Отношения полудуалов...

Дон Кихот - Габен, Гексли - Дюма, Жуков - Бальзак, Наполеон - Есенин, Джек Лондон - Достоевский, Штирлиц - Драйзер, Гамлет - Робеспьер, Гюго - Максим Горький

Отношения полудуалов...

Сообщение fohrio » Пн июн 25, 2012 10:35 pm

Хз, мне часто с Джеками комфортнее чем со Штирами. Джеки мягче и проще) Замечаю, что даже начинаю немного косить под Драйзера, и мне это даже иногда нравится )

Хотя, конечно, активационная - это не фоновая. Со Штиром чувствуешь себя как за каменной стенной, а с Джеком - такое ощущение что он сам того гляди накликает на нас обоих какуюнить [ЧС] - проблему)

Кстати насчет того что рационалам проще с полудуалами чем с миражниками, а иррационалам - наоборот - это интересная мысль. Я склонен поддержать )
Не всё, что говорят конструктивисты, конструктивно :)
fohrio
Активист
Активист

Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик

Отношения полудуалов...

Сообщение Lolli » Сб янв 12, 2013 2:27 am

fohrio писал(а):Хз, мне часто с Джеками комфортнее чем со Штирами. Джеки мягче и проще) Замечаю, что даже начинаю немного косить под Драйзера, и мне это даже иногда нравится )

Хотя, конечно, активационная - это не фоновая. Со Штиром чувствуешь себя как за каменной стенной, а с Джеком - такое ощущение что он сам того гляди накликает на нас обоих какуюнить [ЧС] - проблему)

Кстати насчет того что рационалам проще с полудуалами чем с миражниками, а иррационалам - наоборот - это интересная мысль. Я склонен поддержать )

Оой! не торопитесь так думать! за каменной стеной может скрываться большая душа! Просто боятся они слабостей, скрывают тщательно) покажут только самому близкому и проверенному человеку со временем. Достоевские и нужны для них, чтобы эту душу разглядеть и убедить Штилицев, что нет ничего страшного, чтобы быть слабее..чуть-чуть..иногда))
Lolli
Активист
Активист

Профессия: Архитектор

Отношения полудуалов...

Сообщение fohrio » Сб янв 12, 2013 4:06 pm

Lolita1 писал(а):Оой! не торопитесь так думать! за каменной стеной может скрываться большая душа!
Я имел ввиду, что я чувствую себя рядом со Штиром как за каменной стеной, в том смысле, что чувствую себя в безопасности и защищенным от многих проблем :) А не в том смысле, что чтобы достучаться до штира - нужно пробить каменную стену, - это вовсе не так)
Не всё, что говорят конструктивисты, конструктивно :)
fohrio
Активист
Активист

Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик

Отношения полудуалов...

Сообщение britaniac » Вс фев 24, 2013 5:28 pm

Со Штирлицем я знакома год. Притяжение возникло не сразу, но быстро. Действительно, Джек бы меня раздражал гораздо сильнее. А с полудуалом - как будто мечту встретил, наконец-то))) Бывают непонимания, права наука. Но миримся ОЧЕНЬ быстро
britaniac
Новичок
Новичок

Соционический тип: Драйзер
Профессия: преподаватель

Пред.

Вернуться в Полудуальные