Габен + Бальзак

Дон Кихот - Жуков, Гексли - Наполеон, Бальзак - Габен, Есенин - Дюма, Джек Лондон - Гамлет, Штирлиц - Гюго, Робеспьер - Достоевский, Драйзер - Максим Горький

Габен + Бальзак

Сообщение Kroшka » Чт авг 17, 2006 4:05 pm

У логиков и не такие извращения бывают! :P

Уважаемые Габены! Были ли у вас отношения с Бальзаками? И как они складывались-строились??

Вопрос этот возник у меня не случайно... Переписывалась с Габеном, такое чУдное взаимопонимание, человек очень приятный, общаться с ним приятно... Я и бы не догадалась даже что симпатия между нами возможно больше, чем просто дружеская, если бы он не сделал ну совсем уж явный намек. :D Вот прямо так и не почувствовала! :oops:
Это меня заставило задуматься... Потом прочитала в какой-то теме Гексли писали, что тоже не всегда Габенов чувствуют. И вот думаю, то ли Габены такие партизанистые и слишком уж маскируют свои намерения, то ли Бальзаки нечувствительные, то ли *одно из пяти*... :dontknow
Снова к этому вопросу меня вернули стенания подруги... Влюбилась в Бальзака, и ему она тоже вроде бы симпатична, но дальше дружбы отношения не идут! А ей хочется от него любви, секса, детей, семейной жизни, а никак... Ходят на свидания, в кино, общаются, то есть ему приятно ее общество. И дальше ни шагу! :o Может он тоже просто не догадывается?? :x
А как сделать чтоб догадался? :) Девушка она приличная, на парней не бросается, но его, после еще одного такого динамского свидание решила побить и изнасиловать, типа, отомстить *за жестокое обращение*. :lol:

Собственно вопрос... Были ли у вас такие отношения? Кто был иннициатором отношений?? Как это все развивалось???

З.Ы. Ну если кто-то еще знает как соблазнить Бальзака, то за это дополнительный бонус... ;)
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Kroшka » Чт авг 17, 2006 4:14 pm

К обсуждению приглашаю и Бальзаков, и всех желающих высказаться по теме. :)
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Габен + Бальзак

Сообщение sur » Чт авг 17, 2006 4:14 pm

Kroшka писал(а):Вопрос этот возник у меня не случайно... Переписывалась с Габеном, такое чУдное взаимопонимание, человек очень приятный, общаться с ним приятно... Я и бы не догадалась даже что симпатия между нами возможно больше, чем просто дружеская, если бы он не сделал ну совсем уж явный намек. :D Вот прямо так и не почувствовала! :oops:
Это меня заставило задуматься... Потом прочитала в какой-то теме Гексли писали, что тоже не всегда Габенов чувствуют. И вот думаю, то ли Габены такие партизанистые и слишком уж маскируют свои намерения, то ли Бальзаки нечувствительные, то ли *одно из пяти*... :dontknow

у меня есть такое ощущение, что бальзак может долго общаться с тобой, и не подозревать, и даже не думать, что представляет какой-либо интерес для тебя, кроме дружеского... :D
p\s\ это если с логиком(возможно и с этиком также 8) ), особенно если с интровертом.
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Габен + Бальзак

Сообщение sur » Чт авг 17, 2006 4:20 pm

Kroшka писал(а):Влюбилась в Бальзака, и ему она тоже вроде бы симпатична, но дальше дружбы отношения не идут! А ей хочется от него любви, секса, детей, семейной жизни, а никак... Ходят на свидания, в кино, общаются, то есть ему приятно ее общество. И дальше ни шагу! :o Может он тоже просто не догадывается?? :x
А как сделать чтоб догадался? :) Девушка она приличная, на парней не бросается, но его, после еще одного такого динамского свидание решила побить и изнасиловать, типа, отомстить *за жестокое обращение*. :lol:

тык нужно подводить бальзака к мысли... вербально озвучивать желания(именно!) :oops: :D :D тогда он будет и знать и уверен(и морально подготовится :oops: ), что от него хотят и что к нему чувствуют :D
есть еще остальное нетимное(ну или тимное, но вербализовать влом):)
p\s\ ну мож Напы чо другое скажут:))(типа спецы по балям :lol: :lol: :lol:)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Габен + Бальзак

Сообщение Kroшka » Чт авг 17, 2006 4:25 pm

sur писал(а):у меня есть такое ощущение, что бальзак может долго общаться с тобой, и не подозревать, и даже не думать, что представляет какой-либо интерес для тебя, кроме дружеского... :D
p\s\ это если с логиком(возможно и с этиком также 8) ), особенно если с интровертом.

А Габены и есть логики-интроверты, если что... :P

Ну да... Мы скромные. 8) И к тому же мало людей, которые могут заставить задуматься о большем, чем дружба. :)
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Габен + Бальзак

Сообщение Kroшka » Чт авг 17, 2006 4:30 pm

sur писал(а):тык нужно подводить бальзака к мысли... вербально озвучивать желания(именно!) :oops: :D :D тогда он будет и знать и уверен(и морально подготовится :oops: ), что от него хотят и что к нему чувствуют :D
есть еще остальное нетимное(ну или тимное, но вербализовать влом):)
p\s\ ну мож Напы чо другое скажут:))(типа спецы по балям :lol: :lol: :lol:)

Вербально... :scratch: Ну не может девушка взять и сказать: *Хочу тебя сильно, пошли на сеновал* Понимаешь? Серьезно у нее все. А такое заявление может вызвать и неадекватный ответ... Типа, *это твои проблемы* или Бальзак может посчитать отношения поверхностными...
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Габен + Бальзак

Сообщение sur » Чт авг 17, 2006 4:35 pm

Kroшka писал(а):А Габены и есть логики-интроверты, если что... :P

Да я согласен, согласен:D :D (...осторожно отползает в сторону..тихо-тихо...опасается как бы чего неслучилось :lol: :D )
Kroшka писал(а):Ну да... Мы скромные. 8) И к тому же мало людей, которые могут заставить задуматься о большем, чем дружба. :)

Угу :D
(фоновый шум: ням..ням..тьфу ты опять кости жесткие..)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Габен + Бальзак

Сообщение sur » Чт авг 17, 2006 4:38 pm

Kroшka писал(а):Вербально... :scratch: Ну не может девушка взять и сказать: *Хочу тебя сильно, пошли на сеновал* Понимаешь? Серьезно у нее все. А такое заявление может вызвать и неадекватный ответ... Типа, *это твои проблемы* или Бальзак может посчитать отношения поверхностными...

по моему это уже не вербальное озвучивание, а из серии анекдота про макса(лси) :D :D (типа:ок. намек понят, иду :D :D)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение sur » Чт авг 17, 2006 4:43 pm

понимаешь робики такие лениивые...:) да еще как я могу озвучить , то что нужно говорить.Кады это конкретое и от обстоятельств(отношений,людей,ситуации зависит).
Тока если тебе в личку озвучу:D :D :D :D
(ням ням...тока вот докушать надо кости...эти )

Я имел ввиду озвучивать: как относишься, что любишь, чего хотел бы с ним\с нею(сейчас вообще и и тд итп) итп:))
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Габен + Бальзак

Сообщение Kroшka » Чт авг 17, 2006 4:43 pm

sur писал(а):по моему это уже не вербальное озвучивание, а из серии анекдота про макса(лси) :D :D (типа:ок. намек понят, иду :D :D)


А как тогда по твоему вербально? :) Вот ты как бы сказал?
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение sur » Чт авг 17, 2006 4:44 pm

читай пост выше :D :D :D :lol:
мне не хочется моделировать абстрактную ситуацию. честно. это не мое:)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение Kroшka » Чт авг 17, 2006 4:48 pm

sur писал(а):понимаешь робики такие лениивые...:) да еще как я могу озвучить , то что нужно говорить.Кады это конкретое и от обстоятельств(отношений,людей,ситуации зависит).
Тока если тебе в личку озвучу:D :D :D :D
(ням ням...тока вот докушать надо кости...эти )

Я имел ввиду озвучивать: как относишься, что любишь, чего хотел бы с ним\с нею(сейчас вообще и и тд итп) итп:))

В личку говоришь... :D Пошли, и не чавкай во время разговора! :evil:
Тема серьезная, не флуди. :)
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Циник » Чт авг 17, 2006 5:11 pm

Kroшka писал(а):Тема серьезная, не флуди. :)

Габены, как всегда, тихонько почитают тему. Дождутся Гекслей, которые все расскажут о... Гекслях (о себе, любимых т.е. ) :-)
Циник
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:25 pm

Сообщение Mirror » Чт авг 17, 2006 5:12 pm

sur писал(а):мне не хочется моделировать абстрактную ситуацию. честно. это не мое:)
:shock: :shock: :shock:
Вот уж - удивил, так удивил!...
Робеспьер...
Не твоё?! - *моделировать абстрактную ситуацию*?...
Тогда - чьё же?!...
:)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение sur » Чт авг 17, 2006 5:17 pm

Mirror писал(а):
sur писал(а):мне не хочется моделировать абстрактную ситуацию. честно. это не мое:)
:shock: :shock: :shock:
Вот уж - удивил, так удивил!...
Робеспьер...
Не твоё?! - *моделировать абстрактную ситуацию*?...
Тогда - чьё же?!...
:)

так ситуация этическая :D :D напряг на ролевую [БЭ] и бедную суггестивную [ЧЭ]
стресс по [ЧС] и дискомфорт по [БС]
в общем абзац :D :D :D :D
да еще такаая лень в организме :) :D

p\s\ мне более по вкусу реальная конкретная ситуация :)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Деловые

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Irina1977, KostyaAndreev, Гена, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой