Отношение между Штирлицем и Гюго. Если это мужчина и женщина

Дон Кихот - Жуков, Гексли - Наполеон, Бальзак - Габен, Есенин - Дюма, Джек Лондон - Гамлет, Штирлиц - Гюго, Робеспьер - Достоевский, Драйзер - Максим Горький

Отношение между Штирлицем и Гюго. Если это мужчина и женщина

Сообщение LDmusic » Чт окт 01, 2009 5:34 pm

Интересно было поднять тему. Кто сталкивался с отношениями между мужчиной и женщиной, где есть Штир и Гюго?
Когда-то у меня завязались отношения с мужчиной Штиром, они меня привлекали очень, но деловые отношения в любви это все же не дуальные и даже не полудуальные. Хочется порассуждать на эту тему. Чему могут научить такие отношения двоих, и в чем разочаровать?
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Отношение между Штирлицем и Гюго. Если это мужчина и женщина

Сообщение LDmusic » Чт окт 08, 2009 2:02 am

Почему-то никто не хочет писать своего мнения, или я здесь на форуме одна с такой проблемой столкнулась? :oops:
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Отношение между Штирлицем и Гюго. Если это мужчина и женщина

Сообщение Elektrovenik » Чт окт 08, 2009 2:06 am

мне сказать нечего... давно это было... и не знала я тогда соционику. А кто из них был Штиром - ромашка получается :add13
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Отношение между Штирлицем и Гюго. Если это мужчина и женщина

Сообщение LDmusic » Вт окт 13, 2009 1:37 am

А я вот вспоминаю своего знакомого Штира, и сразу всплывает фильм в памяти "Шерлок Хомс"(отличный пример Штирлица) :add14 Их манерностью я всегда восхищаюсь, они хорошие и надежные деловые партнеры, никогда не подведут и всегда во время все сделают, но вот лепить с ними личные отношения :o они просто тебя заклюют. Хотя с одной подругой Штиркой когда работала за границей пришлось жить около года, с ней проблем никаких не было, а вот с мужчиной, это другое дело, если ты вдруг что-то не успела сделать дома заклюют, если ты что-то сказал не подумав, всплеске эмоции, а потом себя на этом поймал "Ой...что-то я не то по-моему сказала" для Штира это лишний раз показать над тобой превосходство, без подкола здесь не обойдется. Они большие любители порассказывать смешные анекдоты или жизненные ситуации. Но есть у них и одно, но, просто так, для кого-то редко что-то сделают, 100 раз подумают, а что им за это будет, и зачем им это!!!
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Отношение между Штирлицем и Гюго. Если это мужчина и жен

Сообщение Свет-Лана » Пт июн 18, 2010 3:08 pm

Я сталкивалась с мужчиной Штирлей ненадолго, был небольшой флирт. :I8 На этом все и закончилось))) Так как я тогда уже общалась с моим любимым Робиком))), тогда еще другом))). :add27 Мы со штирлей в аське болтали, в аське с ним было интересно. Хотя эти анекдоты, по 50шт. в день мне надоедать порядком стали.
Вот мы как-то болтали и разыграли мнимую сцену "семейных разборок". И в конце концов я поняла: "НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не идти дальше флирта!!!" О том,чтобы отношения перешли на более серьезные никакой речи с моей стороны быть не могло. Я поняла, что если что не так, он меня как муху :cry:
Он до сих пор пишет, жалеет, что он " не придпринял конкретных шагов"! А я рада!!!!
У меня есть робик, он меня ни за что не унизит и не обругает не подумав))))
Но мы до сих пор общаемся со Штирлей, иногда интересно просто поболтать, вот как чисто друг или коллега, как раз самое оно! :I3
Аватара пользователя
Свет-Лана
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:26 pm
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Меланхолик
Профессия: менеджер-логист

Отношение между Штирлицем и Гюго. Если это мужчина и жен

Сообщение Арабистка » Пт мар 23, 2012 2:46 pm

А я сейчас общаюсь со штиром. Взаимная симпатия есть, но если долго с ним общаюсь, он меня сторонится начинает :D Наверное действительно эмоции отпугивают. А вот как только я вся такая тихая, добрая и мягкая, так он "преследовать начинает" :lol:
Любопытство не порок, а способ образования.
Аватара пользователя
Арабистка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 1:46 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Переводчик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Деловые

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]