеты хоть и яркие, самостоятельные и т.д., но ооочень стеснительные в каких-то вопросах. поэтому рядом должен быть человек, который угадает их скрытые желания и будет НАСТАИВАТЬ на их исполнении, возьмет за руку и поведет в звукозаписывающую студию.))
мне всегда этого не хватало.)
поэтому сейчас я просто студент, а все мои стихи в папочке на компьютере - никак не в книгах. и даже сейчас (мне 21), думая о том, что м.б. их опубликовать, я в итоге махаю рукой, мол, нафиг надо, возиться еще, куча суеты.
+ а вдруг не оценят?? я же не прощу себе такого позора!!

в общем, берите ее за обе руки и ведите к исполнению мечты. ей очень нужна поддержка, причем ВОЛЕВАЯ!! )
удачи.)
мари_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 1:10 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мираж

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой