Гексли + Нап?

Дон Кихот - Жуков, Гексли - Наполеон, Бальзак - Габен, Есенин - Дюма, Джек Лондон - Гамлет, Штирлиц - Гюго, Робеспьер - Достоевский, Драйзер - Максим Горький

Гексли + Нап?

Сообщение Selika » Вт ноя 05, 2013 9:09 pm

Fredda писал(а):срочно надо курить мануалы по Есям

по досям :wink:
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Гексли + Нап?

Сообщение Fredda » Вт ноя 05, 2013 9:21 pm

Selika
почему по Досям?

Tart, Я Напов как тождиков не воспринимаю. Скорее Донов. Но тут мое мнение сводится к подтипам по Гуленко. Хотя у меня по тесту на подтип получились Наполеон и Есенин, но это потому, что вопросы на интуицию в тесте Гуленко такие, что интуиты выглядят просто беспомощными и нежизнеспособными.
Там прекрасный вопрос был про "моя непрактичность беспокоит моих близких" и что то еще подобное, что интуит вообще прожить в одиночестве не способен. А мое мнение, что вполне способен, другое дело, что я этого не хочу, потому что мне лень :)
Аватара пользователя
Fredda
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:50 pm
Откуда: изба-читальня
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: kitsune

Гексли + Нап?

Сообщение Selika » Вт ноя 05, 2013 9:35 pm

Fredda писал(а):почему по Досям?

потому что по описанию видно)) там как минимум рационал и суггестивный чл - маниакально заполнять отчегты только рационал будет, да и то не каждый)) тут усердие именно суггестивной чувствуется: сказал кто-то делай так и все будет хорошо, она и делает.

кроме того где-то в описаниях дось я читала очень похожую историю в плане как сделать справедливо и никого не обидеть, только там было что-то про выбор меню на банкет. Еси такой фигнёй как абстрактная этическая справедливость не заморачиваются))
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Гексли + Нап?

Сообщение Dream31 » Вт ноя 05, 2013 9:39 pm

Selika

А что такое "национал" и почему только он будет маниакально заполнять отчеты? :add14
зы: поняла :D
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Гексли + Нап?

Сообщение Selika » Вт ноя 05, 2013 9:40 pm

Национал - продукт не в меру ретивого телефонного ПО)))
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Гексли + Нап?

Сообщение Fredda » Вт ноя 05, 2013 9:45 pm

Selika
:) значит, мы одинаково думаем. Но я подумала, что перетипировать на форуме нельзя, а перетипировать человека, которого к тому же не знаешь... По моему, подобное поведение не свойственно иррационалам. А справедливость и никого не обидеть, этим вообще страдают [БЛ] -логики, особенно первая квадра - Доны и Робы.

подобное было в теме Гексли+Робеспьер. Там мужчина писал, что он Роб, а жена у него Гексли и они все время ссорятся, что делать? Причем по описанию его жены выходило, что она отнюдь не Гексли, а если и Гексли, то больная на голову каким то серьезным психозом или неврозом
Аватара пользователя
Fredda
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:50 pm
Откуда: изба-читальня
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: kitsune

Гексли + Нап?

Сообщение Funnycat » Чт сен 25, 2014 4:20 pm

Общение происходит по принципу "кто кого перебьёт". Каждый тянет одеяло на себя, оба хотят перещеголять в разговоре своего визави. Обоих такой расклад устраивает. Время пролетает незаметно, алкоголь поглощается литрами.
Funnycat
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Гексли + Нап?

Сообщение Fredda » Чт сен 25, 2014 5:26 pm

Funnycat писал(а):Общение происходит по принципу "кто кого перебьёт". Каждый тянет одеяло на себя, оба хотят перещеголять в разговоре своего визави. Обоих такой расклад устраивает. Время пролетает незаметно, алкоголь поглощается литрами.

rкуда-то отсюда запропастился разговор с V_Element. Скорее всего в дневнике у Малики живет, в "О, Любофффь" Там все те же знакомые лица (я и Кагесай) про "мы любим Напов, но с возрастом их перестала выдерживать моя печень" :lol:
Аватара пользователя
Fredda
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:50 pm
Откуда: изба-читальня
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: kitsune

Гексли + Нап?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт сен 25, 2014 5:30 pm

Fredda
Меня твоя печень точно выдержит, я противница возлияний :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Гексли + Нап?

Сообщение Fredda » Чт сен 25, 2014 5:35 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Fredda
Меня твоя печень точно выдержит, я противница возлияний :D

нешто я возражаю :) Все мы разные...

Чувствую, сейчас буду изменять подпись на "спасибо Эрику Берну за поднятие настроения".
Тут вокруг меня и во мне цветет пышным цветом осенняя депрессия, к сожалению. Причем у меня, как и большинства окружающих меня, она еще не перешла из состояния раздражительности в состояние апатии. Всех всё бесит. Одна лишь книга Эрика Берна "Люди, которые играют в игры", которая спонтанно купилась у меня вчера, меня и спасает. Почитаешь и так все по полочкам раскладывается, что происходит - загляденье. А то я как собака - все понимаю, объяснить не могу :D И плюс то самое чувство :I10
Аватара пользователя
Fredda
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:50 pm
Откуда: изба-читальня
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: kitsune

Гексли + Нап?

Сообщение Funnycat » Чт сен 25, 2014 5:50 pm

Fredda писал(а):
Funnycat писал(а):Общение происходит по принципу "кто кого перебьёт". Каждый тянет одеяло на себя, оба хотят перещеголять в разговоре своего визави. Обоих такой расклад устраивает. Время пролетает незаметно, алкоголь поглощается литрами.

rкуда-то отсюда запропастился разговор с V_Element. Скорее всего в дневнике у Малики живет, в "О, Любофффь" Там все те же знакомые лица (я и Кагесай) про "мы любим Напов, но с возрастом их перестала выдерживать моя печень" :lol:


Честно говоря, вообще не понял этот набор слов))
Funnycat
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Гексли + Нап?

Сообщение Fredda » Чт сен 25, 2014 11:32 pm

Funnycat писал(а):
Fredda писал(а):
Funnycat писал(а):Общение происходит по принципу "кто кого перебьёт". Каждый тянет одеяло на себя, оба хотят перещеголять в разговоре своего визави. Обоих такой расклад устраивает. Время пролетает незаметно, алкоголь поглощается литрами.

rкуда-то отсюда запропастился разговор с V_Element. Скорее всего в дневнике у Малики живет, в "О, Любофффь" Там все те же знакомые лица (я и Кагесай) про "мы любим Напов, но с возрастом их перестала выдерживать моя печень" :lol:


Честно говоря, вообще не понял этот набор слов))

да мы примерно о том же говорили там: время летит незаметно, алкоголь поглощается литрами. Но с возрастом алкоголь литрами все труднее поглощать, поэтому встречи с Напами становятся несколько менее веселыми и более короткими
Аватара пользователя
Fredda
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:50 pm
Откуда: изба-читальня
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: kitsune

Гексли + Нап?

Сообщение Asqard » Пт сен 26, 2014 12:16 am

Но с возрастом алкоголь литрами все труднее поглощать, поэтому встречи с Напами становятся несколько менее веселыми и более короткими

Далеко не все Напы - алкоголики.. ))
К-то негативный образ Напов . Возможно потому, что Напы любят привлечь к себе внимание, трезвые или не очень. :D
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16524
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Гексли + Нап?

Сообщение Funnycat » Пт сен 26, 2014 9:56 am

Негативный?? Это комплимент!
Funnycat
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Гексли + Нап?

Сообщение Fredda » Пт сен 26, 2014 10:08 am

Asqard писал(а):
Но с возрастом алкоголь литрами все труднее поглощать, поэтому встречи с Напами становятся несколько менее веселыми и более короткими

Далеко не все Напы - алкоголики.. ))
К-то негативный образ Напов . Возможно потому, что Напы любят привлечь к себе внимание, трезвые или не очень. :D

гмм. у меня нормальный образ Напов, просто я негативист :lol:
Аватара пользователя
Fredda
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:50 pm
Откуда: изба-читальня
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: kitsune

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Деловые

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]