Штирлиц - Драйзер (Стратиевская)

Дон Кихот - Габен, Гексли - Дюма, Жуков - Бальзак, Наполеон - Есенин, Джек Лондон - Достоевский, Штирлиц - Драйзер, Гамлет - Робеспьер, Гюго - Максим Горький

Штирлиц - Драйзер (Стратиевская)

Сообщение Ангара » Вс май 13, 2012 7:26 pm

Это Штирам с Достами спокойно и комфортно, а у Джеков с Драями несимметрично: Драй все время в состоянии жертвенности, а Джек - хочу казню, хочу милую. Со Штирами моя вечная жертвенность получает положительную отдачу в виде заботы обо мне дорогой. Получается, сколько отдал - столько получил. Или больше получил, если еще и поманипулировать.
В этом мире надо улыбаться и насвистывать, разыгрывая беззаботность...
Аватара пользователя
Ангара
Участник
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: от искусства

Штирлиц - Драйзер (Стратиевская)

Сообщение SeaSoul » Пн май 14, 2012 4:24 pm

Ангара писал(а):Это Штирам с Достами спокойно и комфортно, а у Джеков с Драями несимметрично: Драй все время в состоянии жертвенности, а Джек - хочу казню, хочу милую. Со Штирами моя вечная жертвенность получает положительную отдачу в виде заботы обо мне дорогой. Получается, сколько отдал - столько получил. Или больше получил, если еще и поманипулировать.


:lol: этот перл заслуживает цитаты :add6
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Штирлиц - Драйзер (Стратиевская)

Сообщение Hunter78 » Чт сен 22, 2016 7:20 pm

Бесит, что все соционические тексты пишутся : если про одного, то про мужчину, а если про двух, то про разнополых партнёров в любви. Ну пишите про женщин мужских тимов , про однополые отношения, типо дружба, родитель-ребёнок, и тд! Это больше к Стратиевской. Претензия.
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Полудуальные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]