Есь - Штирль

Дон Кихот - Драйзер, Гексли - Максим Горький, Бальзак - Гюго, Есенин - Штирлиц, Наполеон - Робеспьер, Жуков - Достоевский, Габен - Гамлет, Дюма - Джек Лондон

Есь - Штирль

Сообщение Valcos » Сб июл 15, 2017 2:17 pm

Просит постоянно звонить, обозначать своё местоположение.
это нормально если ты например торговый представитель и не нормально для других професий
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Есь - Штирль

Сообщение Valcos » Сб июл 15, 2017 2:18 pm

или наоборот буду самим собой, то с работой можно будет попрощаться

комменты излишни. это манипулятор.
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Есь - Штирль

Сообщение murycen » Пт авг 04, 2017 10:01 pm

Она поставила ему два по ее предмету (разговор получился во время сдачи экзамена, когда он УЖЕ СДАЛ!), она искусственно подвела его к непониманию методов исследования, но на самом деле сделала это, потому что он ее разозлил. Такая вот получилась наказуемая инициатива с профессором-Штирлицем.

Как то не похоже на Штира, во первых это очень не справедливо, если человек сдал экзамен, а оценку обесценили. У нас препод-Штирка даже если студент ей несимпатичен, она ставила ту оценку, которую заслужил. У Штира я думаю в ценностях честность [БЭ] , если по честному ответил на вопрос -то и оценка честная. По симпатии у Штира вряд ли прокатывает получить зачет. Штир может поставить даже оценку завышенную, но потом за эту оценку втрое запросит. На моем опыте было так, Гюго оценки ставила субъективно, если чел не нравился или шел на платной основе заваливала сознательно. Штиры так не делают, хотя и не помогают. Хотя фиг его знает, мне всегда оценки хорошие ставила. А Дюмку меж тем добивала, странно все это.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Есь - Штирль

Сообщение murycen » Пт авг 04, 2017 10:12 pm

Думаю, просто подчиняться потому что по любому логик сильнее этика. Все мероприятия свои если связанно со Штирлицем подгонять под расписание Штирлица, потому что Есь может менять планы, Штир - нет. Как задуманно в кино значит в кино. Можно например помочь Штиру прикрыть его слабую БИ, при чем просить не надо, Штир сам может попросить покараулить сумку в кабинете если ему надо быстренько подняться раздеться. типа он не успевает 2 дела делать.
Можно наверное выражать свои мысли на тему морали, недавно Штирка сказала, что у "человека должна быть самостоятельность" - речь шла могу ли я на велике поехать на озеро одна в ближайший поселок(там конечно несколько километров по жаре, плюс неизвестно что может случится). На мой взгляд такая самостоятельность смахивает на приключения на ж*пу в стиле двухмерной [ЧИ] (у Гюго и Штира - это хроническое). Потом конечно разъяснила что в моем понимании самостоятельность. Когда усилия превышают награду -это как то не очень выгодно.
Думаю Штир не любит когда от него что-то скрывают. Или интигуют типа "сказал а говори и б" - любопытство у них тоже есть.
Можете плавно подвести тему на тему мистики. Возможно вы заинтригуете человека и он станет к вам более по мягче.
Последний раз редактировалось murycen Пт авг 04, 2017 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Есь - Штирль

Сообщение murycen » Пт авг 04, 2017 10:18 pm

Ну блин, все пишу покажи на деле. Как будто Достоевские много делают. Только юзают отношения [Э] . А тут прям построй дворец.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Есь - Штирль

Сообщение kmakarov » Сб авг 05, 2017 12:52 pm

murycen писал(а):Ну блин, все пишу покажи на деле. Как будто Достоевские много делают. Только юзают отношения [Э] . А тут прям построй дворец.

Попробуй доста заставь что-то делать))))
Это нереально почти.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Есь - Штирль

Сообщение murycen » Сб авг 05, 2017 1:30 pm

На счет Штирки-препода, может Штирка и была Штиркой(мне почему то нравится ЛСЭ называть Шерлок Холмс, как то более красивее), правда Гексля немного может чего не досказал почему препод пренебрег ценностями или что-то все таки не то было.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Конфликт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]