деловые и родственные ИО

Дон Кихот - Жуков, Гексли - Наполеон, Бальзак - Габен, Есенин - Дюма, Джек Лондон - Гамлет, Штирлиц - Гюго, Робеспьер - Достоевский, Драйзер - Максим Горький

Сообщение Cosmos » Чт авг 09, 2007 12:06 pm

К достам отношусь весьма положительно. По большей части вполне такие симпатичные и душевные люди. Часто гораздо более человечные, чем я. На рожон не лезут. В душу - тоже.
В общем, не напрягают деловые отношения.
Вот к родственникам отношение куда более прохладное. В душе подсмеиваюсь над максами и стараюсь с ними по жизни дела не иметь.
Cosmos
Местный
Местный
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 10:17 pm
Пол: Мужской

Сообщение tanka » Чт авг 09, 2007 1:56 pm

Если конечно tanka действительно Гексли. А то если ее так же лихо типировали, путая вертность с иррациональными функциями, как это делает она, то вариантов может быть много...

не поняла! Что за наезды!????? Гексля я чистейшая :P И где это я перепутала вертность с иррациональными ф-ями??? Это имеет вообще разные проявления, так что прошу не наезжать, если на самом деле не знаешь протипированного мной человека, чтоб высказывать сомнения в его ТИМе ! А насчет описанных ситуаций, то в пересказах всех тонкостей атмосферы, а следственно и причин определенного поведения уловить практически невозможно!!!!!
Аватара пользователя
tanka
Активист
Активист
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 6:31 pm
Откуда: Киев

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Деловые

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]