Щтирлиц и Драйзер

Дон Кихот - Габен, Гексли - Дюма, Жуков - Бальзак, Наполеон - Есенин, Джек Лондон - Достоевский, Штирлиц - Драйзер, Гамлет - Робеспьер, Гюго - Максим Горький

Щтирлиц и Драйзер

Сообщение Major » Сб мар 01, 2008 1:48 pm

Всем добрый день! У меня вопрос: как заставить Штирлица (это моя завкафедрой) прислушаться к моей точке зрения, принять мои аргументы и пойти мне навстречу? Как вообще нужно вести себя с Администраторами?
Аватара пользователя
Major
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Щтирлиц и Драйзер

Сообщение Kpz » Сб мар 01, 2008 1:55 pm

Чтобы черный логик принял твои аргументы, нужны количественные данные (чем больше тем лучше) доказывающие твою правоту.
Аватара пользователя
Kpz
Участник
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 4:37 pm
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Щтирлиц и Драйзер

Сообщение vadimr » Сб мар 01, 2008 1:58 pm

Штирлица довольно затруднительно заставить, особенно являясь его подчинённым и говоря о производственном вопросе.

Без конкретики невозможно обсуждать тему.

Вообще, уточняя предыдущего оратора, нужны факты, а не аргументы. Любой чёрный логик вам в состоянии по любому известному ему вопросу убедительно проаргументировать каждую из противоположных точек зрения, аргументы – не довод совершенно.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Щтирлиц и Драйзер

Сообщение Аля Венди » Пн июл 28, 2008 5:21 pm

А что вы скажите по поводу любовных отношений этих двух? :)
Аля Венди
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 1:47 pm
Откуда: Кострома
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Щтирлиц и Драйзер

Сообщение яра » Вт июл 29, 2008 12:12 am

Major писал(а):Всем добрый день! У меня вопрос: как заставить Штирлица (это моя завкафедрой) прислушаться к моей точке зрения, принять мои аргументы и пойти мне навстречу? Как вообще нужно вести себя с Администраторами?

Очень просто:)Их нельзя заставлять поскольку это нарывается на их [ЧС] а они ОЧЕНЬ упрямы.Нужно просить о помощи-они великодушны,если почувствуют что вы слабее и беспомощней то с радостью помогут в чём-то разобратся,точнее подскажут как правильно(они всегда чуть-чуть с высшей позиции идут по [ЧС] и лучше не надо вам показывать что и ваша Чс не слабенькая).А в это время и подкидывайте свою идею
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Щтирлиц и Драйзер

Сообщение evarider » Пн янв 05, 2009 8:39 pm

тяжелые любовные отношения,тяжелые :) ...прибить бы штирлица гвоздями к стене чтоб постоял и дослушал до конца )( и ваще не понятно-что от меня хотят и почему до сих пор вместе...мдам..
evarider
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 8:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Полудуальные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs