Влюбилась в Драйзера!Все так безнадежно????

Дон Кихот - Драйзер, Гексли - Максим Горький, Бальзак - Гюго, Есенин - Штирлиц, Наполеон - Робеспьер, Жуков - Достоевский, Габен - Гамлет, Дюма - Джек Лондон

Влюбилась в Драйзера!Все так безнадежно????

Сообщение Алла28 » Сб авг 07, 2010 10:50 am

Влюбилась в Драя!Он ведь мой конфликтер и в целом УЖЕ достаточно часто нервирует, но жизни без него не мыслю... А как к нему подступится не знаю!И стоит ли вообще??Помогите!
Алла28
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 11:00 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Влюбилась в Драйзера!Все так безнадежно????

Сообщение Lisabet » Сб авг 07, 2010 9:26 pm

Если влюбились - то надо действовать :)

Просто чуть больше усилий для того, чтобы человек понял и понять его.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Влюбилась в Драйзера!Все так безнадежно????

Сообщение Ирина С. » Пн авг 09, 2010 11:52 am

Мне однажды нравился один Драйзер. (Ну, после того, как я его вообще заметила :D ) К этому времени оказалось, что он уже давно зол на меня из-за какой-то безобидной моей шуточки. А потом нам пришлось работать вместе и нас примирил один Гамлет. Так вот, после этого Драй начал очень нежно и предупредительно относиться ко мне. Причина была в том, что он не хотел заниматься документацией на строительство, а его заставляли. А я это обожала, тем более что уже долгое время делала это для любимого Габена. :oops:
Вот я и делала это за Драйзера. Более благодарного человека я не встречала! У нас даже мог бы и роман начаться, но я любила другого. Хотя сейчас, по истечении времени, я думаю, что случись это, он бы меня затерроризировал в бытовом плане. Они не Дюма и наши маленькие шалости и недостатки для них недопустимое поведение.
Но я согласна с Лизабет, надо действовать. Лучше потом разочароваться, чем всю жизнь грустить, что был такой ангел во плоти, а я помешалась с этой дурацкой соционикой! :)
Только смотри внимательно за его реакциями. Придется стать высоконравственным и благородным человеком. пусть восхищается! Неплохо, если в чем-то есть возможность ненавязчиво помочь. Он заметит сам, демонстрировать не надо.
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Влюбилась в Драйзера!Все так безнадежно????

Сообщение Oleg » Пн авг 09, 2010 12:23 pm

Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75733
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор


Вернуться в Конфликт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]