Любовь у Донки и Жукова? (Дон Кихот девушка, парень Жуков)

Дон Кихот - Жуков, Гексли - Наполеон, Бальзак - Габен, Есенин - Дюма, Джек Лондон - Гамлет, Штирлиц - Гюго, Робеспьер - Достоевский, Драйзер - Максим Горький

Любовь у Донки и Жукова? (Дон Кихот девушка, парень Жуков)

Сообщение Lana_Lana » Вс ноя 11, 2012 9:14 pm

)))))
Последний раз редактировалось Lana_Lana Пт ноя 23, 2012 12:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Lana_Lana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Настоящая ли любовь у Донки и Жукова? ( Дон Кихот, Жуков

Сообщение Oleg » Вс ноя 11, 2012 9:53 pm

Вот еще темы про отношения Жуков - Дон:
Жуков / Дон Кихот (деловые)
Жуков / Дон Кихот - 2 (деловые), Стратиевская
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75537
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Любовь у Донки и Жукова? (Дон Кихот девушка, парень Жуко

Сообщение носорожек » Пн ноя 12, 2012 2:15 am

Лана, любовь выше соционики :)
Все будет хорошо!
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Любовь у Донки и Жукова? (Дон Кихот девушка, парень Жуко

Сообщение Wanderer1 » Пн ноя 12, 2012 2:38 am

носорожек писал(а):Лана, любовь выше соционики :)
Все будет хорошо!


Во, в точку сказал ) Присоединяюсь. Соционика – чтоб помогать, а уж никак – чтоб препятствовать. Если препятствует - нафиг соционику, живая жизнь важнее )
Аватара пользователя
Wanderer1
Активист
Активист
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 7:43 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Любовь у Донки и Жукова? (Дон Кихот девушка, парень Жуко

Сообщение носорожек » Пн ноя 12, 2012 2:59 am

Wanderer1
:beer:
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Любовь у Донки и Жукова? (Дон Кихот девушка, парень Жуков)

Сообщение Ирина С. » Вс авг 11, 2013 9:31 am

Я Дон Кихот, а мой главный инженер Жук. Пока я не работала в этой организации, он ко мне относился хорошо, даже когда я искала работу, помогал в поисках работы. А теперь я у него под началом, и он орет на меня без повода. Мне он нравится, умный мужик, но почему психует, только меня завидев? Все смеются, что любит, но он реально бесится от меня. Я уже ничего не говорю, так он придумывает поводы, чтобы поорать. Мы оба семейные люди, и я не представляю какой-то роман, тем более, что он у меня был с его другом (но не офишированно). Вот я и думаю, может, и правда я ему нравлюсь, или увольняться?
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Любовь у Донки и Жукова? (Дон Кихот девушка, парень Жуков)

Сообщение const » Вс авг 11, 2013 1:17 pm

Ирина С. писал(а):Я Дон Кихот, а мой главный инженер Жук. Пока я не работала в этой организации, он ко мне относился хорошо, даже когда я искала работу, помогал в поисках работы. А теперь я у него под началом, и он орет на меня без повода. Мне он нравится, умный мужик, но почему психует, только меня завидев? Все смеются, что любит, но он реально бесится от меня. Я уже ничего не говорю, так он придумывает поводы, чтобы поорать. Мы оба семейные люди, и я не представляю какой-то роман, тем более, что он у меня был с его другом (но не офишированно). Вот я и думаю, может, и правда я ему нравлюсь, или увольняться?

А по работе не может орать?
Ну типа когда Вы работали в другой организации, он думал, что Вы - это имено то, что ему нужно, взял под крыло, а Вы не оправдываете надежд. На меня на старой работе Жук тоже орал, мне и мысли никогда не было, что я ему нравлюсь, только боялась, чтоб его удар не хватил от ора, а сам ор воспринимала как фон. Хай лаэ лишь бы не кусаэ. Потом так же бурно хвалил перед всеми за удачи, как перед этим ругал за косяки. Жуки они ж в принципе не воздержанные. Если б он Вас хотел, он бы уже давно сделал бы неприличное предложение. Скорее всего это профессиональное недопонимание, хочет большего, но как от специалиста, а не как от женщины. А у нас в конторе пошутилки на счет "влюбился" постоянно в ходу, но никто ж не думает, что на самом деле. И "Стасик, а можно тебя как мужчину использовать?" в моих устах означает просьба снять цветок со шкафа для того, чтоб я его полила, или отнести коробку с чертежами в архив.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Любовь у Донки и Жукова? (Дон Кихот девушка, парень Жуков)

Сообщение Ирина С. » Чт фев 06, 2014 11:02 am

Понятно, что шутки шутками. Сейчас уже прошло достаточно времени. Орать, кстати, перестал.
******
Я не говорю о Любви, вообще не особо верю в это уже. Но я же женщина и улавливаю общее отношение к себе. Стопудово могу сказать, что профессиональные отношения не лежат в основе его поведения. Еще могу сказать, что он семьянин и другие женщины в его планы, или что у него там, не входят и я явно не его идеал, поэтому неприличными отношениями здесь не пахнет. Однако что-то во мне его задевает (может, то, что не вешаюсь на него, и даже не пытаюсь флиртовать?? :D ) Недавно за мной брат заезжал на очень крутой тачке (по меркам нашего города) - я в принципе, не сообщала, кто это :add14 , после этого наш гл.инж. три дня меня избегал. Ну вижу я, что не логично он себя ведет. Хотя в других вопросах обожаю его ум, и умение принять оптимальное решение, не ведясь на эмоции.
Насчет невоздержанности... Вот единственное, что выходит за рамки жукообразности. Да, периодически выплескиваются эмоции, но основную массу времени подчеркнуто доброжелателен, спокоен, собран. Уверена, что это результат работы над собой, потому что (ну мне, по крайней мере), очень заметно, что для этого ему требуются усилия.
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Деловые

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], LeRoy, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]